Снайперские винтовки в Battlefield 3 [Голосование]

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    СВД

  • Бокс-арты Ace Combat Assault Horizon

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    абсолютно согласен с ПРО100ТАК. WarLeon, Ace combat до симулятора ОЧЕНЬ далеко. Игра где летаешь с внешним видом, когда тебе достаточно просто навести нос своего самолёта на противника и нажать одну кнопочку не может считаться симулятором. Настоящие авиасимы это Ил-2 и Lock On. ИМХО

  • Сравнение параметров Dragon Age 2 и Dragon Age: Origins

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Ну меньшее количество диалогов и персонажей ещё не означает, что игра будет хуже первой части. Хотя согласен, нафига сравнивать, если не чем похвастаться.

  • Crysis 2 – демо на PS3 через две недели

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    К сожалению, только сегодня удалось поиграть в демку. Решил поделиться впечатлениями. Честно говоря приятно удивлён, что на моём железе игра пошла без единого глюка. Геймплей действительно напоминает COD. Очень порадовало как сделали способности костюма, теперь они переключаются намного быстрее и энергии надолго хватает (по сравнению с первой частью). Насчёт графики, картинка отличная, но честно никогда не понимал за что так хвалят cryengine 3, помоему тот же frostbite будет получше. ИМХО

  • Crysis 2 – демо на PS3 через две недели

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Кузьменко ушёл из игромании?!!! блин(((очень жалко. Хороший редактор был, мне его статьи всегда нравились.

  • Total War: Shogun 2 (Demo). На острие катаны

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    блин(((у меня она тогда вообще будет лагать не по-детски

  • Total War: Shogun 2 (Demo). На острие катаны

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    AkibA, а какое у тебя железо?

  • Лучшая игра 2010 года (голосование)

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил около 13 лет назад

    Mass Effect 2-10 баллов

  • Лучшая РПГ 2010 года (голосование)

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Mass Effect 2-8; Fallout NV-2.

  • Лучший шутер от первого лица 2010 года (голосование)

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Metro 2033(3), Battlefield: Bad Company 2(7)

  • Shogun 2: Total War. Тактический захват Японии

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    июнь 2011???!!!! как так?! мне казалось что она в ноябре должна выйти, блин я её так ждал(((......ладно, лижбы только игра стоила таких ожиданий

  • Оценки проекту F1 2010

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Кто уже играл, отпишетесь как игра?

  • Задай вопросы разработчикам Assassin’s Creed: Brotherhood

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    [еще одно ругательное слово и бан]

  • Видеоролик F1 2010: ночная гонка

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    AkIbA если ты не в курсе в чемпионате Ф1 есть ночная гонка в Сингапуре. Кстати игра выходит как раз под Гран При Сингапура, 24 сентября.

  • Medal of Honor и Linkin Park – клип на песню The Catalyst

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Песня классная, а вот видео мне не оч понравилось, только конец клипа нормальный.

  • Видеоролик Mafia 2: перестрелки, разборки, погони

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Создатель серии Ultima отсудил у NCSoft 28 миллионов

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    "Несмотря на разницу в сумме, Гэрриот остался очень доволен решением суда" ещё бы он был не доволен, 28 миллионов получил за то что его уволили. Я бы тоже был доволен такой суммой.

  • Shogun 2: Total War – первое видео на движке игры

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Бои с другими игроками это конечно хорошо, но иногда хочется и с компьютером поиграть, тем более AI и на глобальной карте довльно сильно тупил. Я вот себе покупал коллекционное издание Empirе Total War, хотел получить удовольствие как от сражений так и от кампании на глобальной карте, а позже пожалел что деньги заплатил за эту игру, у меня к тому же ещё и патчи не устанавливались, что вдвойне обидно.

  • Shogun 2: Total War – первое видео на движке игры

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Классно. Возлагаю очень большие надежды на эту игру, надеюсь подправят AI, в Empire и Napoleon Total War он был просто ужасен.

  • Ninja Theory о важности сюжета в играх

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Помоему сюжет в коде такой же долбанутый как в BFBC2. Плохие русские опять пытаются захватить мир. Но MW2 всё как-то лучше обставленно, а в bad company нет такого размаха, голливуда. Лично для меня идеалом геймплея и сюжета является Mass Effect 2, ещё и потому что это новая вселенная, которую Bioware сами придумали, а не клон Звёздных Войн.

  • Скриншоты Shogun 2: Total War – самурайские войны

  • 981578_20091214_gum001
    Bi2

    2 level

    добавил больше 13 лет назад

    Говорят Shogun 2 будет лучшей в серии Total War, лично я очень на это надеюсь. Фишка игры в том, что будут комбинированные сражение, то есть морские и сухопутные вместе. И ещё обещаю сделать несколько видов замков, каждый из которых будет состоять из нескольких уровней, и теперь во взятии крепостей будет очень много тактики.

Онлайн пользователи: