TES 3: Morrowind - 10 лет!

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Где rs43 ? :)

  • Вторая мировая снова актуальна? [Голосование]

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    ...Вспомните анонсный ролик CALL of DUTY 3 , на E3, сейчас технологии позволяют, тот ролик сделать интерактивным + найти хорошего сценариста, проработать персонажей, добавить в реализме(куча мелких анимаций, налипание грязи, заклинившее оружие и т.д. и т.п)

    Показать результаты голосования
    • Да, пора, уже. Соскучился по этому сеттингу. +1
  • Видеоигры спасают от кошмаров

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird. Мне за год службы, лишь пару раз удалось поиграть в старую добрую контру, ответственный по роте был молодой летеха(любитель игрушек), на ящик пива с нашей стороны, и на ящик "колокольчика" с его стороны, играли )) В итоге пришлось жевать печеньки в сухомятку ))

  • Перспективы РС как платформы в игровой индустрии

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Ближайшее будущее, развитие идей ONLIVE

  • Лучшая игра 2011 года [Голосование]

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    1е 2е 3е и 4е места...

    Показать результаты голосования
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +4
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Batman: Arkham City +3
    • Deus Ex: Human Revolution +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Portal 2 +2
    • LA Noire +0
    • Dead Space 2 +0
    • Battlefield 3 +1
  • Кого забирают (призывают) в армию :) ?

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    Служил в "танковых" под Екатеринбургом, ничего страшного там нет, просто целый год е..ут мозги , уставами постоениями и т.д., зато сейчас без всяких задних мыслей.

  • Кого забирают (призывают) в армию :) ?

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я вернулся на сайт спустя год ! Теперь у меня есть нормальный военник... Все двери открыты )

  • Релизный трейлер Battlefield 3: Back to Karkand

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я снова на сайте год спустя....(после армейки) Какае ДЛС ? Пусть отшлифуют для начала саму игру, проблему с вылетами до сих пор не решили, и многие многие другие косяки...

  • Call of Duty: Black Ops. Цифровой боевик

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Ну может разработчики, специально сделали, этот джип ,таким низкодетализированным, чтобы мы пялились не на джип, а на происходящее вокруг в этот момент, или может банально текстурка неподгрузилась :). Но все таки, когда нужно с детализацией и анимацией все в порядке(заскриптованные сюжетные интер. вставки). Эхх если бы они еще, в сами перестрелки довавили живости, интелекта , правдаподобия (см. F.E.A.R. Condemned)

  • L.A. Noire выйдет весной 2011 года, новый видеоролик

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Анимация нового поколения

  • Call of Duty: Black Ops. Цифровой боевик

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Black Ops приятно удивил, честно, ожидал меньшего. Идея классная, в компьют. играх аналогий неприпомню, в кино, да (Остров проклятых, бойцовский клуб ) , Треач все таки доказала свою ААА профпригодность. Помимо сюжета понравилась графика и пиротехника, Nis ты походу оценивал PS3 версию где на большом мониторе графика могла тебя расстроить, я конечно не ручаюсь за каждую текстурку, но вцелом, целом, она очень достойна, отлично передает атмосферу войны( вьетнам, арктика и т.д.), + внимание к деталям, отличные персонажи, вообщем Black Ops в этом году получилась удачнее чем прошлогодняя MW 2...

    Из минусов все тот же геймплей, тоесть ты против толпы, необремененных умом, соперников, мозг натурально начинает опухать, от беспрерывных кипишных перестрелок, и какафонии звуков, которые сливаются в один общий гул, звук в пространстве плохо работает, звук одинаковый по громкости и звучанию что на откр. прост. , что внутри какого-нибудь зд. , отсутствуют фоновые звуки перестрелок, которые при пиближении училивались, как в MEDAL of HONOR....

  • Налетчики воруют Call of Duty: Black Ops

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Nis ты прав . Я вот живу в райончике на отшибе тюмени, так половина обитателей гопьё , и нарики(дезоморфинщики), пройдеш вот так насмотришься на них... Дома по НТВ, только про них, вообщем атмосфера похуизма и безысходности...

  • Трейлер Dead Space 2 – колыбельная

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Похоже на БьёрК...

  • Стоимость и содержание коллекционных изданий Call of Duty: Black Ops

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    zahar... Твой кемпер сработает четко... Сделает дырку в центре диска, и ты сможешь его вставить в свой привод ))

  • Кого забирают (призывают) в армию :) ?

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    RECON а ты оптимист :), мой случай как раз из разряда : " хотя у каждого свои причины" , но службы в армии я не боюсь, просто, я не вижу в ней смысла...

  • Кого забирают (призывают) в армию :) ?

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    rs43 спасибо , а вообще на комиссии попрошусь в войска связанных с моей профессией( архитектор), конечно хотелось бы попасть в часть, нах. в Сочи, чтоб ы в увалах пройтись, поузнавать, насчет работы( резюме и т.д.), благо сейчас в армии 5-ти дневка, а выходные увал :), правда это только после "учебки"...

    P.s Короче по здоровью у меня отмазатся не получилось, сейчас это АРХИсложно, только покупка военника :))

  • Кого забирают (призывают) в армию :) ?

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я вот человек с высшим образованием( архитектор), именно до нашего выпуска в нашей Тюменской строительной академии, была военная кафедра, когда же мы учились как на зло ее убрали, во время учебы по здоровью были только проблемы с желудком (эрозивный бульбит, предязвенные рубцы), в приписно проходил как "временно не годен нужд. в леч." , сейчас с таким диагнозом ограниченно годен... продлил в военкомате отправку до конца ноября, чтобы подлечить желудок.

  • Новое дополнение для Arma 2 выйдет в ноябре

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Rob12 Трудно с тобой не согласиться !

  • Скриншоты Batman: Arkham City – летящий на крыльях ночи

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Идеальная игра к новогодним праздникам !

  • Civilization 5 лидирует в рейтинге продаж Steam

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Где интересно старкрафт, и немного удивляет 2-рая позиция Dead Rising 2

  • О продажах FIFA 11

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Кстати прошлогодние FIFA и PES на ПК, продались такими тиражами FIFA10 637тыс. экз. ; PES10 1.250 тыс. экз. , причем PES10 на платформе XBOX360 продался теми же 600 тысячями как FIFA10 на PC...

  • О продажах FIFA 11

  • 2
    zhivatina 72

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    У нас (Тюмень) в торговом центре "Гудвин", в отделе дисков , FIFA 11 PC версия... вообщем полка всегда пуста, и консультанты с улыбкой говорят : " завтра будет еще партеечка", а вокруг ходят молодые люди разных возрастов, с потерянными лицами, все кого-то вызванивают, и спрашивают, где еще можно купить FIFA 11 :)

Онлайн пользователи: