Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    ,,Half-life 2: Episode 3 может стать последней пробой пера студии Valve на ниве многосерийных дополнений. Усилия и время, затраченные на производство коротких дополнений, по словам Гейба Ньюэлла, не соответствуют полученному результату.

    Выгода "эпизодической" подачи материала состоит в том, что новые технологии попадают в руки геймеров гораздо быстрее, чем это было бы в случае разработки крупного проекта. Однако жесткие временные рамки (кстати, уже неоднократно нарушенные), не идут на пользу качеству эпизодов.

    Ньюэлл обещает, что после выпуска Эпизода 3 они просто сядут перед лицом геймерского сообщества и спросят: "ОК, ну и чего вы хотите? Еще эпизодов или мы должны вернуться к крупным проектам?"

    Ну и чего мы действительно хотим? Пока есть время подумать.,,

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Полнастью с тобой согласен NONAME!!!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Они задержали создание халфы из-за создания lets for dead 2!!!! А не могли бы они сначало халфу а потом другое!!!!!!!?!?!?!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    [комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Так так! Я нашёл несколько картинок которые точно( без сомнений) подтверждают действия третьего эпизода на севере! Ну и примерную дату выхода!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Кажись судя по информации в 3 эпизоде мы сталкнёмся с советниками и гаргурьеми- и ещё не мало новых врагов которых предстоит узнать!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Вот вот! Каждый по немногу и мы уже проливаем свет на картину поэтапного создания игры hl2!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    И ещё раз я попытаюсь развею ваши сомнения раз и навсегда!!!!! Действия самой первой халфы происходят в современном США штате нью- мексико в лаборатории Блэк-Меза! Но это только первая часть- в конце тебя зобирает человек G-MAn неизвестно куда! И начиная с халфы 2 действия происходят в западной европе! Это сведетельствует о том что во 2/ep1/ep2, лежат советские тачки! Это доказательство не было сделано на моих фантазиях! Материал лично проверен и с твёрдостью написан в коментарии! Но суть моего сказаного в том что арт полная подделка и тот кто его назвал 3ер, просто врун и который не играл в халфу1!!!!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Я полность осмотрел арт! От до да но! Даже под микроскопом расмотрел(шутка) и выяснилось следующее! У комбаинов подобный робот уже имеется только размером меньше- это удобно и практично в арктике с моей точки зрения! Но представьте в Арктике ходит 200 тонный охотник и убивает вас!!!!!! Зрелище не очень! Поэтому я думаю это первая ошибка! О повстанце: ну эт вообще перебор!!!! Назвать это халфай уже нельзя!!!!! Звёздные войны какието!! Он одет не в кастюм повстанца а в какойто броне-комбез!!!! Если так дело пойдёт и играть уже не интересно будет- повстанцы быстро распрявяться с комбаинами!!! Поэтому сюжет должен сохраниться и у комбаинов преимущество остаётся и в оружии и в броне!! Арт- подделка и мы все это частично доказали!!Если есть вопросы задовайте- постараюсь как можно точнее на них ответить!

  • Новый концепт-арт Half-Life 2: Episode Three?

  • Half-life-2
    mmm

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Не исключено! Во втором эпизоде им почти удалось это зделать но облом! В третьем возможно тоже подобное будет но наверное не сразу!

Онлайн пользователи: