Видео Need for Speed Most Wanted – особенности одиночного режима (русские субтитры)

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    улыбнуло - для Детей старше 12 лет =)) тоесть от 12 до 18 ))

  • BioWare защищает концепцию DLC первого дня

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    >двигаться тем же курсом еще несколько лет... это увеличит количество людей, которые склонны верить в ваши объяснения

    вообщем плевали мы на то, что продаем вам игры по частям, за которые вы заплатили 50$.

    слушая таких все больше уважаю CD project REd. не в обиду фанатам bioware

  • Видео Need for Speed: Most Wanted – таран на колесах

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    что то мне кажеться, что они еще и выставят игру так, что в какой-то момент без хамера будет крайне сложно.

  • Расширенная концовка Mass Effect 3 сосредоточится на команде Шепарда

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Игарёк пишет:

    > я набрал куча армии а видео где Шепард шевелится под обломками небыло.

    там нужно в мульте играть,чтобы было 100% готовности. грубо говоря готовность армии (5000) * процент гововности,если кряк (0.5) = 2500 . а жив может быть только если больше 3500 кажеться.

  • Расширенная концовка Mass Effect 3 сосредоточится на команде Шепарда

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Dolan пишет:

    > Не жди, кто заставляет?

    никто. я о том, что концовку саму никак не изменят. только добавят в лучшем случае пару диалогов.

    я бы тут и не возникал в сути самой концовки, что шеп умер, если бы я его сам к этому грубо говоря подвел, а не было навязано "неожиданым" повором сюжета. как бы в этом - в выборе - и был огромный плюс серии. Загвостка в том, что нас разработчики сами заставили погубить Шепарда, чего я лично делать не хотел. по крайней мере - я бы хотел возможности выбрать что-то похожее. я помню о шевеляшемся трупе - хотябы уж показали что все таки жив. тогда бы уже был у тебя и у меня выбор - убить и спасти в каком-то виде галактику, или спасти шепа - но убить там туже иди.

  • Расширенная концовка Mass Effect 3 сосредоточится на команде Шепарда

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    мда. ждать концовки не стоит. ведь все равно, будет таже тупая концовка .разве что добават 2-3 диалога с сопартийцами о том как все было зашибись.

  • CD Projekt анонсирует на конференции новую IP

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    на Raamstien в каком-то из клипов смахивает =)

  • Скриншоты и арты The Elder Scrolls Online

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    как-то ну совсем на TES не смахивает. местами что-то есть, вроде мостров похожих. а так - если бы не название подумал что обычная какая-то ммо.

  • О популярности бета-теста Diablo 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    серваки постоянно заняты. вечные ошибки и лаги.

    а пройти же демо можно на 2 часа и то облазив всю карту.

  • Патч для Mass Effect 3 решает проблемы импорта персонажа

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    ага. и это после месяца "работы"

  • Скриншоты Assassin`s Creed 3 – уничтожение солдат

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Anacord пишет:

    > мне кажется или графика чутка страшная?

    > ну я канеш надеюсь што её отполируют, ведь полгода как никак выделели)

    согласен. хоть графа не самое важное в играх. но пока - это уг.

  • Видео Kingdoms of Amalur: Reckoning – дополнение Teeth of Naros

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    ролик из DA2 в детских тонах

  • Видео The Witcher 2: Assassins of Kings – изучаем ведьмаков

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    вот за "сделано с душой" я и люблю это студию. чего только стоит отмена защиты - ради только этого одного игру можно покупать.

  • Видео Assassin`s Creed 3 – разработчик об игровых нововведениях

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > чтоб вы стали импотентами минусовщики! :D

    +1. переводи потом всяким после этого :D

  • Новые скриншоты Guild Wars 2

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    на 6-м скрине женский вариант кунари из DA 2?)

  • Видео Assassin`s Creed 3 – разработчик об игровых нововведениях

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    В принципе все уже было ранее в новостях. Из того, что я не помню -

    эта часть разрабатывается больше чем 2 года. причем, это не новая команда, а все та же вся старая команда - ранее они работали на ac 1, 2.1, 2.2, 2.3 на полставки.

    из оружия - новое это томагавк,нож и лук. Особую разнообразность в игру привносят мушкеты и то, как они перезаряжаются.

    герой наполовину индеец и брит.

    Большую роль в игре будет играть снег и фронтир (леса вокруг городов). можно будет выследить врагов по следам или, если ранен, то по каплям крови. передвижение по глубокому снегу будет усложнено. отсюда появятся альтернативы - поверху, обойти или еще как-то.

    Города будут с большими проспектами. И "посешение городов обязательно вас чему-то научит".

    Дезмонда не забудут. Плюс то, что они хотят не просто сделать игру как "фильм, на которым вы посмеетесь с друзьями, но более кинематографично, как фильм получающий Оскар" хз- что он этим хотел сказать.

    Рассказчит - наполовину американец, наполовину француз. Если это кому-то важно.

    PS про Wi U не слова не услышал.

  • Разработчики вступаются за BioWare и финал Mass Effect 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > я вот что вспомнил!!.помните была информация что типа фанаты как то прочли сценарий мэ3 это ещё было довно и BioWare заявила что они будут переделывать сценарий!может быть они делали в попыхах и из-за этого такая концовка?

    была такая тема. что-то связаное с ушедшим главным сценаристом. якобы по его сценарии, написаному еще для mass effect 1 - война с жрецами должна быть, но потом оказываеться ,что зло - это всплески темной энергии. На это даже были намеки в 1й части - что-то там Гаррус вроде расказывал. И вроде как - шепард узнает, что жрецы не самое зло и выбор либо объединить галактику и вместе с жрецами навалять злу, или нагнуть жнецов и потом самому с галактикой воевать против неведомого зла. что-то типа этого. уже не помню.

  • Скриншоты The Witcher 2 – игровые красоты на Xbox 360

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    похоже и кампании новые будут. девушки такой и лаборатории вроде не было на пк.

  • Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    > Ну ясно , я бы сам не прочь от такой игры , уж и не помню когда реально переживал за персонажей и нормальных драматических сцен тоже не особо помнятся)Может просто в такие игры играю)

    >

    знаешь, сам сюжет - кроме концовки - заставлял им играть. момент когда нужно было выбирать - морден умрет или обмануть и взять больше войск, чтобы спасти землю. а потом, когда морден жив, - слушать соболезнования - мне было реально тяжело.

    Просто после всех тех качелей и перепетий сюжета, в которым ты чуть ли не буквально проживал его - убить безповоротно шепарда - это крах.

    я согласен сюжет сильный признаю. Да и меня уж очень редко впечатляют сюжеты в играх - но тут "желание заработать бабла от Биовар" ради только более менее хорошего окончания игры - испортило всю игру и весь сюжет.

    ладно бы самый хреновый вариант был шепард и все умирают. средний - возможно жив. кто-то умер. Тогда бы я играл ради - все живы. а так.

  • Mass Effect 3. Хэппи-энда не будет

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    желание заработать на более-менее сносном окончании игры. ограниченость решение - как бы ты нибыл "зол" иногда игра просто тебе не дает выбора. принятянутый за уши мультиплеер и купите-еще-эту-недоигру (у меня есть она на огрызке - полный отстой).

    залоченость половины оружия, брони и тп.

    возможно после 5-го dlc эту игру и можно будет преиграть. а так - намного хуже 2й.

    Показать результаты голосования
    • Графика +7
    • Геймплей +7
    • Сюжет +7
    • Звук +10
    • Качество локализации +7
  • Mass Effect 3: DLC From Ashes нет на диске с игрой

  • The-house-of-the-dead-overkill
    Дима

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    proKostya пишет:

    > хех прошол игру шепард выжил все довольны))

    КАК ???? на пиратке или лицихе?