Новые намеки на Battlefront 3

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    Когда только вышла вторая часть не мог оторваться. Если слух оправдается, то будет очень инетерсно посмотреть на новый продукт. Но наверняка он будет на порядок лучше, чем вторая часть. Теперь жду подтверждения слухов.

  • Новые скриншоты и концепт-арты Neverdead

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил около 12 лет назад

    И как вы делаете такие унылые и резкие приговоры, только увидев скрины и концепт арт? Несуразно это молодые люди. Я не буду спорить с вами, но лично я делаю оценку игре. только когда сам прощупаю ее. Недостатки может и есть, а может плюсов намного больше. Но дело ваше. как отзываться о проекте, просто я считаю пока что любые мнения необъективными. Будь они положительными или отрицательными. Потрогаем, поиграем, оценим, поспорим.

  • Новая угроза Sony от Anonymous

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не могу сказать что это есть хорошо. Это не ИМХО. Война в любом проявлении не правильный виход. То что Сони наглеют, это их проблемы, потому что в последствии именно им это выйдет боком. А угрозы анонимусов не пусты, как мы видели, одно жаль, обычные пользователи тоже будут страдать. Не подумайте превратно ребята, и никому не в обиду. Но зачем нам участие и споры в этих вопросах? Не лучше ли жить своей реальной жизнью? Не спорю блоггинг это тоже часть жизни, но лишь что бы знать о том, что творится вокруг. Не обязательно активно поливать их и друг друга грязью, отстаивая чьи либо интересы. Мое мнение: Нейтралитет. А выпады школоты на счет: "Где будешь брать фаилы?!" и "Закроют торенты!" Скажу так. Пиратство будет всегда. Как с ним не борись. Так же и с Анонимусами. Они чистые хакеры и намного живучее. Так что всегда будут торенты, левые фаилы, кражи бэта версий игр (Crysis там в пример) . Мой совет всем читающим этот коммент: Расслабтесь, и хорошенько посмейтесь над этой войной и над теми школятами, что брызжа слюной и пыхтя за клавами оскорбляют других неизвестно во имя чего. (Не в обиду ребятки, но со стороны всегда видно лучше) И это НЕ имхо. Это Мнение с большой буквы.

  • Санитары Подземелий. Сомнительные лекари

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +8
    • Геймплей +9
    • Сюжет +10
    • Звук +8
  • Кто прошел Assassin’s Creed 2 полностью?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    ewgeniy1985 пишет:

    > подскажите нубу как пройти тайны новеллы.

    > после того как один из охранников добегает до поста, убиваю их всех, оказываюсь в зале, наверху дверь, в задинии написано "открыть дверь" открываю ее, там коридор к сокровищнице. вот тут у меня и стопор - задание остается "открыть дверь" - и она как бы находится в 5 метрах ниже или выше того места где открытая дверь. подслушать ничего не удается - просто бегаешь себе по коридору и глухо. в гробнице не снять печать, и там зрением видно дверь, но ее никак не открыть.

    Это баг в самой игре. Тебе нужно один фаил заменить в игре. Не помню какой, но тут уже это неоднократно обсуждалось, почитай описания к AC2.

  • Системные требования Metro 2033

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    paSHOKK!!! пишет:

    > а мне пох!!! у меня ноут Core i5 2,3~2,9Ghz, DDR3 4Gb RAM, Radeon 6770 2 GB (GDDR5,128bit,DirectX 11).

    Молодец, возьми с полки пирожок.

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    смотря с какой игрой сталкиваюсь.

    Показать результаты голосования
    • Предпочитаю клавиатуру/мышь, но в ряде случаев действительно удобнее пользоваться контроллером. +1
  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > SHTEFAN пишет:

    > > AvAngArD пишет:

    > > > SHTEFAN пишет:

    > > > > AvAngArD пишет:

    > > > > > Согласен, а мнение я и сам свое высказал, и получил за это. Плевать на оценку, чего давить чужой ответ, да еще и с пояснением, Почему та проголосовал?

    > > > > > я недопонял немного вот этот отрезок *почему та проголосовал?

    > > > > ??*

    > > > > Пишу в спешке. все таки на работе, потому есть опечатки. "Плевать на оценку, чего давить чужой ответ, да еще если этот ответ и с пояснением почему именно так проголосовал" От как должно было быть.

    > > > АГа понял))

    > > > Имхо его,проголовосал как он хотит,но зачастую доводы к примеру *я за нигера играть не буду*,это бред))

    > >

    > > Бред бредом, а по твоему, какие есть веские доводы?

    > ну вот к примеру чет писал тут: Cравнивать Мерсера и Хеллера сложно,поскольку играл только за 1-ого. Исходя из того что известно Мерсер на сей момент более интересный и известный типаж,поэтому голосую за него.

    Тогда все это голосование вообще не к месту. Его стоило бы провестир тогда. когда все уже поиграют за Хеллера, оценят его плюсы и Минусы перед Мерсером, и увидят всю историю до конца.

  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > SHTEFAN пишет:

    > > AvAngArD пишет:

    > > > Согласен, а мнение я и сам свое высказал, и получил за это. Плевать на оценку, чего давить чужой ответ, да еще и с пояснением, Почему та проголосовал?

    > > > я недопонял немного вот этот отрезок *почему та проголосовал?

    > > ??*

    > > Пишу в спешке. все таки на работе, потому есть опечатки. "Плевать на оценку, чего давить чужой ответ, да еще если этот ответ и с пояснением почему именно так проголосовал" От как должно было быть.

    > АГа понял))

    > Имхо его,проголовосал как он хотит,но зачастую доводы к примеру *я за нигера играть не буду*,это бред))

    Бред бредом, а по твоему, какие есть веские доводы?

  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > Согласен, а мнение я и сам свое высказал, и получил за это. Плевать на оценку, чего давить чужой ответ, да еще и с пояснением, Почему та проголосовал?

    > я недопонял немного вот этот отрезок *почему та проголосовал?

    ??*

    Пишу в спешке. все таки на работе, потому есть опечатки. "Плевать на оценку, чего давить чужой ответ, да еще если этот ответ и с пояснением почему именно так проголосовал" От как должно было быть.

  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > SHTEFAN пишет:

    > > AvAngArD пишет:

    > > > SHTEFAN -как будто это жизнено важно,я на одном из опросов написал *хооршая игра* и мне -7 всучили,ДА И ПОХ!!!!какая разница,толку от этих прюсов и минусов нету

    > >

    > >

    > > А потом так же и в жизни будет? Я сказал в чем дело. Ты внимательно прочитал мой комментарий? ДЕЛО НЕ В ОПРОСЕ А В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ КО МНЕНИЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! Начнется все с малого, и всем кажется, что пофиг, а потом это будет расти расти, потом и в жизни такие люди будут относиться с пренебрежением к другим людям. Посмотри на школы. там уже поселилось все это. У меня на работе тоже есть такие субъекты. Вообще, че я перед тобой распинаюсь? Я все сказал, и то было мое мнение. И если ты читал еще внимательнее, то ты мог заметить, что я не обидчив на минусы, меня напрягает то, как здешние формучане относятся к мнению, не схожему с ихним.

    > я те кстате тоже свое мнение высказал)))и там очень ястно написанно что наминуса мне пох)))

    > Просто те-кто это выносит за рамки интернета просто сами по себе в жт\изне чемто ущемленны и ущербны,поставили человеку минус,онже должен быть адекватным,это не значит что в реале терь все так плохо))))

    > а в школе-этоже школа,там всегда такое было))))

    Согласен, а мнение я и сам свое высказал, и получил за это. Плевать на оценку, чего давить чужой ответ, да еще и с пояснением, Почему та проголосовал?

  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > SHTEFAN -как будто это жизнено важно,я на одном из опросов написал *хооршая игра* и мне -7 всучили,ДА И ПОХ!!!!какая разница,толку от этих прюсов и минусов нету

    А потом так же и в жизни будет? Я сказал в чем дело. Ты внимательно прочитал мой комментарий? ДЕЛО НЕ В ОПРОСЕ А В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ КО МНЕНИЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! Начнется все с малого, и всем кажется, что пофиг, а потом это будет расти расти, потом и в жизни такие люди будут относиться с пренебрежением к другим людям. Посмотри на школы. там уже поселилось все это. У меня на работе тоже есть такие субъекты. Вообще, че я перед тобой распинаюсь? Я все сказал, и то было мое мнение. И если ты читал еще внимательнее, то ты мог заметить, что я не обидчив на минусы, меня напрягает то, как здешние формучане относятся к мнению, не схожему с ихним.

  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ребят, вот чес слово! Я уже давно наблюдаю за вашими дискуссиями, и помнится коммент о том, что мы якобы считали что тут голосование связано с тем за кого будем играть. Ниужели человек, оставивший такой коммент действительно считал по меньшей мере 50 человек перед ним невнимательными? (мягко говоря) Я вас не понимаю, люди! Голосуешь на здешних опросах, проявляешь свое мнение, а вы всеравно ставите минусы! Дело не в оценке, а в вашем отношении к чужому мнению. Ну что это такое? В скольких опросахз принял участие, в большинстве за мое мнение, даже без особого обоснования, а просто с пояснением почему вы ставите минусы. А ведь здесь стоят -4 даже у тех, что просто выбрал ответ. Сейчас люди просто перестанут голосовать в опросах. зная последствия, и кто будет виноват? Чтож вы делаете. Ну да обсуждение. да споры, но зачем переходить до оскорблений в культурной форме, неприязней и приславутых минусов?! Кому то кнопочку нравится жать? А вот объяснить, почему ты решил поставить минус человеку, проголосовавшему за Хеллера или Мерсера сможешь? Потому что нравится другой перс? И что? У каждого свое мнение, и мы все имеем право его высказать, но зачем осуждать проклятыми оценками мнение другого. как к примеру было после моего голоса. У меня и еще десяти человек нижу стояли тупо минусы (по одному правда) Я решил поставить им плюсы, что бы люди просто не разочаровались в опросах, потому что мне уже надоела такая ситуация! Я ведь тоже могу безпринципно из своей неприязни понаставить везде отрицательных оценок, а нужно ли такое ? эээээх..... Задумайтесь пожалуйста те, кто поставил все эти отметки, имете ли вы право осуждать голос и мнение другого, хотя и сами свое выдвинули? Многие сейчас кинутся отвечать мне про истории Хеллера и Мерсера, о то, что именно тот или этот не прав, потому что у одного трагедия, у другого семья. Я проголосовал за Мерсера, потмоу что у него трагедия страшнее. Если у Хеллера забрали только семью, то у алекса отобрали абсолютно все. Вплоть до памяти, да вернул. но это страшнее. Такого мое мнение. Можете понаставить минусов, я не обидчив на этот счет, меня просто поражает ваше отношение к мнению другого человека. И еще. Повторюсь: "Дело НЕ В ОПРОСЕ! Дело в вашем отношении к мнению другого человека." Надеюсь кто нибудь да задумается над моими словами.

  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Чисто за историю его Трагедии

  • Стандартная внешность главной героини в Mass Effect 3 (Голосование)

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне кажется. что она смотрится намного эпичнее.

  • Warhammer 40000: Space Marine выйдет полностью на русском языке для PC

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Жаль, что ждать придется долго, однако весть о русской озвучке изрядно порадовала)) Буду ждать, если будут деньги. то наверное возьму лицензию))

  • Скриншоты Star Wars: The Old Republic – доля ситхов

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Shark пишет:

    > SHTEFAN пишет:

    > > Проект мнонгообещающий. Я давно его жду. Надеюсь порубать за Ситхов. Хах. Незнаю, как думаетет вы, а мне кажится, эта игра будет довольно популярной.

    >

    > Я давно уже жду эту игру...

    > Надеюсь она будет бесплатной.

    Обеали. что бесплатной. И по тому, что я нашел, она выйти должна 27.07.11

  • Новый скриншот из Saints Row: The Third

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Два слова: ПОЛНЫЙ... ХАОС!

  • 19 Июля в Mortal Kombat появится пурпурный ниндзя Rain

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Суровый, но в этом весь Мротал Комбат))

  • Интервью с безголовым камикадзе из Serious Sam 3

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Щас ради прикола и общественного мнения покажут интервью абсолютно всех)) Будет весело и интересно посмотреть на это, и конечно же ждем игру)

  • Первые скриншоты Dragon Age II Legacy

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Смотрится красиво. Я надеюсь, что игра не отстанет от заявленного. Потому что оригинал очень огорчил. может "Наследие" это исправит?

  • Технологии в Mass Effect 3

  • 10
    SHTEFAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Просто офигеть как! Совершенно переработанная игра! Я очень ее жду. Блин, уже слюнки текут, а ждать еще год (((

Онлайн пользователи: