Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > qwwerty2 пишет:

    > > > MASSMAN пишет:

    > > > > PriZpak пишет:

    > > > > > MASSMAN пишет:

    > > > > > > KilleRBunny,PriZpak, какого хера переходим на личности?

    > > > > > Мож перестаниш на всех агрится и глядиш все будет норм.

    > > > > На кого я быкую? Говорю как есть. Я не виноват что тут бред пишут.

    > > >

    > > > Угу, бред, то-то я думаю все так с тобой "согласны", даже пару десятков минусов всадили....

    > > А тебе так важны эти плюсы минусы? Или ты такой маленький думаешь большинство не может ошибаться?

    >

    >

    > Думай головой, а не возрастом, + / - не игрушки, а система оповещения о том, согласны с тобой или нет. И если я тебе сказал:

    >

    > > Угу, бред, то-то я думаю все так с тобой "согласны", даже пару десятков минусов всадили....

    >

    > Это означает, что почти все, кто читал данную новость с тобой не согласны. И это скорее ты такой маленький, раз считаешь, что умнее всех, большинство может и ошибается, но это большинство просто затопчет тебя, просто потому, что не согласны с тобой. В результате всё закончится твоим баном, потому что ты достаёшь народ.

    >

    Мне насрать на БЫДЛО и насрать, забанят меня тут или нет.

  • Видео Postal 3 – презентация на Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Не, ну это гавно. Да и сама игра для не особо умных людей.

  • Скриншоты Prototype 2 – модификация рук

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Riker пишет:

    > Зуко пишет:

    > > Мне Алекс нравился,куда больше,чем-этот черный тип.И не потому что он негр)))

    > Ну Алекс это символ Прототипа,поэтому понятна симпатия многих к нему

    > Наверное у разрабов фантазия к Мерсеру выдохлась,вот они и решили продолжить за нового.(Кто знает,может они оба вместе станут символами прототипа,ну так,в конце объединятся,это мысли вслух так что всерьёз не принимайте)

    Какой нафиг символ прототипа? Бред?

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > PriZpak пишет:

    > > > MASSMAN пишет:

    > > > > KilleRBunny,PriZpak, какого хера переходим на личности?

    > > > Мож перестаниш на всех агрится и глядиш все будет норм.

    > > На кого я быкую? Говорю как есть. Я не виноват что тут бред пишут.

    >

    > Угу, бред, то-то я думаю все так с тобой "согласны", даже пару десятков минусов всадили....

    А тебе так важны эти плюсы минусы? Или ты такой маленький думаешь большинство не может ошибаться?

    KilleRBunny пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > PriZpak пишет:

    > > > MASSMAN пишет:


    > Бред тут пишешь ты..заруби на носу! Какие нафиг личности? Ты хоть понимаешь, что говоришь? Я на личности не переходил, а твои "засунь свою версию вымирания мамонтов в жопу" уже переходят за грани, и ещё говоришь, что ты не быкуешь..Ага, видно.

    Вам надо принять успокаивающее.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    PriZpak пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > KilleRBunny,PriZpak, какого хера переходим на личности?

    > Мож перестаниш на всех агрится и глядиш все будет норм.

    На кого я быкую? Говорю как есть. Я не виноват что тут бред пишут.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    KilleRBunny,PriZpak, какого хера переходим на личности?

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    newbie пишет:

    > школоло однако? я перепутал название просто. Со зрением у меня все в порядке.

    Ваши проблемы.

    Tim13 пишет:

    > 0_o В игре будут мамонты???

    Нет блин, скрины с неба взяты.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    newbie пишет:

    > Может я и кэп, но чел на втором скрине явно этот троль

    > http://mgnews.ru/media/getimage/18221

    У вас явно непорядок со зрением! Это гигант.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Tes5 пишет:

    > Разочаровали скриншоты( ждал большего.

    Консольки ещё не сменились.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Mageblad пишет:

    > Я так понимаю великаны пасут мамонтов

    >

    В точку.

  • Все новости, скриншоты, видеоролики с E3 2011 тут

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Chief/// пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > Как ты догадался?

    > LOL, не?

    Why? Has become crazy?

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален по причине использования мата]

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    NeoFor пишет:

    > qwwerty2 пишет:

    > > Там будут мамонты? O_o Похоже скоро мы увидем новую версию вымирания мамонтов >_<

    > Главный герой, прокачавшись до 50 левла, будет косить этих мамонтов как ГГ из готики 3 косил мясных жуков.=)

    Вот этого и боюсь, я за реализм. А вынос мамонтов с одного касания, бред. Вам это нравится? Мне нет.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > qwwerty2 пишет:

    > > > MASSMAN пишет:

    > > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > > MASSMAN пишет:

    > > > > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > > > > Там будут мамонты? O_o Похоже скоро мы увидем новую версию вымирания мамонтов >_<

    > > > > > > У TES свой мир, так что засунь свою версию вымирания мамонтов в жопу.

    > > > > >

    > > > > > Эй, баубаб, как дела?

    > > > > Всё кинпуки! Получай минус.

    > > >

    > > > Кинпуки? Хах, звучит весело, а что это кстати?

    > > А что такое баубаб? Жаль не могу кинуть ещё один минус. =/

    > >

    >

    > MASSMAN пишет:

    > > qwwerty2 пишет:

    > > > MASSMAN пишет:

    > > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > > MASSMAN пишет:

    > > > > > > qwwerty2 пишет:


    > >

    >

    > Это дерево >_<

    Ооооооооооо, я знаю что такое баобаб, но баубаб, помоему ты выдумал.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > qwwerty2 пишет:

    > > > MASSMAN пишет:

    > > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > > Там будут мамонты? O_o Похоже скоро мы увидем новую версию вымирания мамонтов >_<

    > > > > У TES свой мир, так что засунь свою версию вымирания мамонтов в жопу.

    > > >

    > > > Эй, баубаб, как дела?

    > > Всё кинпуки! Получай минус.

    >

    > Кинпуки? Хах, звучит весело, а что это кстати?

    А что такое баубаб? Жаль не могу кинуть ещё один минус. =/

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > qwwerty2 пишет:

    > > > Там будут мамонты? O_o Похоже скоро мы увидем новую версию вымирания мамонтов >_<

    > > У TES свой мир, так что засунь свою версию вымирания мамонтов в жопу.

    >

    > Эй, баубаб, как дела?

    Всё кинпуки! Получай минус.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    mixa_aye пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > Зуко пишет:

    > > > Очень красивые скрины.Надеюсь мамонты попадут в игру.

    > > А почему они не должны быть в игре? Это скрины из игры!

    > кЭп

    Лови минус.

  • Все новости, скриншоты, видеоролики с E3 2011 тут

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    anller1997 пишет:

    > MASSMAN, там так и было написано...

    > KRAyTEK пишет:

    > > игр мировой индустрии

    >

    Может не заметил.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > Там будут мамонты? O_o Похоже скоро мы увидем новую версию вымирания мамонтов >_<

    У TES свой мир, так что засунь свою версию вымирания мамонтов в жопу.

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Зуко пишет:

    > Очень красивые скрины.Надеюсь мамонты попадут в игру.

    А почему они не должны быть в игре? Это скрины из игры!

  • Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim – в преддверии Е3 2011

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ну наконец-то, выложили на сайте!

  • Новый скриншот Need for Speed: The Run

  • 6bcfde0f0ffdt
    MASSMAN

    6 level

    добавил почти 13 лет назад

    isergl пишет:

    > MASSMAN пишет:

    > > Значит выкладывают скриншоты этого говна, а два новых скриника и одно новую обоину по The Elder Scrolls 5 Skyrim не выложить?

    > не стоит называть говном то, чего ты ещё не видел!

    > я же не называю тебя "говном", потому что не знаю тебя!

    >

    А что тут "хорошего"?

Онлайн пользователи: