Трейлер анонса Call of Duty: Advanced Warfare, дата выхода

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > street tramp пишет:

    > > RX78MK2 пишет:

    > > > Впервые за многие годы CoD выглядит неплохо и свежо.

    > > Ага, на столько свежо, что они такую оригинальную вщь придумали как экзокостюм...

    > Свежо для серии. А в шутанах экзоскелеты, на сколько я помню, были только в Кукурузе и Привете.

    Поглядим что у них выйдет, и естественно надеемся на лучшее

  • Трейлер анонса Call of Duty: Advanced Warfare, дата выхода

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > Впервые за многие годы CoD выглядит неплохо и свежо.

    Ага, на столько свежо, что они такую оригинальную вщь придумали как экзокостюм...

  • Мультиплеер Crysis и Crysis 2 на PC закроется 31 мая

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил около 10 лет назад

    Arma 2 с чего ради решили прикрыть?:

  • Just Cause 2 – мультиплеерное безумие продолжается

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    А владельцы лицензии, или пиратка сойдет?

  • Видео Black Ops 2 – похвалы мультиплееру

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Весь бюджет ушел на то чтобы купить похвалу

  • Видео Medal of Honor Warfighter – карта Tungawan Jungle

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Не могу понять для чего делают мини BF3?

  • Анонсирован проект Call of Duty Online

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Они превзошли самих себя, ладно добавлять чуть чуть нового в каждую последующую игру серии, но собирать деньги с CoD4 и CoD6 2 раз подряд... Это уметь надо.

  • Скриншоты ArmA 3 – под водой и в небесах

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > FemkA пишет:

    > > street tramp пишет:

    > > > Прекрасная новость , только вот где скриншоты? :)

    > > Походу эта новость просто говорит о том,что эти скриншоты гдето есть,а вот где-ищи сам)))

    > АХхахха,скрины тут!

    Видимо повезло, нам зайти раньше чем их залили))

  • Скриншоты ArmA 3 – под водой и в небесах

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Прекрасная новость , только вот где скриншоты? :)

  • CD Projekt: RPG должны быть красивее шутеров

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > new balance пишет:

    > > по твоим слова все игры на ПК будут портом с консолей?

    > откуда ты это выкопал? я этого не говорил

    > > когда станет известно про начинку консолей весь потенциал будет использоваться по полной.

    > наверное, именно поэтому разработчики только сравнительно недавно начали говорить, что приблизились к полному использованию ресурсов PS3, да? а ведь начинка PS3 уже очень давно известна.

    > > И на счет цены, в России и Украине понятное дело будет не сильно большой спрос, но вот за границей их будут раскупать только так и я не думаю, что цены на них будут космические

    > опять смотри ситуацию с нынешними консолями. на старте они были очень дорогими

    30-40 тыс. руб, так же как хороший пк, но не топовый.

  • Мод Day Z повысил продажи ArmA 2 в пять раз

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ух, игра просто завораживает.

  • В новом дополнении для Modern Warfare 3 появится режим Face Off

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Не стыдно им воровать друг у друга, карта вилла такая же как у BF3 пентхаус.

  • Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Чего так негативно эту новость восприняли?

    По моему мнению даже хорошо что разработчики не опустили руки, а наоборот занялись новым проектом. Думаете было бы лучше если все разбежались кто куда?

  • Геймплейный трейлер Battleship

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    Дата выхода игры апрель 2012? это точная дата? Видимо рекламная компания напрочь отсутствует =)

  • Видео Ghost Recon: Future Soldier – классы в бета-тесте

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил почти 12 лет назад

    И как в бете поучаствовать?

  • Американское правительство одобряет взлом консолей

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > TAGA N.T. пишет:

    > > Это да. бывают такие идиотские законы, просто диву даешься!

    > Например?

    В каком-то штате запрещено заниматься сексом при свете.

  • Геймплейный ролик Sniper Elite V2 – убить Гитлера

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Я о том что послали лучшего из лучших и т.д. и т.п

    Да только ни один снайпер не станет так поступать.

  • Геймплейный ролик Sniper Elite V2 – убить Гитлера

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Пусть это игра, но довольно печально смотреть на весь этот абсурд...

  • Дебютный трейлер Medal of Honor: Warfighter

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    А чем отличается от BF3 ? Масштабом ?

  • Mass Effect 3 – зависание в реале

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    Зашел на сайт ME3 так и не нашел там трансляции с камер.

  • Видео Sniper Elite V2 – ночная охота

  • 530873
    street tramp

    5 level

    добавил около 12 лет назад

    mazay35 пишет:

    > RammSoldat))) пишет:

    > > ВкусныЙTortiK пишет:

    > > > во время выстрела прицел был над головой

    > > ну учитывалась траектория стрельбы... в батле 3 есть винтовка с отдачей сильной и надо было чуть выше нужного места целить чтобы попасть

    >

    > Ну если быть точным, учитывалась не траектория стрельбы, а "поправка по вертикали" - расстояние до цели с учётом поправок на температуру воздуха, продольный ветер, атмосферное давление, угол места цели и вид боеприпаса (легкая или тяжелая пуля). И "горизонтали" - положение цели по горизонту относительно точки прицеливания и горизонтальные поправки на деривацию, боковой ветер и движение цели по фронту. В BF3 снайперская стрельба практически аркадная, учитывается только расстояние до цели и то чисто "по опыту" - на глаз, и отдача какой-то конкретной винтовки тут не при чём.

    >

    > Судя по ролику были учтены лишь немногие показатели и снайперская стрельба во второй части не будет нести смысловой нагрузки. Остаётся только надеятся, что это всего лишь красивый ролик не имеющий никакого отношения к геймплею :)

    >

    > street tramp пишет:

    > > Вроде бы главный герой снайпер-диверсант, не понятно мне почему он в начале убил 2 солдат возле офицера, дык ещё и с такой скоростью(как задроты в CoD :) )...А офицер стоял на месте, и как мне показалось попытался выстрелить в снайпера в последний момент, из вальтера :)

    >

    > Потому что очередь из "Шмайсера" несколько кучнее "очереди" из "Вальтера"... и дальнейшее поражение офицера в случае промаха, могло бы быть весьма проблематичной задачей... :) Скорость обычная, а вот немец действительно медлителен. И даже то, что он хотел выстрелить в нашего протагониста вполне реально, ибо отблесков от оптического прицела в данной ситуации не заметил бы разве что слепец и у него рефлекторно сработал, поздно, но сработал - инстинкт самосохранения.

    >

    Если цель убить офицера, зачем рисковать лишний раз, 1 выстрел=1 труп, развернулся пошёл "домой". Да где же скорость обычная? прошло одно мгновение между выстрелами в солдат, с учетом того что скользящего затвора нет.