Видео Watch Dogs 2 - сравнение с реальностью, скриншоты и концепт-арты

  • Max-payne
    bootlegga

    1 level

    добавил почти 8 лет назад

    > Gudfaid пишет:

    > > bootlegga пишет:

    > > > Gudfaid пишет:

    > > > Опять (наё...)обамнывают про графон(ублюдки)

    > >

    > > Меня лично напрягает вопрос не о будущей графике, а о сюжетной составляющей и постановке миссий. В первой части это и разочаровало...работы от юби всегда попахивают аркадой, где все поверхностно. Видимо создавая игры они делают ставку на детей, те любят попроще и поярче. Ведь не нужно долго париться над игрой, чтобы взрослому игроку она вошла и он ее в итоге купил...это уже сложнее, они же требовательней. А так взял по-бырому слепил поярче чё нить на что клюнут и в бой.

    > >

    > > Они либо хотят быстрых денег без особых потерь, либо сложное просто не потянут..я склоняюсь к первому.

    >

    > Ну я согласен, дело не в графике(тем более уже ниче й не тянет).

    > А в самом мире и сюжете.Сюжет оч. банальный в WD(прям история мести, ну бред(особенно финал)) а мир пуст, как , и делать там нечего кроми как проходить сюжет и 1 доп. задание которое бесконечное(найди, спаси, выруби).

    > Ну потянуть потянут (если сами не понимают пускай наймут того кто занает что делать(денег у них хватает уж точно)), а про деньги ты прав на 100%.Посмотри только на Assassin’s Creed (какая ига была и куда она скатилась).

    > Вывод: WD полная ерунда.В которую неинтересно играть, я уже молчу о повторном прохождении.

    > P.S. Очень кривое управление как автомобилем так и стрельба(наверное худшее в играх(одно из худших точно)).

    Солидарен с тобой

    Жалко, что с такими возможностями они не делают действительно годных игр

    Надеюсь, сейчас в данном жанре хотя бы мафия 3 окажется хорошей...хотя и напрягает там многое. Посмотрим

  • Видео Watch Dogs 2 - сравнение с реальностью, скриншоты и концепт-арты

  • Max-payne
    bootlegga

    1 level

    добавил почти 8 лет назад

    > Gudfaid пишет:

    > Опять (наё...)обамнывают про графон(ублюдки)

    Меня лично напрягает вопрос не о будущей графике, а о сюжетной составляющей и постановке миссий. В первой части это и разочаровало...работы от юби всегда попахивают аркадой, где все поверхностно. Видимо создавая игры они делают ставку на детей, те любят попроще и поярче. Ведь не нужно долго париться над игрой, чтобы взрослому игроку она вошла и он ее в итоге купил...это уже сложнее, они же требовательней. А так взял по-бырому слепил поярче чё нить на что клюнут и в бой.

    Они либо хотят быстрых денег без особых потерь, либо сложное просто не потянут..я склоняюсь к первому.

  • Обзор GTA 5 (Версия для PS3) [Голосование]

  • Max-payne
    bootlegga

    1 level

    добавил почти 8 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Локализация +10
    • Звук +10
    • Геймплей +10
    • Графика +10
    • Сюжет +10
  • Видео The Last Guardian о создании Трико, новые скриншоты

  • Max-payne
    bootlegga

    1 level

    добавил почти 8 лет назад

    Надеюсь, выйдет все так как обещали

    И радует, что еще выходят игры, где не нужно пачками убивать..а можно просто созерцать происходящее. Но много такого не надо, игровой мир не про то,, хотя)