Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    Кстати на вашем сайте я года с 2009, так что уважайте мнение ветерана)

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    [Комментарий удален по причине оскорбления]

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    [Комментарий удален по причине оскорбления]

    Мы здесь не для хамства в адрес ресурса и перехода на личности

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    Ахаха, ты уже это сделал своим низкоиетеллеутуальным ревью и комментами к Витале. Продолжай дальше отупевать, жаловаться и писать ревью на уровне школоты средних классов, а я пока пойду наслаждаться отличными взрослыми играми, в которые разработчики вложили массу усилий.

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Оценка Call of Duty: Black Ops 3 +1
  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > NosyWolf пишет:

    > Я все думал, когда же найдут друг друга эти два одиночества )

    > Виталич, когда стала мультиплеерной? Ну, со времени твоего предыдущего комментария, наверное, где она была так поименована. Споря с самим собой, главное не подраться.

    > Я где-то написал про то что отрывание рук = плохой сюжет? К чему вся эта ересь? Ещё и в прекрасный деус зачем-то влез, натоптал после своего бо3 проклятущего. )

    > Вы, ребят, неверно оцениваете цели и задачи ресурса. Игры делаются для людей, для них же пишутся обзоры. Если игра хороша, я стараюсь привлечь к ней внимание. Если я вижу ужас, то стараюсь от него предостеречь. Дружно вспомним, в какой стране мы живём. Будет ли важно для русских игроков качество локализации? Кто в этой лаже виноват - дело десятое, а на впечатление влияет. Вспомним, на какой платформе в нашей стране чаще играют, особенно в шутеры? Внезапно-то как. И обзор какой версии будет наиболее полезен? А в няньки к CoD я не нанимался, чтобы действовать по принципу "где меньше накосячили, туда и смотрим".

    > Болтики они рассматривают...

    аххахахах так ты что ли писал ревью? теперь понятно понятно почему обзор такой лажовый. с таким обзором в лес пожалуйста) это уровень школоло, хотя тут ты прав, обзор делается для людей, аудитории сайта, которая в данном случае является не слишком зрелой. школьники пишут для школьников. окей, снимаю все претензии, игра говно обзор класс, ставлю ей 1 балл!!111 и посрать что какой то там днищенский никому не нужный игн поставил эмэйзинг и 9.2 балла, игра все равно говно, продастся только из за маркетинга! все оценки куплены!!1111 ни в коем случае не покупайте!!!!!111

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Виталич пишет:

    самое интересное, что ты в целом то прав)

    не раз сталкивался с тем, что техническая составляющая полностью портила впечатления от игры. спустя несколько месяцев, когда выходили нормальные дрова и патчи, запускал эту же игру снова и получал прямо противоположные впечатления. с переходом на консоль необходимость в таком ожидании отпала.

    и глупо ругать разработчиков за то, что у игры фиговая русская озвучка, поскольку это не разработчики виноваты, а дистрибьютор, который делает озвучку абы как, потому что знает что в россии игра продаваться нормально не будет.

    единственный спорный момент это подача сюжета, в остальном игра прекрасна. и да, касательно графики, она очень хороша, впрочем она хороша была уже в адвансед варфаре. конечно, если специально искать и докапываться, то в любой игре можно найти мыльную текстуру и "полтора полигона", но если играть как нормальный человек, то все очень красиво. И как всегда в коде, от работы художников норовит отвиснуть челюсть.

    школоло лишь бы засрать игру, у них в мозгах нет ничего кроме набора стереотипов. сами они думать не в состоянии, стереотипы заменяют им думание.

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > NosyWolf пишет:

    > Cheebotta, прочитав статью, ты прочитал ее мимо. За что конкретно игра должна получить хорошую оценку: за тошнотворную басню, устаревшую графику, мешок багов-лагов, или пазл-геймплей, в котором из удачного только копипаста из нормальных проектов? Да, это не трэш в стиле ранних City Interactive, но мы тут вроде про ААА-проект беседуем, не?

    > А про "русская озвучка вечно плоха" это куда-нибудь в лес, пожалуйста. Этот хипстерский взгляд на вещи я устал обсуждать.

    > Про маркетинг, гениев которого ух как много на диванах сидит. Часть аудитории кушает ностальгию, питаемую надеждой, а молодняк делает ту самую "первую покупку". Тем более, что есть замечательный финт ушами с несколькими разработчиками: "да, там было плохо, но мы-то не виноваты, мы-то сделаем круто".

    > И как бы это ни было забавно, постулат в стиле "/любой тезис/ - это аргумент школьников" это зачастую и есть аргумент школьников. =)

    > Я понимаю, что мог задеть светлые чувства фаната. Но в данном случае мне не жаль. Слишком все плохо, чтобы пытаться сглаживать углы.

    несешь какую то школоло ахинею

  • Обзор Call of Duty: Black Ops 3. Черный «упс» [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    глупо хейтить код за то что это код. и глупо хейтить код за то что в него привнесли что то новое, чего люди не привыкли видеть в коде. патовая ситуация.

    насчет пк, то код уже давно на нем плохо прет, как минимум начиная с первого блек опса. на консолях все шик.

    ну и насчет озвучки, русская озвучка в большинстве игр непереносимое говно. если игра имеет потенциал продаваться в россии, то выходит что то более менее приемлемое типа ведьмака.

    о рекламе. это последний аргумент школьников. типа маркетинг обеспечивает продажи. на самом деле маркетинг не обеспечивает продажи. распиаренный плохой продукт купят только один раз, это сказал еще гений маркетинга Огилви, тогда как код покупают десятками миллионов копий из года в год. секрет его в том что людям он нравится.

    ну так, если подвести итог, оценка коду снижена за говеную русскую озвучку, плохую оптимизацию под пк и за непривычную подачу сюжета. то есть игра в своей сути прекрасная, потому что автор статьи занижал оценку игре не из за того что она плохо сделана, а из за того что его раздражали проблемы локального характера (кто вообще делает рецензию кода на пк версии?? только школьники с ведрами на версию торрент едишн) и из за того что его субъективный взгляд не перенес чего то действительно нового в коде появившегося за последние лет 5. пусть это не так идеально сделано как старое, но ведь это новое и оценивать это нужно по другим меркам. но из за подобного тупого хейтинга коду не позволяет активижн сменить движок и подачу геймплея/сюжета уже много много лет.

  • Они хотели заплатить мне за рекламу куска г***а под названием "Star Wars Battlefront"

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > RX78MK2 пишет:

    > > Cheebotta пишет:

    > > если ты не знал, до бф4 были еще батлфилды, а до батлфронта были еще игры по стар варс. а каков твой возраст если ты этого не знаешь?

    > 23. И представь себе, я знаю что до БФ4 и нынешнего СВБФ были игры серии БФ и СВБФ, но они похожи на нынешние аналоги так же как Морровинд похож на Скайрим.

    тупой? в каждой серии игр есть столпы за которые люди это серию и полюбили.

  • Они хотели заплатить мне за рекламу куска г***а под названием "Star Wars Battlefront"

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > RX78MK2 пишет:

    > > ikemaali пишет:

    > > Сингл, является твоим предпочтением. А как быть людям которые проводят огромное время в мультиплеере? Играть твой сингл? Нет, они ждут то что хотят. Наслаждаясь синглом Witcher 3, Batman: Arkham Knight, или может быть сражаться в команде из 32 человек в Battlefield 4!!!! Это по мне!!! Вот, хорошая Star Wars, спасибо EA за поддержку игр которые мы любим с детства.

    > Не люблю поднимать эту тему, но вопрос напросился сам собой: если BF4 и нынешний SW:BF игры твоего детства то каков твой возраст?

    >

    если ты не знал, до бф4 были еще батлфилды, а до батлфронта были еще игры по стар варс. а каков твой возраст если ты этого не знаешь?

  • Они хотели заплатить мне за рекламу куска г***а под названием "Star Wars Battlefront"

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > crysis2 пишет:

    > > Cheebotta пишет:

    > > неплохо он распиарился. везде эта новость.

    >

    > Он бросил вызов системе ЕА ;)

    > А по теме: он все равно выполнил свою работу. Чёрный пиар тоже может быть неплохим.

    > Меня ещё забавляет то, как он радуется сломаному диску. EA вообще плевать что он сделает с игрой. Деньги на диск он потратил. ( Если он его покупал, конечно )

    сам посуди единичный случай, малоизвестный музыкант, которому в твитер пишут люди "игра хорошая, твоя музыка говно", новость с желтым заголовком, облетевшая весь интернет и призывающий к холивару нецензурный пост с многострадальческой фоткой со сломанным вручную диском. пиар прошел успешно.

  • Они хотели заплатить мне за рекламу куска г***а под названием "Star Wars Battlefront"

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    неплохо он распиарился. везде эта новость.

  • Как вам ОБТ Rainbow Six: Siege? [Голосование]

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    перебалансили. теперь казуалы тупо бегающие и стреляющие будут рады - щитники больше не страшны. матчмейкинг в таком же ужасном состоянии что и месяц назад.

    Показать результаты голосования
    • Хорошо, но нужны доработки +1
  • Начался ОБТ Rainbow Six: Siege

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > TheJOKER пишет:

    > > Cheebotta пишет:

    > > да, раньше вообще не подключалось к матчам, теперь подключается очень плохо, как в закрытой бете. удивительно, что за месяц они не продвинулись в оптимизации матчмейкинга ни на шаг. планировал игру взять на старте сразу, теперь же буду ждать когда можно будет играть без раздражения.

    >

    > По-моему у тебя беда с инетом друг. У меня плохо подключалось только во время альфы, в закрытой бете уже отлично все работало, эту бетку еще не пробовал

    ты слоупок? весь интернет писал о проблемах с подключениями. если ты поиграл пару раундов и у тебя подключилось с первого раза это значит тебе повезло.

  • Начался ОБТ Rainbow Six: Siege

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    да, раньше вообще не подключалось к матчам, теперь подключается очень плохо, как в закрытой бете. удивительно, что за месяц они не продвинулись в оптимизации матчмейкинга ни на шаг. планировал игру взять на старте сразу, теперь же буду ждать когда можно будет играть без раздражения.

  • Системные требования Just Cause 3

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > ERADIKATOR пишет:

    > > Cheebotta пишет:

    > > если там фпс не падал ниже 22-24 кадров, то это не критично.

    >

    > Любая просадка - это просадка. Кому-то и 25 кадров критично, лично мне комфортно играть и при 15 фпс.

    есть субъективщина, а есть объективные данные, согласно которым если фпс падает ниже 22-24, то мозг перестает воспринимать плавно движущееся изображение.

  • Системные требования Just Cause 3

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > ERADIKATOR пишет:

    > > Cheebotta пишет:

    > > у ведьмака вообще все ок за исключением нескольких багов с квестами.

    >

    > Видимо вы играли позже, скачав патч. Но если играть без обновлений на PS4, то получите просадки фпс и это подтверждено многими людьми.

    если там фпс не падал ниже 22-24 кадров, то это не критично.

    посмотрел видосы, действительно фпс падал вплоть до 20 на топях. пока искал эти видосы, наткнулся также на жалобы пк игроков на те же проседки, то есть если у чела на высоких нормально все перло, то иногда в какие то момент, например когда игрок заходил на болота, фпс резко падал, и графику нужно было понижать до средней.

  • Бета-версия первого патча Fallout 4 доступна на PC

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Cheebotta пишет:

    > вперед, пекари бетатестеры

    что я не так сказал?)

  • Системные требования Just Cause 3

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > ERADIKATOR пишет:

    > > Cheebotta пишет:

    > > у меня есть консоль что то не заметил ни плохой оптимизации ни сырости. что касается патчей то их клепают к любой игре

    >

    > Assassin's Creed Единство, Ведьмак 3, Fallout 4, тормозящие ролики в Alien isolation и т.д. Да и как же мне надоели клиенты магазина, где я работаю, которые по каждому багу бегут в магазин и кричат, что игра сломана. И это всё усугубляется тем, что в моём регионе нет нормального интернета.

    асасина ведьмака прошел серьезных багов не заметил. у ассассина были просадки фпс до 26 там где толпа но играбельность не влияло. у ведьмака вообще все ок за исключением нескольких багов с квестами. а вот на компе когда запускал ассассина то это был кромешный пипец. ну собсно это и была одна из причин покупки консоли. когда я залез в интернет чтобы посмотреть решение моих проблем по ассассину, оказалось они не решаемы, и нужно просто ждать оптимизации под пк и патчей. тогда я купил консоль и оказалось что на ней все ок. не идеально конечно, но получать удовольствие не мешало.

  • Системные требования Just Cause 3

  • Default
    Cheebotta

    2 level

    добавил больше 8 лет назад

    > ERADIKATOR пишет:

    > > bigimotttt пишет:

    > > Опять оптимизации нет. Разработчики как будто специально это делают чтоб на консоли все перешли.

    >

    > Не вижу логики в этом предположении т.к. на консолях в последнее время тоже игры выходят сырыми, с плохой оптимизацией и для них также приходится качать обновления. А учитывая, что игра с открытым миром, с более-менее современной графикой, и разрушаемостью, системные требования вполне адекватные.

    у меня есть консоль что то не заметил ни плохой оптимизации ни сырости. что касается патчей то их клепают к любой игре