Rise of the Tomb Raider ушла на золото, пример саундтрека

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Странная всетаки эксклюзивность у майков, чем ихняя же винда отличилась не понятно

  • В обновлении Dota 2 замечен файл hl3.txt

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Мда у фанатов просто лишний повод понадеятся на 3 часть и не больше)

  • Видео Star Wars: Battlefront - тест частоты кадров на консолях

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Cheebotta пишет:

    > не совсем верно, нативное разрешение такое, а на выход подается 1080. картинка растягивается и затем обрабатывается специальными алгоритмами включая применение сглаживания на кадр (аналогичным образом работает txaa сглаживание)

    И всетаки это не полноценные 1080.некстген как то не удался...

  • Supermassive Games обдумывает сиквел Until Dawn

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Пускай думают хорошо над сюжетом,антил давн вполне хорошая хоррор игра жаль концовка подкачала

  • Изображения Mafia 3 из журнала Game Informer

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > dgek5 пишет:

    > Великолепно)))

    Хз хз, больше на ассасина какого то с пушкой пока похоже....

  • Скриншоты Need For Speed - 11 новых машин

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Novek пишет:

    > Сколько же ещё то будет новых то? )

    Походу боятся сильно провала, и пытаются по максимуму запилить туда все, был бы толк....надеемся

  • Убедила ли вас бета купить Star Wars Battlefront? [Голосование]

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Нет, игра не понравилась +1
  • Системные требования Star Wars: Battlefront для ПК

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Дак они всегда требования завышают это ж электроники, не парьтесь, да и оперативку файлом подкачки можно компенсировать

  • Вы довольны сеттингом Far Cry Primal? [Голосование]

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Уже интересно, надоели в руках оружия)))

  • Вы бы хотели Half-Life 3 с поддержкой VR? [Голосование]

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Да, но только как дополнительная опция +1
  • Вы купили бы Call of Duty без кампании или мультиплеера? [Голосование]

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Все забросили старые консольки и наверное это к лучшему, но такую хрень говорить мол ,,мы не смогли,, это бред, даж гта 5 и та стоит чего а тут тупо шутан.имхо

    Показать результаты голосования
    • Вообще не интересна серия +1
  • Есть ли будущее у портативных консолей? [Голосование]

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Все зависит от эксклюзивов и интересных проектах, выйди щас ченить интресное на псп то и в нее будут играть (она и щас меня радует)

  • Rise of the Tomb Raider выйдет с русской озвучкой

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > йцуке пишет:

    > > allone пишет:

    > > > йцуке пишет:

    > > > качество русской локализации всегда было говеным, не исключая томб рейдер. а все потому что одна из черт русского менталитета - банальное отсутствие воображения.

    > > Тут я немного не согласен. Ну невозможно смотреть на какую нибудь епичную сцену и читать сабы. Или вот едешь на миссию набегают ьандиты а твой напарник что то говорит важное по миссии, но тебе не до него, а то убьют. К тому же сабы щас не удобны. Они маленькие. Но я все равно с озвучкой и сабами играю, а то бывают глюки и герля может быть и не слышно фразу какую нибудь. Самая лучшая идея для русохвучки это как в бордерландс. Вблизи слышишь живой голос, а отдаляешьмя, ничего не прослушаешь, потому что говорить будет в наушник. Жаль что на английском была. Что касательно лары, то претензий по переводу не было никаких, в отличие от хардлайна, где русские переводчик, ускоряли речь китаёзы, чтобы соотвеьствовало времени, на которое произносилась фраза по английски. Звучало уродливо, да еще и с сабами не совпадала. У них на англ. например предложение за 5 сек было проговорено, а у наших за 8 сек, вот они и ужимают.

    >

    > а сабы тут ни при чем, тот кто читает сабы не может оценить всю работу английских/американских актеров озвучки, просто потому что он не понимает о чем они говорят. я свободно говорю по английски и я точно тебе говорю, что после английской озвучки никакую включать не хочется. это естественно что меня минусуют, потому что 99% людей в россии не понимают английскую речь и не могут убедиться сами что русская озвучка во всех играх говно полное. как говрил стив джобс, многие люди привыкли жить в невежестве и поэтому считают это нормальным. хотя на самом деле это ненормально, стоит только попробовать это "нормальное" и все сразу встает на свои места.

    > и че еще хотел сказать) чем лучше озвучка тем более она незаметна. озвучка должна вписываться в мир игры, быть естественной как по звучанию, так и для говорящего персонажа, и дорисовывать его характер в представлении человека, а не обращать на себя внимание. бывает конечно что в игре встречается хорошая русская озвучка, но это исключение, и встречается она только для конкретного персонажа, а вся остальная озвучка для других персонажей как была говном так и остается.

    Английский это конечно хорошо...но будь ты америкосом ты бы стал учить рус язык чтобы понимать че там наши говорят в играх?и не каждому он нужен(английский) в россии итак с локализацией ж... Полная а так хоть как то балуют

  • Дополненный перечень автомобилей Need for Speed

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > undefined пишет:

    > Интересно, добавят ли кастомизацию аудиосистем, как в Underground 2? Фича хоть и не стол полезная, но увлекающая.

    Ага, а еще б драйвовой музыки запилили б, игра ушла б на золото))

  • Первые оценки FIFA 16

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    > Scald пишет:

    > > Ranserot пишет:

    > > Каждый год одно и тоже...скучно

    >

    > Фанаты схавают.

    > У меня есть друг который уже 10 лет в эту серию рубится, ну и в реале мяч гоняет.

    Аналогично есть друг, и каждую серию не проходит мимо(походу уже болезнь :) )

  • Оценки SOMA

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Брать не буду но ютуб эдишн посмотрю)

  • Первые оценки FIFA 16

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Каждый год одно и тоже...скучно

  • Дополненный перечень автомобилей Need for Speed

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Они походу услышали фанатов андеграунда)))

  • Rise of the Tomb Raider выйдет с русской озвучкой

  • Default
    Ranserot

    1 level

    добавил больше 8 лет назад

    Это не может не радовать,пускай там чет не так переведут, все равно русский голос приятнее слушать

Онлайн пользователи: