Улучшенное издание Dark Souls 2 Scholar of the First Sin выйдет весной 2015 года

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Прекрасная новость, и очень правильный подход,как и у разработчиков Ведьмака. Улучшения оригинальной игры те,кто уже приобрёл, должны получать бесплатно. Да и DLC к DarkSouls2 в совокупности очень здоровские получились.

  • Обзор Far Cry 4. Война колоколен [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    По впечатлению пары дней - игра шикарна

  • Крупная демонстрация кооператива Dragon Age: Inquisition

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Проба пера для MMO

  • Предзаказ Bloodborne: Порождение крови открыт в России

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Первый мастхэв для PS4. Надеемся, что разрабы не подведут

  • Трейлер Dragon Age Keep - что это такое? (русские субтитры)

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    А получившуюся в итоге историю героя можно как то выдрать из Ориджина ?)

  • Microsoft: реклама Sunset Overdrive для PC - ошибка

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    И так понятно уже всем, что большая часть "эксклюзивов" X1 через какое-то время, полгода-год, будут появляться на PC. Это логично и правильно,потому что приносит прибыль при наименьших трудозатратах

  • Геймплейный трейлер Warhammer 40,000: Space Wolf и дата выхода

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    XCOM во вселенной Warhammer 40k - впринципе неплохо, хотя я бы с большим удовольствием увидел другой графический стиль - не такой мультяшный. Детализация окружения слабовата. В общем никак не создаётся ощущение "зловещего мрака далёкого будущего, где есть лишь война". Утренник какой-то. Ну и по тем кадрам что показали - дистанции очень короткие. Надеюсь это лишь для ролика

    P.S. только сейчас заметил что игра f2p. тогда претензии снимаются, но и надежды на игру вместе с ними

  • Трейлер The Crew - командное вождение (русские субтитры)

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Alexey59 пишет:

    > Никому не советую это покупать

    Почему? Это вы по бэте так судите?

  • Для каких игр вы бы хотели увидеть продолжение? [Обсуждение]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Bulletstorm 2 - первая часть очень порадовала, яркая,красивая,динамичная, чистоё удовольствие.

    Psychonauts 2 - Тиму Шеферу надо пойти к Сони и наклянчить денег на вторую часть под некстген, сделать красивый завораживающий платформер, то чем должен был стать Knack. Таких игр очень не хватает

    Legacy of Kain - хочется нормального перезапуска серии, получить добротный современный слэшер с лучшими чертами DMC и Castlevania. Мир, персонажи, сеттинг - всё есть, надо только хорошо всё собрать в кучу

    DeathSpank - потому что юмора в играх действительно нехватает

  • Какой старой игре вы бы дали денег на переиздание? [Обсуждение]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Planscape: Tornament , Arcanum. Игры с богатым миром и интереснейшей историей и механикой. Именно их хочется увидеть почищенными от багов и в чуть более осовремененном виде (наподобие Пиларс оф Этернити, как по мне так выглядит отлично). конечно ещё Vampires the Masquerade: Bloodlines приходит на ум, но он и так вполне играбелен и прекрасно смотрится и сейчас

  • Почему вы не хотите покупать Xbox One? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Моя консольная история ps2 - xbox360 - ps4. Ну нет в X1 ничего такого,что бы завлекало на их сторону однозначно. А ещё с товарищем активировали перекрёстно свои консоли друг у друга как основные, и прекрасно живём покупая одну копию игры и один PS+ на двоих...

  • Подробности и видео кооперативного режима Dragon Age: Inquisition

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Почему бы и нет. Если только это не идёт во вред синглу. Для студии это скорее всего обкатка идей для Shadow Realms. А вообще дьябло-жанр было бы неплохо разбавить чемнибудь толковым, или хотя бы радующим глаз. Может биовары потом разродятся отдельным дьяблойдом

  • Вы знаете, в чем секрет успеха Sony? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    я купил Ps4. Почему? ради Бладборна, проектов Найти Дог и игр Кейджа (как бы они не назывались). А теперь,после GDC, ещё и проекта Ниньзя Теори, Вайлда от Мишеля Анселя. И уверен что сони порадует ещё эксклюзивами. Майкросовту пока не удалось чем то меня заманить. Я обожаю серию Макс Пейн , но геймплей Квантум Брейк пока не произвёл на меня впечатления. Шутеры на консоли не приоритет - поэтому я могу прожить и без Halo. Сансет ОВердрайв выглядит ярко, но сомнительно. Плюс, как показывает практика, у Майкросовтовских эксклюзивов намного больше шансов со временем появиться на ПК, а Сони свои эксклюзивы никому не отдаёт

  • Вы знаете, в чем секрет успеха Sony? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Мне тоже качжется люди быстрее купят устройство от Сони (одного из лидеров любой электроники) чем устройство от Майкрософт (у которых фэйл на фэйле, плееры телефоны). А игроки поддержали тех,кому больше доверяют. Ну и у сони маркетинг был на порядок лучше. Майкрософты по имиджу - типичнейшие дуболомные американцы, которые на всех конференциях ведут себя как капитаны школьной команды по американскому футболу из шаблонных комедий. Куча пафоса, и ориентация на..не знаю даже...не геймеров, а обывателей. Да, они хотели привлечь новую аудиторию, тогда такое поведение оправдано - но как показала практика, не сработало. А у сони получилось, с их имиджом просто хороших компанейских парней, увлечённых и искренне любищих своё дело. ТАк сказать "эффективные менеджеры" против реальных специалистов

  • 4 минуты геймплея Shadow Realms с Gamescom 2014, концепт-арты

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил больше 9 лет назад

    Очень неоднозначные впечатления. От Биоваров я бы хотел увидеть нечто другое. И думаю будет поток недовольных именно этим - фи, где РПГ, продались, ещё одна гриндилка. Но кампании надо пробовать себя в разных жанрах, а то застоишься совсем. Лично я не против такой игры, если быдет интересно (я не так много онлайн проектов играл, так что мне ещё не успело приесться). А на самом деле, я хочу Дьяблу в таком исполнении, вот это было бы здорово

  • Как для вас прошла распродажа в Steam? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Бордерлэндс 2 гейм оф зе еар эдишн и россыпь dlc для него же, и Бэтлфилд бэд компани 2 и Вьетнам. Игры без кооператива/мультиплеера привлекают всё меньше, чтобы скупать про запас, а то что интересовало из крупного и важного было ещё до рспродажи

    Показать результаты голосования
    • Куплено несколько игр +1
  • Все ли вы увидели, что ждали от E3 2014? [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Наибольший интерес для меня представляли Бэтлфронт, Масс Эффект 4 - их не показали. Надеялся на Фаллаут. Так же хотелось новый проект от Team Ninja и Дум 4. Порадовали Ведьмак, анонс Бладборна , геймплей Лордс оф зэ Фоллэн. Ну и ГТА5 понятно что было делом времени, приятно что уже этой осенью

  • Превью Risen 3: Titan Lords. Ностальгирующие готы [Голосование]

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Risen 3: Titan Lords +1
  • Ubisoft о размерах Парижа в Assassin's Creed Unity

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Судя по всему, экскурсия по Парижу времён революции и будет самым ценным в игре, а геймплей отойдёт на второй план. По крайней мере, для тех кто уже знаком с серией. Может для тех для кого это будет первый Ассасинс Крид это и будет замечательная игра, но всё же слишком мало новшеств. Дать новую кровь игре может только новая боевая система, а она судя по ролику осталось прежней.неизменной со второй части

  • Демонстрация Homefront: The Revolution с E3 2014

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Да простят меня фанаты Крайтека, но как то совершенно не заинтересовало. Ничего запоминающегося

  • Демонстрация Lords of the Fallen с E3 2014

  • Default
    Hurinarik

    1 level

    добавил почти 10 лет назад

    Вот теперь я спокоен за LofF. Правда, когда игру делают люди,которые действительно увлекаются своим делом, тогда и выходят хорошие продукты

    Очень хочется субтитры на этот ролик. Понятно, что Е3 , огромное количество материала, но именно Томаша Гопа всегда интересно послушать. Очень рад за то что Souls дали толчок к возвращению такого типа игр.

    P.S. то,что после смерти, пока вы не подберёте с места гибели опыт, тот опыт что вы набираете снижается тем больше,чем больше прошло времени на подбирание (значок в нижнем левом углу) - отличная игровая механика,я считаю