Дэвид Кейдж о контроллере PS4

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Проверка комментария.

  • DiRT 3 уже в разработке

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    ОООО!!!Я очень рад что серия все равно продолжится!!!Так держать!!а то я думал что DIRT 2 будет последним...теперь есть к чему стремится как говориться...

  • Аналитики ожидают анонса GTA V до Е3

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    полностью согласен с sanches_96_96!! +1

  • Prince of Persia: The Forgotten Sands выйдет на всех консолях одновременно

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Чот я тож не понял где PC?

  • Mass Effect 2. Новая жизнь - новые проблемы

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Лучше бы они не уменьшали апгрейд умений (а то прокачиваться стало как то скудно очень а так было бы к чему стремиться... мало выбора) и лучше бы они оставили апгрейд оружия,брони и тому подобное так было бы интереснее...И ещё мне очень не хватает того самомго Мако(но я слышал вроде бы в дополнении появиться транспорт)....Во общем Biowar немного намудрили на счет прокачивания и апргрейда мне кажется если бы они оставили было бы лучше....

  • Продажи Mass Effect 2

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    RAIN MAN - Очень странная у вас проблема...где вы покупали такую лицензию мне интересно...кстати у вас даемон тулс установлен возможно он вызывает некий конфликт?может имено он вызывает эту проблему?у меня раньше было что то подобное...По чём покупал лицензию?ели больше 500 руб то я бы на вашем месте пошол обратно в то место где брал и обьяснил бы им проблему затем они должны были установить игру у себя на канторе и проверить....

  • ВМС США предлагают совершенствовать мозг играми

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Я только за!!главное чтоб игры были нормальные...ну ти по кала нфс и тому подобное

  • Играйте в игры, развивайте мозг

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Так что люди играете побольше экшн и в головоломки!!И ботаны будут вам завидовать!!!

  • С новым 2010-м годом!

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    С новый 2010 годом!!!желаю чтоб этот год был удачным в плане игровой индустрии!!!и конечноже всем большой удачи в 2010-ом!!!и спасибо этому сайту и всем его управляющим за такой хороший сайт!!вообщем всех с НГ!!

  • Mafia 2 выйдет в 3 квартале 2010 года

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Главное чтоб графика была норм и соответствовала системным требованиям...а то вспоминая гта 4 хочется убиться)))об остальном разрабы позаботяться))

  • Half-Life 2 Episode 3 в 220 выпуске GTTV

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    С нетерпением ждём!!!!!!!!!!

  • Лучшие игры 2009 года

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    стоко игр новых и прикольных!!!!!!аааааааааааа!!!!!!интеренсно как пройдёт 2010год?люди хочу себе новый мощный комп!!никто не знает как можно заработать в интернете?

  • Тизер-трейлер Mass Effect 2

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Жду не дождусь!

  • Подробности о Prince of Persia: The Forgotten Sands

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Играл во все 4 части...и думал что уже больше не выйдет никакого принца и распрощался с ним!!а тут на тебе ещё один выходит да и с сюжетом между первым и вторым принцем!!вообщем я очень рад!!!

  • Mass Effect 2 не будет простой игрой

  • Half-life-2
    Andrey10M

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    1980- главное чтоб задания был увлекательными это же mass effect!!!и я готов долбить каждое задание по 2 часа!!

Онлайн пользователи: