Обзор The Elder Scrolls Online (Beta). Тамриэль не для всех [Голосование]

  • Default
    serzhest

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Только если они перейдут на Free-2-Play +1
  • А так ли важны вам эти 60 fps? [Голосование]

  • Default
    serzhest

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    если прям вообще ниже 29 фпс никогда не упадет в игре.то вообще пофиг на остальное.а то говорят 30.а проседает то иногда до 22 и эти моменты чуствуешь и это не очень хорошо,а если сделают прям стабильно, то все окей.а 30 или 60 это вообще я не знаю,разница между этими ну совсем нет(если взять одну и туже игру с 30 или 86 путем уменьшения графики) ничего этого особого не почуствуешь.чуствуешь только тогда когда начинается резкий скачек с 86 до 60 или до 30..без скачков нету никакой разницы

    Показать результаты голосования
    • Абсолютно не важно +1
  • Сможет ли игровая консоль от Amazon конкурировать с Sony, Microsoft и Nintendo? [Голосование]

  • Default
    serzhest

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    если и сможет только с нинтендо или с уйя(Ouya ) думаю именно по этому и никому не нужна.зачем мне покупать устройство, чтобы играть в энгри бёрдс на телеке 32"?

    для новороченых игр нужна норм консоль с большой поддержкой игровых разработчиков,что есть у сони и майков.

  • Самые ожидаемые игры 2014 года

  • Default
    serzhest

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Emiel Regis пишет:

    > А я не ждал ГТА и Ластов, я особенный?

    ну не особенный :) а просто человек с другими вкусами :)

    > > DriveClub - на любителя.мне и GT6 достаточно

    > Сравнивать симулятор и мультиплеерные покатушки - эпик.

    эм.а что в GT нету мультиплейра?

    > > Dying Light - тот же Dead Island...

    > Айленд в свое время по трейлерам нравился, но на самом деле оказался унылым. С Лайтом так же. Мне боязно.

    Это да.помню тот CGI ролик где время назад идет и музыка спокойная играла,конкретно тогда цепануло.

    > > Game of Thrones: A Telltale Games Series - очередная мультяшная игра в суровом сетинге,только за эту низкосортную графику и выпускать два часа игры раз в 1-2 месяца,уже с неохотой побывать проект

    > O_O Низкосортная графика? Графодрочер? Нормальная там графика, стилизованная под комикс. В Волке среди нас так вообще удивило качество. На счет выпусков согласен. Иногда задалбывает ждать все 5 эпизодов, да и от спойлеров в инете не деться.

    Нет,не "графодрочер" просто есть проекты,где применять такую систему(не помню точного названия этого,типа как мультяшная) ну просто не в какие ворота,я понимаю что первоисточник книги,но у них во всех играх одна и та же.(у тейлтел)

    > Ну хз. Если хочешь стать самым крутым - да. А если с друзьями побегать, то самое оно.

    > > The Evil Within - вот еще проект который можно ждать,ну наконец-то что-то стоящие от японцев,RE уже не тот давно,а тут сам создатель RE сказал сделаем как надо.будете срать в штаны,и не этот шерпотреп Outlast,где страх нагоняется тем что ты никто и ничто не можешь,только сидишь за углом и ссышь.

    > В геймплейном ролике Ивл визин чувак только и делал, что давал дёру от монстра. Где логика? поливать говном Аутласт, в котором аналогичная ситуация, а Визин оправдывать.

    не знаю какие ты ролики смотрел,я смотрел один.и уже в нем там был с пистолетом,да может там не будет такого что на тебе миниган и давай кроши всех.но и беспомощность не всегда будет

    > > The Witcher 3: Wild Hunt надеюсь будет все как надо.можно ждать

    > Как надо - это как? Графон чтоб был? :D Шутка.

    > Самая ожидаемая игра, несмотря на то, что геймплея нет.

    да вроде графика и так норм.меня пугает что игра может быть не очень дружелюбной к новичку,первый ведьмак мне что-то совсем не понравился.второй только недавно поставил но поиграть не мог.т.к. комп почему-то не тянет игру даже не средних настройках,хотя не сказал бы что там вообще сносящая графика(ну да я не обновляю каждый год комп,но все игры идут норм,а тут что-то не пошло) ну поставил графику на минимум чтобы посмотреть,так блин..в самом начале дают стооолько инфы по разным способностям что я еще обучение не прошел,а уже забыл что там к чему,хотя вроде нетупой.

    > > The Wolf Among Us - мультики,но уже более лучше.

    > Первый эпизод с друганом очень долго обговаривали. Классно сделали.

    надо будет попробывать.сеттинг вроде интересный

    > > Watch Dogs - игру очень ждал осенью 2013,но Юбисофт конечно правельно сделали что зассали выпускать игру рядом с GTA 5(досих пор в него переодически захожу), но я хотел именно осенью.а сейчас уже как-то не очень и хочется(может к дате выхода захочу)

    > Если мир будет интересно исследовать, как в АС4 или FC3, будет збс.

    у меня есть опосения что в игре может быть как в AC1,ролики тоже были классные,а когда игра вышла там было то..посиди,послушай,убей,вернись.с каждой новой частью они конечно все улучшали,но каждая часть мало добавляла нового,а продолжительность была приличной.

    > > Mount & Blade 2: Bannerlord - не играл в первую.так что не знаю,что там и как.

    > Если графодрочер - даже не стоит запускать. Игра берет своей атмосферой и свободой действий. Боевка тоже классная.

    ну может со второй и начну,добавят новых идей

    > > StarСraft 2: Legacy of the Void конечно жду.но он выходит в этом году? там же целых 13 миссий надо сделать около 2-3 лет.

    > Вот так всегда. Разрабы делают игру за год "ааа, че так мало на разработку, гауно", разрабы делают игру пару лет, чтобы убрать все баги и прочее прочее: "там же целых 13 миссий надо сделать около 2-3 лет". Люди, разберитесь в себе сначала. Вам надо чтобы быстро и среднее качество или дого но на высоком уровне?

    так в том то и проблема что времени между StarCraft 1 и StarCraft 2 прошло дохренище просто,и выпускать игру с главами по одной сюжетки слишком долго,я вижу что работа просто капец какая проделана,я стратегии не особо люблю,но тут сюжетная просто класс.все миссии разнообразные и интересные,нету проходняков,но был бы переод между ними в 6-8 месяцев и было бы круто..но 2 года делать...извените.Если и так пойдет с WarCratf 4 это жопа :) (4 рассы на 4 игры+ новую какуе-нибудь добавят и все...

    > > Uncharted PS4 - о да...целый тизер был показан,где были буквы и все...конечно игра будет на 8\10 как минимум.но учитывая что были показаны только буквы,и что игры выходят у собак раз в 2 года.так что точно не в этом будет году.но если выстрелит,то сразу побегу брать ПС4(в свое время именно Uncharted 2 и Heavy Rain продал мне ПС3)

    > Мыльцооооо :3

    ну..я вот не понимаю этого в и-нете про мыло,почему не кто не возмущается, что в каждом фильме\игре есть замазаность(на задниках,как в игре,все что в центре экрана все четкое),но почему-то именно консольным играм это предъява,я понимаю когда в игре слишком много ее,но лично я когда ИГРАЛ(не смотрел ролики,не проходил на Ютюбе,а именно ИГРАЛ),мыло почти не замечал.

  • Самые ожидаемые игры 2014 года

  • Default
    serzhest

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    да уж.список вроде и большой,но как-то не впечатлил.нету игр которые ждать хочется как ГТА5 или The Last of Us.

    Пройдемся по списку:

    Alien Isolation - после божественного последнего творения Колонии Марин,уже даже как-то смотреть не хочется.

    Black Desert - пропускаю.мммо слишком много требуют времени

    Next Car Game - кроме прикольных аварий пока ничего ясно по самой игре.в бернауте парадайс уже было...

    Castlevania: Lords of Shadow 2 почему-то думал что выходит в 2013,но в любом случае.первая часть очень понравилась,так что не против поиграть во вторую.

    Dark Souls 2 - поиграл в первую.понял что уже стар для такого :)

    DayZ Standalone - это так вообще в 2015 или 2016 только выйдет..а эти альфа,беты...еще очень и очень долго будет мутить багемия..с такой отличной идей,но с такими кривыми руками очень долго все будут допиливать и делать.

    Destiny - серия Halo не нравилась,и это не цепляет.

    Devil’s Third - это вообще что такое? первый раз об этом услышал,полез в и-нет смотреть(спустя минуту). О боже..я уже и забыл про эту игру.черт знает когда было показано.уже и THQ умерла...

    Diablo 3 Reaper of Souls - я обожал диабло 1-2 в детстве,но выпуская игру спустя..хз сколько там..лет 10? даже не купил.спросил у друзей,сказали норм.а я ожидал "офигенно,лучшая диабло!!!".

    Divinity: Original Sin - что-то не внятное.

    Dragon Age Inquisition - проходняк,а может и нет

    DriveClub - на любителя.мне и GT6 достаточно

    Dying Light - тот же Dead Island...

    Game of Thrones: A Telltale Games Series - очередная мультяшная игра в суровом сетинге,только за эту низкосортную графику и выпускать два часа игры раз в 1-2 месяца,уже с неохотой побывать проект

    Halo Xbox One - уже говорил.да и Xbox покупать не буду..никогда не нравились его эксклюзивы.

    Hearthstone Heroes of Warcraft - как это вообще сюда попало? это та игра которую будут ждать миллионы? это так..очень хорошая миниигра,когда делать нечего.

    Hellraid - эм.это что такое? я ничего нового не вижу? тот же пейнкиллер?

    Homefront 2 - прошел мимо первой части,так что ничего не скажу.

    Infamous Second Son - очень понравился Infamous 1,прям супер,Infamous 2,та же игра только чуть больше всего(хуже первой), а вот дополнение фестиваль крови,он уже был интересный,так что может получиться очень хорошо(но ради нее ПС4 не куплю,у меня еще нету ее,т.к. должна выйти игра которая продаст мне консоль)

    Kingdom Under Fire 2 - опять же.нету времени

    Lords of the Fallen - эм.втф? кроме CGI ролика ничего не нашел...

    Mad Max - интересный сетинг,может быть плохо реализован,так что не ясно чего ждать

    Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes - все части прошли меня стороной,с англ не очень,может когда-нибудь все таки и поиграю,но когда узнал что продают демоверсию по почти цене игры,мне кажется это странным.

    Murdered: Soul Suspect - темная лошадка.

    Pillars of Eternity - боюсь за количество багов,я очень с недоверем отношусь к обсидианцем.вроде и игры хорошие,и задумки.но реализация как-то хромает.

    Project CARS - хватает серии GT.

    South Park: The Stick of Truth - вот он..проект который дествительно жду,хотя и делают тот же обсидиан,но делают тааааааак долго что уже надеюсь все сделано как надо и сюжет не подкачает от Мета и Трея.

    Tales from the Borderlands - очередные кусочки,но хоть тут графика оригинала и этого совпадает...

    The Crew - аркадные ммо? ну попробывать можно.

    The Elder Scrolls Online - слишком много времени надо...

    The Evil Within - вот еще проект который можно ждать,ну наконец-то что-то стоящие от японцев,RE уже не тот давно,а тут сам создатель RE сказал сделаем как надо.будете срать в штаны,и не этот шерпотреп Outlast,где страх нагоняется тем что ты никто и ничто не можешь,только сидишь за углом и ссышь.

    The Sims 4 - на любителя

    The Walking Dead. Season 2 - получай кусочки мультика с миром где убивают и едят людей.

    The Witcher 3: Wild Hunt надеюсь будет все как надо.можно ждать

    The Wolf Among Us - мультики,но уже более лучше.

    Thief - ооо даааа,последний Thief выходил черт знает когда,а я люблю стелсить,так что жду однозначно.

    Titanfall - выглядит интересно,но на долго быстрой беготни не хватит.

    Tom Clancy’s The Division - ммо,но в которую хочется поиграть,не уверен что выйдет в этом году...

    Transistor - ....

    Wastelands 2 - судя по тому, что я видел...игру допиливать и допиливать...

    Watch Dogs - игру очень ждал осенью 2013,но Юбисофт конечно правельно сделали что зассали выпускать игру рядом с GTA 5(досих пор в него переодически захожу), но я хотел именно осенью.а сейчас уже как-то не очень и хочется(может к дате выхода захочу)

    Wolfenstein: The New Order - делают новые люди ,может и что получится

    Call of Duty - серия умерла после CoD MW3

    Deep Down - посмотрим,но не цепляет

    Doom 4 - очередной Duke Nukem....удаляем из списка,наверное в 2015 или 2016 только выйдет

    Fable Legends - очень понравилась первая часть, вторая не вышла на ПК,а третью даже как-то не хотел играть.так что пропускаю.

    Heroes of the Storm - хм.надеюсь не очередной клон доты.а есть много своих фишек,что можно лазить в подземелье это уже интересно,попробывать стоит

    Insane - хахаха..я этот проект слышал черт знает когда.думал он уже умер и отменен...

    Middle-earth: Shadow of Mordor - темная лошадка

    Mount & Blade 2: Bannerlord - не играл в первую.так что не знаю,что там и как.

    No Man's Sky - делали миниигры,а теперь что-то большее чем миниигра...

    Prey 2 - какого черта тут делают игры которые отменены или вообще неизвестны их судьбы?

    Quantum Break - ЖДУ,но смогу ждать столько чтобы портировали на ПК,Хбокс ради одной этой игры покупать не буду,в свое время чуть не купил коробку из-за Alan Wake, но его портировали,так что смогу ждать

    StarСraft 2: Legacy of the Void конечно жду.но он выходит в этом году? там же целых 13 миссий надо сделать около 2-3 лет.

    Survarium - ничего толком не видео про игру.может что и будет..эдакий "наш ответ" дейзи :D

    Uncharted PS4 - о да...целый тизер был показан,где были буквы и все...конечно игра будет на 8\10 как минимум.но учитывая что были показаны только буквы,и что игры выходят у собак раз в 2 года.так что точно не в этом будет году.но если выстрелит,то сразу побегу брать ПС4(в свое время именно Uncharted 2 и Heavy Rain продал мне ПС3)

    World of Warcraft: Warlords of Draenor - не могу уже смотреть на эту мертвую графикой игру.сколько можно уже насиловать ? Даешь Warcraft 4 маза фака!!!!

    И все? получается то всего несколько игр,которые я реально жду:

    South Park: The Stick of Truth

    The Evil Within

    Thief

    Tom Clancy’s The Division

    Quantum Break

    Uncharted

    p.s. что-то дохрена текста получилось

  • Какую Rainbow Six Patriots вы хотите увидеть? [Голосование]

  • Default
    serzhest

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Ту, что обещали 2 года назад +1
  • Let`s NOT play: о ситуации с YouTube и летсплейщиками

  • Default
    serzhest

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    пора уже было что-то делать с этими "летсплейщиками" только не давно заметил что их ну просто дох**. пытался видео по игре.а нашел пару трейлеров и миллиард "давай играть"