Первые скриншоты дополнения Joe’s Adventures для Mafia 2

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Ну вот и за толстячка поиграем...

  • Выход Assassin’s Creed: Brotherhood для PC официально отложен

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Да я сразу подумал что перенесут игру для ПКа, в прошлом году анансировали на 17(вроде) число, а на ПКа отложили на 1-ый квартал, вот тут как увидел что 16 число, сразу подумал: "опять двадцать пять.", ну и как говориться "накаркал". Ладно, думаю ПКашникам не привыкать быть обделенными. Genesis, Tesla, я всегда уважал мнения других, но через чур - вламываться в тему фанатов и обзывать этот проэкт грубо говоря "гавном", если не нравиться, вполне можно пройти мимо и не "обсирать" проэкт и интересы людей.

  • Скриншоты и арты Assassin’s Creed: Brotherhood с GC 2010

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Супер, хочу-хочу! И фильм по игре тоже. :)

  • Самые эффектные игровые персонажи

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Надеялся что увижу Ezio или Altaira из Assassin's creed(2). Я думаю они достойны быть в этой теме...

  • Первые скриншоты игры Полный привод 3 и видеоролик

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    А что за музыка?! ^^

  • Игровые видеоновости №217

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Хорошо что спадер для ПК, я думал что все так и будет, спайдера бы не обделили для пк. Поиграю может.

  • Assassin's Creed: Brotherhood – видео мультиплеера с Comic Con 2010

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    kruglov007, Не знаешь - не говори, по пару видео нельзя судить! Поиграй и потом говори что хрень, а что нет!

  • Игровые видеоновости №196

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    С музыкой вроде хуже стало, особенно под конец... Лучше потише сделать.

  • Assassin’s Creed: Brotherhood – первое геймплейное видео

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Уж очень такого не хватало в первой и второй части, думаю игра все больше и больше перерастает в настоящий экшен.

  • Assassin’s Creed: Brotherhood – первое геймплейное видео

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Наверно не дождусь ассасина))) очень хочу поиграть!

  • Игровые видеоновости №149

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Хороший выпуск! Что за 12-ый сервер для ла2?

  • Игровые видеоновости №135

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Читать особо не люблю. Для начала поиграю, а там посмотрим, надеюсь понравиться, ибо игры делают на один день(поиграл чуток и забыл)

  • Игровые видеоновости №135

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Этот ведьмак настолько хорош? =) Может и мне поиграть в первую часть?

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Как написать? хД ладно мне оно и не сильно надо, но недостатки тоже есть, к приму меня бесило когда труп подпрыгивает)

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Сразу видно не фанаты игры писали статью =)

    Дали бы мне написать.. хД

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    ясно..а за чем тот плащ? может во всех городах действует?

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Цитирую: А ведь выход 4 части !!!!(вроде)!!!! уже не за горами! Я ошибся ибо не фанат, *5 части. Ладно чего спорить, может в скором времени узнаем! Я не про тот, тот я давным давно открыл)) смотрел просто видео на ютубе как человек меняет костюм(именно на альтаира из первой части) белый такой и худой =) *почему 4 плащ недоступен? (всю игру прошел)

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Кто открыл все статуэтки в Вилле?(я то, их открыл), но чего-то мне нечего не сказало про сокровище которое спрятал кто-то..=(

    И вообще как тут сделать костюм Альтаира?)

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ну ведь все думали что и Принц Персии - трилогия! А ведь выход 4 части(вроде) уже не за горами! И где-то я читал статью, конечно разраб пошутил, но было что-то типо такого: " АС2 очень хорошая игра и мы не хотим останавливаться на двух частях, если понадобиться мы сделаем их хоть 8(ну или 10, какие-то такие числа). Насчет второго эпизода - не знаю..возможно я не так понял статью, но думаю в ближайшее время мы узнаем что там будет и как. А так насколько я понял, конец второго эпизода происходил в Ватикане. (Сюжет по сравнению с первой частью просто улет.)

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Баря, не, вроде разрабы уже сказали что в третей части будет все тотже Эцио, а все происходить будет в Риме. Ну так или иначе мне кажется за Дезмонда будем играть в 4-5 части если они будут. Дополнения сразу есть в игре. Вроде после того как ты раздобыл артефакт там дополнения начинаются. У меня были. =) Они сами в сюжете.

  • Игровые видеоновости №132

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Для сплинтер целл делают опять защиту как и в АС2 =)

  • Assassin`s Creed 2. Танец с саблями

  • X_f77e6ef2
    Anller

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ну то, что он в сено падает и не разбивается - мало реально, но все же не будем забывать что это игра, и все как в реальности сложно сделать и при этом что бы люди были довольны!

Онлайн пользователи: