Left 4 Dead 2 - рождественский подарок от Valve

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Neloo161 пишет:

    > Доброго времени суток)) подарок я просрал а в стиме я нуб нубом спросить толком не у кого но знаю что можно подарить игру на лет фор дед сушествует такая опция? чтоб подарить ее др человеку?

    Да.

    Если у тебя есть дополнительный инвайт этой игры, то ее можно подарить!

  • Станет ли новая Call of Duty полноценным некст-геном? [Голосование]

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Но очень хочется в это верить...

  • В какие игры вы играете на планшетах и телефонах? [Голосование]

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Scald пишет:

    > Тоже не играю.

    > Планшетника нет - пока нехочу его брать.

    > мобила слабая - старый сдох, взял дещёвый на врем - так и лежит.

    > Мобилки вообще херня - возьмёшь - сломается.

    > Знакомый дорогой телефот взял в Евросети, он у него через пару месяцев накрылся, и потом пол года его гоняли по ремонтам, и в итоге Евосеть вернула его обратно сказав что немогут починить.

    > И деньги хрен вернули.

    > А мне жалко деньги тратить на барахло всякое.

    > Для игр мне и одной платформы хватит, что там с ума сходить.

    >

    > Имхо.

    Это просто не повезло твоему другу... брак на брак не приходится. либо у него руки из жопы.

    я себе галакси взял за 20 кусков, уже 2 года и хоть бы что!

    ну сейчас он уже не 20 подешевле, сестра родная этим летом взяла айфон айпл, ниче такой тоже уже почти пол года!

    Так что...

    а играю я в основном в логические игры. ну и иногда в ангри бердс!

  • Left 4 Dead 2 - рождественский подарок от Valve

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Это каким надо быть неудачником, что бы не иметь эту игру в Стиме.

    Я Её приобрел там когда она еще только вышла, и вдоволь наигрался!

    Настоящим подарком, был бы Анонс HL3.

  • Первые изображения Get Even

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А что у этой студии на счету есть?

    я только NecroVisioN знаю. а так без понятия!

  • Скриншоты Middle-earth: Shadow of Mordor - Талион и орки

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    что то смесь Принца и AC

  • Великобританский чарт: Call of Duty Ghosts пятый раз на первом месте

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ThomasRox пишет:

    > Alex Jones пишет:

    > > Ну так.. не зря Англия родина футбола.

    > Родина футбола - Рим. Только Англичане этого не признают. И не признают никогда - история должна остаться историей.

    Не признают, потому что они сделали из какого то малоизвестного Кальчо, игру миллионов. а как говорится, родным отцом считается не тот кто родил, а тот кто воспитал!

    а если уж совсем углубится в историю, то приближенные к Кальчо игры были и в Китае и в Спарте и во многих других странах!

  • Великобританский чарт: Call of Duty Ghosts пятый раз на первом месте

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Ну а здесь в отличии от американского чарта все хорошо для фифа 14. Второе место.

    Ну так.. не зря Англия родина футбола.

  • Трейлер World of Tanks - эволюция графики

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Факты на лицо. Какой нужен пк чтобы играть по максимуму?

    У меня на старом компе у братика, 512мб видеокарта и 1 гб оперативы, и все по максимуму работает!

  • Трейлер World of Tanks - эволюция графики

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Самое главное, что бы они нашли ту середину, которая была удобна всем!

    Что бы нам не пришлось ради этой игры качать патчи всякие, против багов, а то и во все бежать за новым железом!

    Простым языком форстбайт нам не нужен для этой игры!

  • Холодрыжество в Dota 2, рейтинговая система подбора игр

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Ну и название они придумали. Я такое первые раз слышу.

    Холодрыжество?! Еще ж в прошлом году было.

  • Новый рекорд Steam: почти 7,2 млн игроков в сети одновременно

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Alex Jones пишет:

    > > Будущее за Steam!

    > > Так держать.

    > В каком плане?

    В плане сервиса. Лучше нет и уже не думаю что, что то может догнать Steam

  • Новый рекорд Steam: почти 7,2 млн игроков в сети одновременно

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Будущее за Steam!

    Так держать.

  • Вы уже приняли участие в осенних распродажах? [Голосование]

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Одно из многих, за что я люблю Steam!

    Показать результаты голосования
    • Да, сделал несколько покупок +1
  • Activision: Call of Duty Ghosts - самая популярная игра для Xbox One в Америке

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ThomasRox пишет:

    > Endeverol

    > > Всем и так известно, что американцы любят говно. Мало того, платят за него =)

    >

    > Вот только почему то большинство русских используют именно нищий Apple, прутся от американского идиотского кино и мультипликации, слушают ихнюю паршивую музыку и обожествляют их отвратительные автомобили. И самое богомерзкое, что хотят там жить.

    Глупо было сейчас перечислять их индустрию, сравнивая с какой то игрой.

    Все и так знают, что все что ты перечислил на несколько огромных шагов дальше от отечественной продукции, про машины и компьютерные технологии я вообще промолчу. Что касается музыки и кино, если бы мы взяли времена СССР, я бы поспорил и сказал что у нас лучше, но сейчас.. увы нет.

    А люди жить хотят не только в США, а уже где угодно только не в России. уже всем понятно, что люди любят нашу родину но ненавидят Россию.

    А что касается комп.игр то в России их вообще не делают.

    Вот я прям уверен что если бы COD делали у нас, и наша страна бы всех рвала и метала, вы бы желчью писались тут все, и на груфу плюнули, сразу бы все принципы отбросили.

  • Activision: Call of Duty Ghosts - самая популярная игра для Xbox One в Америке

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    А мне понравилась игра.

    С удовольствие прошел, буду ждать Ghosts 2!

  • EA Sports закрывает серию FIFA Manager

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Alex Jones пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > А кто Football Manager делает?

    > > EA Canada вроде!

    > А в чем отличие тогда от FIFA Manager?

    а нет я ошибся, Football Manager делают японцы, издатель Sega. а FIFA делают EA. Вот отсюда и конкуренция!

  • EA Sports закрывает серию FIFA Manager

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А кто Football Manager делает?

    EA Canada вроде!

  • Слух: патч для Call of Duty Ghosts снижает системные требования

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Nova пишет:

    > Alex Jones пишет:

    > > Nova пишет:

    > > > Ну и с хрена ли заминусили? Я же правду пишу - оптимизация CoD:G сделана отвратительно. Или кого-то бомбит что у меня столько оперативы? Писец, школьники, идите работать и покупайте себе апгрейд, какой в голову влезет, мне столько оперативны надо, потому что видеомонтажом занимаюсь.

    > > Боже да ты бог)

    > > завидовать человеку у которого КоД не работает на мощном компе глупо, у меня на среднем пашет, так что дело не в игре, уважаемый "Видео-монтажник"(кстати так на будущее, это слово пишется раздельно) а в твоем компьютере.

    >

    > Да куда мне до тебя, ты ж мне глаза раскрыл...

    >

    Богом то я тебя назвал)

    ты не путай чувак, своим языкочисанием ты тут всем, глаза открыл!

    умный человек никогда в жизни бы, не отреагировал на какие то вонючие минусы на каком то сайте, а сидел и занимался своим видео монтажом, а ты потрепался только!

  • Слух: патч для Call of Duty Ghosts снижает системные требования

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Alex Jones пишет:

    > Nova пишет:

    > > Ну и с хрена ли заминусили? Я же правду пишу - оптимизация CoD:G сделана отвратительно. Или кого-то бомбит что у меня столько оперативы? Писец, школьники, идите работать и покупайте себе апгрейд, какой в голову влезет, мне столько оперативны надо, потому что видеомонтажом занимаюсь.

    > Боже да ты бог)

    > завидовать человеку у которого КоД не работает на мощном компе глупо, у меня на среднем пашет, так что дело не в игре, уважаемый "Видеомонтажник" а в твоем компьютере.

  • Слух: патч для Call of Duty Ghosts снижает системные требования

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Nova пишет:

    > Ну и с хрена ли заминусили? Я же правду пишу - оптимизация CoD:G сделана отвратительно. Или кого-то бомбит что у меня столько оперативы? Писец, школьники, идите работать и покупайте себе апгрейд, какой в голову влезет, мне столько оперативны надо, потому что видеомонтажом занимаюсь.

    Боже да ты бог)

    завидовать человеку у которого КоД не работает на мощном компе глупо, у меня на среднем пашет, так что дело не в игре, уважаемый "Видео-монтажник"(кстати так на будущее, это слово пишется раздельно) а в твоем компьютере.

  • EA Sports закрывает серию FIFA Manager

  • ____large
    Alex Jones

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Опа.. жаль.

    Ну я надеюсь все проблемы решаться.