Bethesda Game Studios создает новую RPG

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Tapochek. net !!! Ахах, прям пробрало ...

  • Видео Gran Turismo: к чему приводит вождение в нетрезвом виде

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Пффф. Они посадили европейца и хотят, чтобы его не вынесло с пары глотков ?.. наивные.

  • Превью World of Warcraft: Warlords of Draenor. Орки повышенной четкости [Голосование]

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ужасно. Больно смотреть на некогда процветающую игру :/

    Scald пишет:

    > Я вообще не играю в онлайн игры, и вообще далёк от этого.

    > Но хотел бы узнать, что за free to play? о котором постоянно судачат.

    > Если она бесплатная, то что с неё разрабы имеют?

    > Где подвох?

    >

    > Спс.

    Смысл в том, что ты играешь free, т.е. бесплатно. Единственное, за что ты платишь - это либо за возможность играть (система btp - buy to play, когда покупаешь единожды, а играешь вечно), либо за дополнительные плюшки (самая настоящая ftp система, когда при желании ты не вкладываешь в игру ни копейки).

    В случае с ftp в игре создаётся ингейм шоп, в котором продаются костюмы/маунты/петы/уникальные скины на экипировку/сумки/ускорители и прочие безделушки. НО, наши, русские разработчики, немного не уловили смысла ftp и повсеместно добавляют системы аля Руны(Аллоды Онлайн) или Арки(ArcheAge Rus) в свои игры. В таком случае, приобретая предметы из магазина, ты так же получаешь крайне высокое преимущество над остальными. Такая система называется BuyToWin (btw) и прижилась она только в России и в играх Пёрфект Ворлда, т.е. соответственно весь развитый мир от неё давно отошёл.

    Для заключения - ftp система считается наиболее прибыльной среди всех. Так Guild Wars 2 сочетает в себе btp и ингейм шоп, за счёт которого уже полтора года получает львиную долю дохода.

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания World of Warcraft: Warlords of Draenor +3
  • Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition с Digiexpo 2013

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    А мне понравилось. Ничего не понятно пока по поводу истории и живых диалогов, про эмоции так же ничего неясно. Но выглядит довольно симпатично, особенно маг со своими АоЕ. Не понравилась новая система расстановки воинов, но ... ) вроде неплохо )

  • Square Enix анонсировала стриминговый сервис Project Flare

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Это кому-то нужно?

    Действительно, кому нужна большая производительность и реалистичные игры ? даунам жеж однозначно

  • Скриншоты и детали обновления Guild Wars 2: Super Adventure Box: Back to School

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А не было вестей из стана разработчиков о переходе на f2p?

    Странно слышать Такой вопрос от модера :/ Ну хоть легендами жанров поинтересоваться мог бы; про Guild Wars оригинальную слышали, нет ? Стыдно, товарисчи

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    AngryBird пишет:

    > YbiT пишет:

    > > AngryBird пишет:

    > > > Ну реально, народ, в чем холивар, вся проблема в деньгах. Образ слизали, да деньгу не дали то. И знаете, в этом плане она права и вполне может потребовать с них компенсацию за это.

    > > Каким образом они докажут "слизывание" образа с Эллен Пейдж при том, что сходство не полное? Посмотрел бы я на этот судебный процесс, где Эллен Пейдж доказывает свое сходство блин, цирк. Вот неужели она во всем мире одна такая единственная и неповторимая?! И нет в мире девушки похожей на Эллен Пейдж, хотя дайте угадаю, наверное всех их уже порешила Sony за нарушение эммм авторских прав что ли...

    >

    > Потому что она - актриса, в отличии от других похожих девушек и использование ее образа - незаконное действие. Это раз. Передать полностью лицо в игру невозможно, лишь сходство. Это два. Доказывать ничего не надо, она и Элли очень похожи, этого достаточно. Это не расследование, чтобы улики искать в суд на то, что лица похожи, бред же. Это три.

    >

    вот вочему-то здравомыслящих людей минусуют ...

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Отдельно хочется плюнуть в того человека, что писал про то "кем именно является сия актриса", ибо этим самым кем-то является тот, кто судит не зная ничего о человеке.

    А девушка права - мне бы тоже было неприятно, если бы мой образ впихнули в другой проект и без моего участия, пускай и в ваш всеми любимый The Last of Us.

    Чего вы тут полемику развели - я не знаю. Но на секунду представьте, если бы с вами сексом занимались без вас. Вы бы начали кричат от того, что вам денег на заплатили ? Оо

  • Тизер-трейлер Dragon Age: Inquisition - Огонь с небес (русские субтитры)

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Боже, я орал, как резанный, когда увидел этот заголовок !!! DA3 !!! Я люблю тебя, этот говномир !!!

  • Видео о создании дизайна Xbox One

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > OrlyGrey пишет:

    > > Воу-воу! Модники, палехче! Вам не все ли равно, на чем гонять свой любимый Sims? Главное, что бы железо было хорошим и собрано адекватно.

    > + тебе чувак. похоже мы тут одни с таким мнением.

    Нас как минимум трое ;)

  • Dragon Age 3: Inquisition была замечена в итальянском Amazon

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Боже, пожалуйста, дай мне DA3 ! Гениальная серия. Гениальный мир.

  • Дата начала бета-теста Final Fantasy 14: A Realm Reborn для PS3

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Кто-то еще ждет?

    Я жду. И не задумываясь куплю, если будет бтп. А вот абонентку за неё платить не собираюсь вообще никак

  • Скриншоты The Elder Scrolls Online - локации и герои

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Теперь объясните мне, почему персонажи так ужасно прорисованы :/ Многие гонят на графику того же GW2, так вот там она даже немного лучше смотрится

  • Пешеходов в InFamous Second Son создают на основе реальных людей

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    ads150@mail.ru пишет:

    > Все спят, походу я один пользователь на этом сайте который живёт в Иркутске...

    Хе-хей, Иркутянин ! :) Земляки ж, блин

  • Австралийский убийца добивается разрешения установить PS3 в камере

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    По-моему ГУЛАГ должен быть восстановлен. И всё, к нему относившееся (в том числе и бесправие заключённых), должно быть возвращено, ибо сейчас убийство = пожизненному курорту, а не походу в ад. А должно быть наоборот ...

  • Видео Warhammer Quest для iOS - первый геймплей

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Шахматы не на квадратной доске ? Да это же рыволюция ! (:

  • Разработчики из BioWare о новом герое для следующей игры Mass Effect

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Нет, госпади, только не турианец. И не кроган.

    Я люблю Гарруса и Рекса, конечно же, да и Грюма, но играть за них я не хочу - просто не хочу.

    Лично мне куда сподручнее было бы быть человеком, максимум Лиарой или Тали. Кстати, какого чёрта они про них забыли, м ? У Лиары самый интересный характер, он живой, а они её тупо не упомянули даже ... А ещё разработчики, блин

  • Мир World of Warcraft покинули 1,3 млн геймеров за 3 месяца

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Что-то день подозрительно хорошо складывается ...

    Ну да ладно : WoW помирает ! :)

  • Запись презентации Beyond: Two Souls на Tribeca Film Festival

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Гениально ! Это Гениально !

    Это не игра, Это - нечто .... И я хочу побывать в этом нечто ....

  • The Canadian Videogame Awards: Игра Года - Far Cry 3

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    ME 3 , Виии !!!!

    Можно я описаюсь от счастья ?

  • Результаты голосования Xbox Entertainment Awards

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    CoD и Eminem (фейспалм)

  • Темные скриншоты Amnesia: A Machine For Pigs

  • Default
    KotoKiller19

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Вот он, гений !

    А то, что особо вменяемые визжат там от Евил Визин ... Ну, пусть визжат ...