Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > вообще то Naughty Dogs нигде не говорили что они слизали образ кого то. Если бы они официально заявили это, мол мы слизали Образ Эллен Пейдж для нашей героини - то другое дело. YbiT прав, в мире полно похожих людей, и даже знаменитостей. Так что они и вовсе могут сказать что не слизали образ Эллен Пейдж.

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    YbiT пишет:

    > IAndroid пишет:

    > > все правильно, жаль что их нельзя засудить за явное использование её, как прообраза. А если уж так хочется, то платите... жульё

    > Что правильно? Вы я смотрю тут убежденны, что она 100% идентична своей виртуальному образу... Откуда такие утверждения я не знаю, я даже не видел (даже не искал) официальных заявлений на эту тему от Naughty Dog зато здесь люди уже точно уверены, что образ был спи..жен...

    конечно, они-же не полные идиоты чтобы после того как слизали с неё, заявлять что да мы это сделали...в этом случае суд, и они его проиграют...они именно жулики

  • Эллен Пейдж не довольна своим сходством с персонажем из The Last of Us

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    все правильно, жаль что их нельзя засудить за явное использование её, как прообраза. А если уж так хочется, то платите... жульё

  • Видео Call of Duty: Ghosts - еще один ролик с собакой

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    116Rus пишет:

    > IAndroid пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > 116Rus пишет:

    > > > > Бред ,играть за собаку ? Вы шутите , ее можно научить команде "Фас ! " ,но управлять ей это глупо. И это видно в ролике ,собака всех убивает с одного укуса ? Да бл....ть это пиз....ц......

    > > > Бред это когда в БФ3 стреляешь в собаку, а она не умирает.

    > > Пфф..дитё маленькое... как и в Driver: San Francisco, тоже людей давить нельзя...вот бред да? ахах)

    > А причем здесь Driver S.F. ?

    Тебе разжевать, или мозг включишь?

  • Видео Call of Duty: Ghosts - еще один ролик с собакой

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > 116Rus пишет:

    > > Бред ,играть за собаку ? Вы шутите , ее можно научить команде "Фас ! " ,но управлять ей это глупо. И это видно в ролике ,собака всех убивает с одного укуса ? Да бл....ть это пиз....ц......

    > Бред это когда в БФ3 стреляешь в собаку, а она не умирает.

    Пфф..дитё маленькое... как и в Driver: San Francisco, тоже людей давить нельзя...вот бред да? ахах)

  • CD Projekt RED поделилась успехами The Witcher 3: Wild Hunt у прессы после E3 2013

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > rs43 пишет:

    > > А были на Е3 еще РПГ?

    > Как бы были Dragon Age: Inqisition, Dark Souls 2 и Lords of Fallen.

    И во все из них журналистам была дана возможность опробовать продукт?

  • Еще один намек на PC версию GTA 5

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    ads150@mail.ru пишет:

    > Ребят, поздравьте меня! Я завтра выкину компьютер и не буду покупать ещё один компьютер, я ушёл от вымышленного мира =)

    сегодня выкидывай, зачем время откладывать...а то до старости лет будешь все на завтра оставлять)

  • Новый скриншот Watch Dogs - хакер с пистолетом

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    вроде графончик хуже стал)

  • Об успехах Metro Last Light за первую неделю продаж

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > shaov пишет:

    > > Мда,не повезло THQ,еще бы чуть чуть и они бы выкрутились

    > это их проблемы...))

    Шава, ты что-ли?

  • Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование]

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > IAndroid пишет:

    > > Frodo пишет:

    > > > Не днище выйдет,уверен.Обе части Дед Айланда лишь коопом вытягивают.Геймплей хоть и интересный,но со временем наскучивает.Квесты тупые,особенно второстепенные.Вообщем игры убогие.И эта наверное не лучше будет.

    > > Запятые когда научитесь расставлять? А то сначала: "не днище выйдет,уверен", а потом: "В общем игры убогие"..

    > >

    > Спасибо,что поправил.Называется нехер в час ночи за компом сидеть.

    Пожалуйста.

  • Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование]

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Не днище выйдет,уверен.Обе части Дед Айланда лишь коопом вытягивают.Геймплей хоть и интересный,но со временем наскучивает.Квесты тупые,особенно второстепенные.Вообщем игры убогие.И эта наверное не лучше будет.

    Запятые когда научитесь расставлять? А то сначала: "не днище выйдет,уверен", а потом: "В общем игры убогие"..

  • Состав специального и коллекционного изданий ГТА 5, бонус предзаказа

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    tomjar8 пишет:

    > Будет ли GTA V на PC, если да, то как скоро ее сделают для PC ?

    после того, как выйдут все финтиплюшки для консолей, можно будет все это вместе продать на пк.

  • Разработчики из BioWare о новом герое для следующей игры Mass Effect

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    блин...не хотелось бы за инопланетянина играть...лучше уж женщина, но человек, а не инопланетянин.

  • 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > IAndroid пишет:

    > > да блина) ты не понимаешь, и не видишь разницы видимо. Не думал почему никто не переживает, что они не вышли на пк...и всем как-то пофиг на них?

    > Встречный вопрос: а много ли из здесь присутствующих знали про них?

    если нет, то что это за гта о которой не знают? да ничто, просто маленький пирожок, в то время как основная серийная линия гта это большие пироги)

  • 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > sasOK пишет:

    > > Ну это не считается. Это не самостоятельные проекты, а калеки. Тоесть дополнения.

    > Advevance и Chainatown wars как раз являются самостоятельными проектам.

    да они в серию то не входят...это так на закусочку...

    Exia пишет:

    > IAndroid пишет:

    > > да они в серию то не входят...это так на закусочку...

    > Вообще-то входят как спинофы, и показывают уже знакомых по основным играм серии персонажей до или после определённой игры серии. Теже Lost and Damned The Ballad of Gay Toni к 4-ке тоже являются спинофами.

    да блина) ты не понимаешь, и не видишь разницы видимо. Не думал почему никто не переживает, что они не вышли на пк...и всем как-то пофиг на них?

  • 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > sasOK пишет:

    > > Ну это не считается. Это не самостоятельные проекты, а калеки. Тоесть дополнения.

    > Advevance и Chainatown wars как раз являются самостоятельными проектам.

    да они в серию то не входят...это так на закусочку...

  • 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    надо чтоб фильмы которые идут в прокат и показывают в кинотеатрах тоже не переводили...а то, у них там такие голоса, эмоции, произношение...просто конфетка) ну можно сабы поставить..не все же знают английский...а кто не знает учите)) хд

  • Far Cry 3: Blood Dragon - самостоятельный проект

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    multimemba пишет:

    > Какой-то бред... Лучше бы тропический остров...

    последняя была тропический остров, и до той, что была до последней тоже был тропический остров и до..ну в общем понятно...

    Из-за таких как ты мы и видим одно и тоже...

  • Слух: первые скриншоты Far Cry 3: Blood Dragon

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    alex17 пишет:

    > Видели Тизер? такое ощущение что его сделал 5 летний мальчик, который впервые увидел компьютер!=)

    Вижу твое сообщение, и ощущение что его написал мальчик, который только-что приобрел мозг и еще не научился хорошо думать

  • Игры для PS4. Что день грядущий нам готовит? [голосование]

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Скудно. Похоже, пресловутый «ноугеймз» является фирменным проклятием Sony. +1
  • Bioware закончила с мультиплеерным контентом для Mass Effect 3

  • Default
    IAndroid

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    а для сингла кто знает..планируются еще DLC?