Обзор Total War: Rome 2. Новая империя [Голосование]

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    игра не радует

  • Total War Rome 2: рекорды предзаказов, новое видео геймплея и бонус для Team Fortress 2

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    на следующей недели сделаю пред заказ надеюсь оправдается если кто желает поиграть в будущем Steam: lays810 Steam: niyat1

  • Два новых арта для GTA 5

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    это офицыальные арты

  • Геймплейный трейлер Grid 2

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    dgek5 пишет:

    > Ребят , а игра будет с открытым миром или просто гонка на закрытых и определенных трассах ???

    только на трассах

  • Видео и скриншоты The 90's Arcade Racer

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Илья пишет:

    > niyat18 пишет:

    > > Frodo пишет:

    > > > Прикольно,мне нравится

    > > д.рьмо

    > Школоте не понять, буду ждать игру.

    сам ты школота

  • Четыре скриншота GTA 5 - дайвинг и незаконные действия

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Когда геймплей покажут?

  • Стало доступно демо технологии FaceWorks от Nvidia

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Lackost01 пишет:

    > А ничего что там написано GeForce GTX 670 и лучше?

    > У меня GTX MSI 560Ti 2Gb, могу скачать?

    они пишут GeForce GTX 670 что бы ты купил его! а так все идет нормально да и ваше не много требует она! видеху тестил gtx 660ti на температуру грелась до 67-68мак, установил FaceWorks температура видяхи не грелась даже до 50 (42-45 градусов мониторил расходы видяхи прыгала 39-90 короче можно запускать и играть в гта 4

  • Total War Rome 2 стала самой предзаказываемой в серии Total War

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    ооо ребята это хорошие новости!) не будет проблем с поиском противника) (надеюсь!) обязательно сделаю пред заказ! сентябрь будет шоколадный месяц! релиз рима запланирован на 3 сен! ждем дорогие друзья ждем! Эххх

  • Ubisoft: ожидаемые продажи Assassin's Creed 4 ниже, чем у Assassin's Creed 3

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    юбик выпускает последнее время игры которые не хочется доигрывать до конца например Assassins Creed III BioShock Infinite Sniper Ghost Warrior 2 я их скачал поиграл пару часов не зацепило и от what dogs много не ждите!

  • Стало доступно демо технологии FaceWorks от Nvidia

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    скачал тестил на gtx msi 660ti все супер!

  • 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    paradise91 пишет:

    > niyat18 пишет:

    > > Я из тех людей кто не может одновременно играть и читать получается х.йня полная а не игра мне ПОХУЙ ХОЧУ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ МАТЬ ВАШУ!

    > Rockstar П*Х*Й , что тебе П*Х*Й и что ты хочеш русскую озвучку. Rockstar специально не переводит с озвучкой, что бы сохранить атмосферу. Меня порой бесит русская озвучка в играх, потому-что иногда голоса и произношение реплик русских актёров разрушает атмосферу. Вывод: надо учить английский. У меня европейская лицензия GTA IV и не чё, без субтитров обхожусь.

    ты сначала русский выучи!

    paradise91 пишет:

    > sasOK пишет:

    > > Для того, чтобы понять сюжет, может "нормального" понимания языка и хватит. Но для ощущения атмосферности надо очень и очень хорошо знать язык, на котором создано произведение или, как в данном случае игра, . Т.к. много фразеологизмов и других чисто национальных шуток и приемов. Именно для этого и нужны профессиональные переводчики.

    >

    > В том то и дело, что многие фразеологизмы и национальные шуточки и приёмы при переводе теряются. Не знаю насколько мой английский хорош, но я всё понимаю и ощущаю. Я порой могу понять, что сказали мне на английском, но не могу потом это перевести кому-то на русский.

  • 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я из тех людей кто не может одновременно играть и читать получается х.йня полная а не игра мне ПОХУЙ ХОЧУ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ МАТЬ ВАШУ!

  • Анонсирована The Sims 4, выйдет для PC и Mac в 2014 году

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    ЭТА ХУЙНЯ ДАЖЕ КОМЕНТОВ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!

  • Видео GTA 5 - Майкл, Франклин и Тревор

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > сержау пишет:

    > > не не не такого говна нам на пс не надо

    > В GTA графика - не главное. А вообще интересные протагонисты, особенно Тревор.

    играй в сан андрес

  • Epic Games: PS4 - "по-настоящему совершенный игровой PC"

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    miki123 пишет:

    > Что,может васхищать эта плэйстэйшен 4 если картинка размытая во всех играх.Взять всю туже кризис 3 ваще всё размыто играть невазможно,никагда кансоли ПК гейменг неабгонит ну по техналогии графики.

    Ты не путай ps3 с ps4 тут говорят про ps4а ты нам что мямлишь!? если GTA5 не выйдет на ps4 я думаю куплю ее всетаки НО НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕТАКИ ОНА ВЫЙДЕТ НА PC НЕ НРАВЯТСЯ МНЕ КОНСОЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ!

  • Новая фракция в Total War Rome 2 - Египтяне

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Я НАВЕРНО НИКОГДА НЕ ДОЖДУСЬ ЭТУ ИГРУ! Я КОГДА УВИДЕЛ ЕГО Я ЗАБЫЛ СЕГУНА ЖДУУУУУ!

  • Продюсер Metro Last Light превозносит графику, плюс новые скрины

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Я ТУТ НЕ ВИЖУ ГРАФИКИ ПЕРВАЯ ФОТКА ТАК СЕБЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ПФФ ВЫ ПРИСМОТРИТЕСЬ!

  • Задержка Metro Last Light произошла из-за смены владельца

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    надеюсь что игра будет нормальной! первая понравилась только не хватало немного свободы

  • Джон Кармак похвалил железо PS4

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Наконец-то ему дали много оперативы.

    да ребятки теперь графика на пк будет супер

  • Анонс PlayStation 4 состоялся

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Макс пишет:

    > Наконец— то на PC будет нормальная графика.

    да ты прав))

  • Видео Watch Dogs - премьера открытого мира

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ааааааааа мля даже люди чихают)) а игра супер обезатильно куплю!

  • Видео и скриншоты The 90's Arcade Racer

  • Riddick
    niyat18

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Прикольно,мне нравится

    д.рьмо