Battlefield для PS4 может обзавестись поддержкой мыши и клавиатуры

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Пускай консольщики попробуют на джойстиках поиграть... [зловещий смех] ;)

  • Великобританский чарт: The Last Of Us продолжает лидировать

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Сюжет Watch Dogs будет иметь единственную концовку

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Chaositek пишет:

    > Почему-то, когда я играл в Planescape и Deus Ex, мое восприятие истории ни капельки не страдало, разработчикам просто лень что-то еще придумывать, а их объяснения звучат, как оправдания

    Вот только в случай выхода продолжения придётся выбирать: какую из n-ого количества концовок взять за основу сюжета. И выходит потом как у меня в Метро 2033: я прошел игру с "хорошей" концовкой, а Метро ЛЛ начинается с "плохой". Ах**ть, как здорово!.

    P.S. А продолжение, я уверен, будет...

  • Сюжет Watch Dogs будет иметь единственную концовку

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    sasOK пишет:

    > А кого линейность может "запарить". Просто этот проект не так хорош, каким его хотят выставить.

    >

    Сасок, иди дальше соси и не лезь в серьёзные разговоры.

  • Работа над Watch Dogs идет с 2009 года

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Я даже не знаю какой уже должна быть графикой чтобы его удивить

    Майнкрафт его удивит :)

  • EA: следующая волна смартфонов и планшетов сравняется с PS3 и Xbox 360

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    AngryBird пишет:

    > wladun пишет:

    > > Парни, как думаете, сколько ещё проживет ЕА после выпуска батлы четвертой? :)

    > > а)1 год

    > > б) полгода

    > > в) 3 месяца

    > > г) свой ответ...

    > > Голосуем!

    >

    > Это ж надо было такой бред сморозить.

    >

    Бред - это высказывание ЕА. А я лишь этим своим "бредом" дал понять, что ЕА идёт на дно игровой индустрии.

    P.S. Будь аккуратней на поворотах.

  • Работа над Watch Dogs идет с 2009 года

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > wladun пишет:

    > > qWastFastHui пишет:

    > > > Terminator I'm back пишет:

    > > > > qWastFastHui пишет:

    > > > > > Dakarsa пишет:

    > > > > > > 4 года в разработке! Даже The Last of Us делали 2-3 года.

    > > > > > Делали 2-3 года даже не могли салоны нарисовать просто взяли и затанировали стекла и если игра про бомжей могли бы хотя бы с помойками что нибудь намутить или с мусором каким нибудь чтобы погружение было нормальное.

    > > > > Завидуй молча, бомжара!

    > > >

    > > > Школьник детектед)). В отличии от тебя у меня есть и бокс и плойка и не тебе мне говорить о моем достатке.

    > > > А игра сама средняк хотя бы с графоном бы потрудились как я и говорил в другом сообщении

    > > >

    > > За**ал ты уже всех! Иди в туалете утопись или повесься я**ми за вентилятор!

    > лол ))))) плюсую

    Не, ну а как ещё с такими дуболомами? Графика там хреновая видите ли. Не нравится графика в Watch Dogs - оторви свою жопу от стула, выйди на улицу и насладись самой реалистичной графикой.

  • EA: следующая волна смартфонов и планшетов сравняется с PS3 и Xbox 360

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Парни, как думаете, сколько ещё проживет ЕА после выпуска батлы четвертой? :)

    а)1 год

    б) полгода

    в) 3 месяца

    г) свой ответ...

    Голосуем!

  • EA: следующая волна смартфонов и планшетов сравняется с PS3 и Xbox 360

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ну да :) Смартфоны станут круче консолек, консольки FIFA 13 потянут на новом движке, а ПК нет... В ЕА походу штат на половину из сказочников состоит ^_^

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > wladun пишет:

    > > Ты, конечно, прав. Но, согласись, будь бы игра унылым гавном - ей бы ни один пиарщик в мире не помог бы. А то, что ты не видишь в игре что то новое, что то креативное, не означает, что игра очередной нелепый клон гта.

    > > P.S. Надеюсь после релиза ты изменишь своё мнение по поводу игры.

    > Возможно и изменю. Просто я всегда скептически отношусь к играм до того как в них не поиграю.

    > P.S. Насчёт пиарщиков: вспомни про "Alliens: Colonians Marine" где пиарили-пиарили а в итого ничего из обещанного в игре не было.

    Ну я сразу сказал, что Alliens: Colonians Marine хуже предшествиников и я на неё планов не строил :)

    P.S. Пора бы тему про пиар сменить, а то уже надоело про него писать ;)

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > multimemba пишет:

    > > про каждую игру есть ролики. ЕА только про падающий небоскреб из бф4 штук 5 видео сделали.

    > Да, но Батла - это уже раскрученный тайтл, а Watch Dogs совершенно новый. Следовательно Батла берёт больше своим именем, чем демонстрацией своих возможностей. Но Убейсофт следует отдать должное - их Watch Dogs после своего первого ролика вызвал больший ажиотаж вокруг себя чем Батла.

    Ты, конечно, прав. Но, согласись, будь бы игра унылым гавном - ей бы ни один пиарщик в мире не помог бы. А то, что ты не видишь в игре что то новое, что то креативное, не означает, что игра очередной нелепый клон гта.

    P.S. Надеюсь после релиза ты изменишь своё мнение по поводу игры.

  • Работа над Watch Dogs идет с 2009 года

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    qWastFastHui пишет:

    > Terminator I'm back пишет:

    > > qWastFastHui пишет:

    > > > Dakarsa пишет:

    > > > > 4 года в разработке! Даже The Last of Us делали 2-3 года.

    > > > Делали 2-3 года даже не могли салоны нарисовать просто взяли и затанировали стекла и если игра про бомжей могли бы хотя бы с помойками что нибудь намутить или с мусором каким нибудь чтобы погружение было нормальное.

    > > Завидуй молча, бомжара!

    >

    > Школьник детектед)). В отличии от тебя у меня есть и бокс и плойка и не тебе мне говорить о моем достатке.

    > А игра сама средняк хотя бы с графоном бы потрудились как я и говорил в другом сообщении

    >

    За**ал ты уже всех! Иди в туалете утопись или повесься я**ми за вентилятор!

  • В Канаде с помощью приложения Watch Dogs Live App можно взломать реальный банкомат

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Опять Северная Америка ловит все фишки :( Вот возьму и назло им реально банкомат взломаю xD

  • GTA 5 займет два диска на Xbox 360, потребует 8 ГБ для установки на обеих системах

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    maven пишет:

    > wladun пишет:

    > > maven пишет:

    > > > dgek5 пишет:

    > > > > Ой как я её жду , только на PC !!!

    > > > всем насрать

    > > А давно ли ты стал "всеми"? Или ты самопровозглашенный лидер пролетариата? :)

    > Да

    >

    Простите, Владимир Ильич. Я Вас без лысины и фуражечки не узнал.

  • GTA 5 займет два диска на Xbox 360, потребует 8 ГБ для установки на обеих системах

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    maven пишет:

    > dgek5 пишет:

    > > Ой как я её жду , только на PC !!!

    > всем насрать

    А давно ли ты стал "всеми"? Или ты самопровозглашенный лидер пролетариата? :)

  • Превью Watch Dogs. Город, геймплей и мультиплеер

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Выйдет, выйдет. Ubisoft сгорит в аду, если не выпустит её на ПК. :)

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > Сразу видно, пиар отдел у Убейсофт хорошо работает.

    Поподробней можно?

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > wladun пишет:

    > > Поверь, она тебя тоже не особо ждёт :)

    > У тебя забыл спросить.

    Ничего страшного. Я тебе эту оплошность прощаю ^_^

  • Превью Watch Dogs. Город, геймплей и мультиплеер

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > wladun пишет:

    > > Frodo пишет:

    > > > Охрененно,если деньги с Бэтса останутся,обязательно куплю.

    > > Правильнее сказать: " Если деньги с Watch Dogs останутся, то куплю Бэтмена :)

    > Фанат не предает свою любимую франшизу.Поэтому так,а не как ты сказал.))

    Эх, Фродо, я ж тебя в The Division найду.... [ зловещая музыка] xD

  • Превью Watch Dogs. Уличный хакер [Голосование]

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > Не особо то и жду её.

    Поверь, она тебя тоже не особо ждёт :)

  • Превью Watch Dogs. Город, геймплей и мультиплеер

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Охрененно,если деньги с Бэтса останутся,обязательно куплю.

    Правильнее сказать: " Если деньги с Watch Dogs останутся, то куплю Бэтмена :)

  • Окружение станет игровым инструментом в Battlefield 4

  • Default
    wladun

    4 level

    добавил почти 11 лет назад

    CheLentanO пишет:

    > Зачем жить, если мой комп не потянет новый Battlefield?

    Иди из окна выпрыгивай в таком случаи... :)