Видео GTA 5 - Майкл, Франклин и Тревор

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Персонажи просто супер!

  • Ubisoft тизерит новое видео по Watch Dogs

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Terrorist495 пишет:

    > Никогда не понимал для КОГО "ЭТО" дерьмо.

    А что для тебя не дерьмо?

  • Слух: следующий Call of Duty анонсируют 1 мая

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Flexo пишет:

    > ads150@mail.ru пишет:

    > > Flexo пишет:

    > > > Курочки опять раскудахтались и так каждый год... Кроме как каждый год писать одно и тоже, мозгов ни на что не хватает."Ко-ко-ко CoD отстой, ко-ко старый движок, ко-ко где фрост байт, графон, текстурки ???" Не нравится - не играйте, не ждите, не нойте.

    > > > Для поклонников серии это хорошая новость, уже по традиции весной- анонс, осенью-релиз. Штамповка или нет, делают 2 студии разрабов, делается всё качесвтенно. Сюжет - добротный, графика хорошая (мне лично движка и графы хвататет, я не бегу за текстурками и блюром) Как по мне CoD это хороший сериал, каждый год новая интересная серия.

    > > >

    > > Мудила, тебе сюжет тоже устраивает? если да лучше молчи про тех кто не доволен Колдой.мне на графон срать вообще.Я как бы играю вовку и не чего не говорю же. А в колде для меня сюжет такое гавно, аж об стенку убиться можно!

    >

    > Ты потише с оскорблениями, пёс. Ты со своими школьниками-быдляками будешь так разговаривать. Затыкать тоже можешь своих родных, смельчак. Сюжет для тебя говно, а может ты просто имбицыл, которому мозгов хватает только на "вовку" ? Что-то более содержательное, чем наитупейшая онлайн игра, вызывает у тебя перегрузку мозга из-за недостатка интелекта ?

    Про вовку ты прямо в точку!У человека рак мозга уже на n-ой стадии и ничего кроме обсирания чужого мнения людей, он не на что не способен.Мамка ему просто запретила брать деньги у неё осенью на код,вот он и агрится на других людей!

  • Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания The Evil Within +10
  • Слух: геймпад Xbox 720 практически не отличается от текущего

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Di_oXid, Господи, святые трусы альтаира. Извини меня, но какой это тогда некстген без инноваций? Консоль слаба на 40% PS4, которая уже выдаёт мыльное кинцо, джой конечно у бокса классный, но если в новом ничего не будет нового в топку эту консоль, я куплю Соньку.

    Чувак,тебе здесь не рады

  • Слух: частичное изображение обложки GTA 5

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    REVENTON пишет:

    > а вы заметили,что на айфоне в место знака апл,нарисована кучка г***на.=)))

    Первоапрельские шуточки от Петросяна уже начались?

  • Dragon Age 3 и следующий Mass Effect будут на Frostbite 3

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Теперь кроме офигенного сюжета в mass effect,будет офигенный графоон)

  • Превью Day Z. Зомби-свежесть [Голосование]

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Возлагаю на неё большие надежды

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания DayZ +10
  • О локализации The Walking Dead: Survival Instinct

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Да потому что наши так переведут,что костей не соберешь.Взять к примеру black ops 2.А в оригинал не поиграть так как половину сюжета не поймешь.

  • О локализации The Walking Dead: Survival Instinct

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Sexsis911 пишет:

    > Просто есть типа "ценители" которые обязаны крикнуть о том,что они играют только с оригинал озвучкой....они поди и фильмы все смотрят без нашего перевода.Ценители же.

    >

    Имеешь что то против ТИПА "ценителей"?

  • О локализации The Walking Dead: Survival Instinct

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    S75 пишет:

    > Прочел в одном месте.Что проект на PC отменен

    Не пиши ерунду,людей в заблуждение заводишь,давно уже сказали,что новость фейк

  • 2-й сезон The Walking Dead готовится на осень 2013

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Отличная новость)

  • Сотрудник EA идет на попятную насчет микротранзакций

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Victor Solomonov пишет:

    > Да даже если и так, то найдут иной способ, а вообще то он уже существует, подобие подписки Premium в Battlefield 3, если посчитать, их игры стоят в среднем 600р, подписка допустим 1200р со всеми плюшками и Dlc, получается 1800р, в сравнении с другими издателями, 200-400 за игру, 50-150 за Dlc, максимум 550 а может и 900, но даже такая цена не критична

    Ты где такие цены увидел?200-400 рублей за игру,чувак ты из прошлого прилетел?

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Обычный тролль,ничего странного...

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    ну ок ок ок

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Ты просто навязываешь эту игру!Говоря что она ЛУДШАЯ!

    Иди на соответственные сайты и рекламируй её сколько хочешь)

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Я говорю про другие игры,ты просто одурманен биошоком,наивный Шепард!

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Какая марихуана, ты же лох.

    ТрАллинг ON

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Tormoz пишет:

    > Насчёт биошока не согласен ,код да это фильмец на один раз ,а биошок имеет более большой смысл и сюжет с детальными персонажами и необычным геймплеем. Второй биошок я не принял близко к сердцу так адон ,поездка по знакомому аттракциону...

    Хах многие с тобой не согласятся,найдутся игры,имеющие более продуманный сюжет и персонажей....

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Если ты имеешь ввиду ущербнейший сюжет в бэд компани ,то ты не прав)

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Батла не классика?Ты издеваешься?Чего стоит 2 часть,1942,2942,bad company.Ты перегнул палку...

  • Слух: Battlefield 4 показан за закрытыми дверями

  • Rockstar-games_ru_max-payne-3-wallpapers-0151
    donfranz

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Строчишь тут невъе*ически большие комментарии,выговориться хочешь?)

Онлайн пользователи: