Картинка Dragon Age: Inquisition - Морриган

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    MIKKEY пишет:

    > YonY пишет:

    > > Будьте честны сами с собой это УЖАссс, ведьма из речных болот превратилась в светскую даму? Б Р Е Д и наряд если уж на то пошло, такой-же.

    > Она умна, в отличие от тебя, очевидно, что если обстоятельства требуют быть одет как член высшего общества, то она будет так одета, для достижения своей цели. (это моя версия офк)

    Как грубо переходить на личности.. ну да ладно сочту этот как твое недоразвитие, а про общество и цели глупости пишешь, если капнуть глубже то сюжет 3-ей части вернется ко всеми любимым нами DAO где тебе и кучке спасителей мира нужно собрать армию и найти союзников(только мир открытый, все остальное тоже что и было только в новой обвертке), а всякие интрижки при дворе, где в роли светской львицы Морриган это издевательство наб персонажем.

    P.S. Морриган не умная-она хитрая и в ней полно говна, когда ты это поймешь ты повзрослеешь.

  • Картинка Dragon Age: Inquisition - Морриган

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Будьте честны сами с собой это УЖАссс, ведьма из речных болот превратилась в свецкую даму? Б Р Е Д и нарядт если уж на то пошло, такой-же.

  • Изображения Titanfall - три персонажа фракции Militia

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Почему они все потные? как всегда..

  • Лучшие онлайн и мультиплеерные игры 2013 [Голосование]

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Battlefield 4 +10
    • StarCraft 2: Heart of the Swarm +0
    • DayZ +0
    • GTA Online +0
    • PayDay 2 +0
    • Dota 2 +0
  • Не пора ли заканчивать Assassin's Creed? [Голосование]

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Закончить надо было давно +1
  • Концепт-арты Ведьмак 3 - облики Геральта

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Очень порадовало, что большинство "костюмов" на славянский манер! Особенно 3-ий арт 1ряд самый левый=)

    Не наляписто и солидно=) Жду еще больше!111

  • Видео War Thunder - самолеты против танков

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    100 кг бомбой ты вообще ниче норм не сделаешь танку с броней (среднему,тяжелому) бомбером на высоте 4-5 км, с 250 кг уже проще но нужно попасть, 500 гарантия что ты его снесешь. Дык к чему возмущения?

    З.Ы. штурмовики которые летаю "низко" не могут вооружаться 500 кг бомбами, да и по моему 250 кг так же не несут (точно не помню), только ракеты и те косые.

  • Трейлер к выходу MechWarrior Online

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Няшкен круче! Все кто играл в МВ ушли в няшкен, все кто сливается в няшкене ушли в МВ.. делайте выводы.

  • Dragon Age Inquisition: предыдущие сейвы перенесутся и "будут иметь значение"

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Хмм... что из 2ух игр сейвы? 1ый сейв с решениями принятыми в первой части? 2ой сейв с решениями принятыми во второй части?... а им не густо?)) чтоб несчасные геймеры 2 игры по "второму" кругу проходили?

  • О боевой системе Witcher 3: больше тактики

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > То ли дело в бетмене,вот это "система".

    Бетмена только не трогай ради бога... нашел с чем сравнивать.

  • Открытый мир в Witcher 3 будет не таким, как в Skyrim

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Дети!!!.. чего вы переживаете, эротические картинки будут! ...про все остальное не переживайте!!))

  • Превью The Witcher 3: Wild Hunt. В чистом поле

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Удачи им! Жду игру! Очень-Очень!

  • Видео Grid 2 - стрит-рейсинг в Чикаго

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Старое доброе Чикаго ))) ,но хотелось бы увидеть ролик в котором были бы отображены повреждения,разрушения автомобиля и степень их реалистичности.

  • Новая фракция Suebi в Total War Rome 2, и ее скриншот

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Илья пишет:

    > Пишут, что мечи у воинов этой фракции редкость, тогда как на скриншоте почти все с ними... неувязочка блин

    У римлян забрали))) ,а вообще не плохо) шкуры понравились) тоже почти у всех есть ...так если придираться то сума сойти можно))

  • Концепт-арт брони из The Elder Scrolls Online

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    IMN пишет:

    > YonY пишет:

    > > Ну ты сравнил WoW и TES ... 5ое место с пальчиком))хехе)

    > Не надо)) WoW и WarCraft в целом - шикарная вселенная. Они с TES на одном уровне. Просто там столько сетов брони, немеренно, и у художников с каждым патчем и дополнением фантазия истекает, первые сеты были класными для того времени.))) А в GW она просто убогая и местами спертая из WoW.

    Про вселенную не спорю.

  • Скриншоты Grid 2 - ветер в лицо

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    FlashPoint пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > На рабочий стол.

    > Разрешение маленькое

    Печальбеда!

  • Концепт-арт брони из The Elder Scrolls Online

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    IMN пишет:

    > Шикарный дизайн. В Guild Wars и WoW броня выглядит отвратительно, лишь некоторые сэты красивые.

    Ну ты сравнил WoW и TES ... 5ое место с пальчиком))хехе)

  • Концепт-арт брони из The Elder Scrolls Online

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Огонь!!! ...что-тут еще сказать ,остается только ждать.

  • Геймплейный трейлер Grid 2

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Куда уж скорей? Когда анонсировали дату выхода май, я очень удивился.

    Нетерпеж мною овладел)))

  • Геймплейный трейлер Grid 2

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Скорей бы!!!

  • Создатели Just Cause намекают на новый проект?

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    wladun пишет:

    > я один отчетливо вижу Родригиса из Just Cause???

    Не ,не один .Причем Родригеза у которого в руке палканагибалка)!!!))))

  • Создатели Just Cause намекают на новый проект?

  • 13781680
    YonY

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    О да! Игра запомнилась по первой части во вторую не играл( но как нибудь обязательно попробую.

    -Avalanche Studios! Этот год будет классным!"...надеемся надеемся))