В Star Citizen используют ИИ-систему Kythera

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Недурно. Особенно впечатлило, как AI быстро уворачиваются от других шипов, астероидов...

    (Dynamic AI Navigation)

    https://www.youtube.com/watch?v=k9-wXjEggms

  • Начался альфа-тест EverQuest Next Landmark

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    Саша пишет:

    > Новость, конечно, хорошая, но я не пойму игра платная получается? Обещали что f2p или это пока?

    Доступ к альфе версии платный. Как танки в War Thunder, тоже подписываешь NDA(запрещено выкладывать видео, скриншоты и др. инф. о игре)

  • Трейлер Kingdom Come: Deliverance - суровая жизнь

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    emark пишет:

    > Как я смотрю похлеще скайрима будет!=)

    [зануда mode on] Нет, не так....твой коммент должен быть таким:

    "OMG!!!111 Это же mount & blade моей мечты!"

    Бегающие лошадки, человечки с циферками по карте это хорошее далеко забытое прошлое.

    Игра Kingdom Come: Deliverance - это будущее. Эти игры как небо и земля.

    Игра разрабатывается на движке CryEngine 3. Похоже моды потекут, как из рога изобилия, похлеще того же Скайрима. Через пару месяцев после релиза увидим какой-нибудь "overhaul" мод "mount & blade реинкарнейшн" в оригинальной стилистике....

  • Star Citizen - достигнуто $37 млн, цель на $39 млн

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 10 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Наличие реальной системы? Значит ли это, что в игре будет Земля?

    Да. Нью-Йорк, Москва и Пекин. Ждут тебя.

  • Трейлер Get Even - Что реально?

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    ЭТО ЭПИК!!!!

    Но...с моим медленным интернетом я поиграю не скоро..... :(

    Интересно, сколько будет "весить" игра? Если я все правильно понял суть технологии, одна игра - пара сотен гигабайт, минимум. Конечно, если лепить игру "а-ля" "батала"...

    С "окулусом рифтом" ирга будет жесть!

    П̶о̶р̶а̶ ̶н̶а̶ч̶а̶т̶ь̶ ̶р̶а̶с̶ч̶и̶щ̶а̶т̶ь̶ ̶ж̶е̶с̶т̶к̶и̶й̶ ̶д̶и̶с̶к̶ ̶о̶т̶ ̶с̶т̶а̶р̶о̶г̶о̶ ̶п̶о̶р̶н̶о̶.̶ ̶ Новое поколение игр на подходе.

    P.S.

    Некоторые кадры "live-action footage"....

    Ух... я ж испугался....думал матрица наступила....

  • Движок Unreal Engine 4 будет работать на мобильном чипе Tegra K1 от Nvidia, видео

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Хуанг, твою мать...где "Махвелль"?!

  • Видео создания модуля космических боев Star Citizen, скриншоты

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Недавно посмотрел "девстрим"....ну что сказать? Неплохо...

    Заметно было "догфайтинг" очень плохо оптимизирован.....правильно, что отложили выпуск этого модуля....очень сырой продукт.

    Ждемс "собачьи бои" в марте.

    P.S.

    Эффект энегрощита круто смотрится.

  • MGnews - игровые новости - 06.12.13

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Yushimitsy пишет:

    > > Ultra Street Fighter 4 единственная стоющая новость .Остальное пустышка.

    > Разве тебе не безразлична судьба Fallout 4?

    "Tunnel Snakes Rule! Tunnel Snakes Rule! Tunnel Snakes Rule!"

  • Трейлер War Thunder - наземные силы, запуск ЗБТ

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    "Танковые пакеты от 1200 до 3000 руб."

    WT совсем ,извините за выражение, еб*нулись?! Загнули цены выше некуда...

  • Новый трейлер The Forest - несколько недель спустя

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Unity engine?

  • Видео War Thunder - CCCP

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Странный порядок роликов. С учетом того откуда студия.

    Думаю я знаю в чем дело. "Западники" считают, что разработчики имеют "предвзятое отношение к СССР". Последний раз, когда я заходил на их сайт(иностранный раздел), только и видел...одни профанские надписи, запачканные слюной:

    "USSR is OP!!111"

  • Star Citizen - достигнуто $25 млн, цель на $27 млн

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Haters gonna hate

    Ой, да ладно...такое чувство, что это ваши кровные деньги они "отнимают". Странные у нас людишки..."мавродипараноики"...

    B1ackjack пишет:

    > Она будет онлайн-онли? Или сингловый фри-плей возможен?

    Проект состоит из двух частей: Star Citizen и Squadron 42.

    Эскадрон 42 это сингл ал-я Wing Commander. Прохождение сингла дает некоторые преимущества(стартовый капитал, репутация...и т. д.) в онлайн игре(Star Citizen), но само прохождение необязательно...

  • Следующий проект от Quantic Dreams будет отличаться от предыдущих

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Они обещали "пересесть" на комедию, вместо драмы.

    Если это правда, то это плохие новости, ненавижу комедии, как жанр.

    Нет. Драма и только драма...

  • Видео Survarium - локации и аномалии

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс.

  • Вин Дизель собрал команду для работы над третьей игрой о Риддике

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Сегодня посмотрел "нового-старого Риддика"....Ну что сказать?

    Не глубокомысленное кино, и не шедевр кинематографа, но мне понравилось....местами смешно.

    "Изучение" и приручение "живых существ" включая людей удалось на славу....

    Риддик это "ал-я Беар Гриллс"... но только выжить необходимо на чужой планете и с незнакомыми представителями местной фауны....("люди-враги" отчасти выступают в качестве статистов- Закон жанра) Живучий сукин сын этот Риддик.

    "Holy Shit!"

    Эти слова в фильме идеально описывают короную фишку-сцену Риддика:

    (Я тебя убью ЭТИМ предметом...)

    Новую Игру приветствую. Посмотрим, что выйдет.

  • Началось производство Xbox One, разогнан CPU

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Такое чувство, что Майкрософт взорвется в день продаж xbox one, в прямом смысле.....из-за собственных ошибок.

    Директор по маркетингу у них идиот.

  • Люди-бренды. Культовые личности игровой индустрии

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Exia пишет:

    > FakeDeath пишет:

    > > Крис Робертс должен быть в списке.

    > >

    > > Его проект Star Citiizen на "Kickstarter" собрал 14 миллионов долларов.

    > >

    > > Вот это я понимаю...ЛИЧНОСТЬ.

    > А по моему нет, так как неизвестно каким будет релизный вариант его игры.

    Я не про будущую его игру. Я говорю о "силе его имени".

    О прошлых его заслугах....

    Похоже его игры...

    Wing Commander, Privateer, Freelancer

    ...не для тебя...

    Не обижайся, школота, как ты этого не поймет....ты вырос на других играх...

  • Люди-бренды. Культовые личности игровой индустрии

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Крис Робертс должен быть в списке.

    Его проект Star Citiizen на "Kickstarter" собрал 14 миллионов долларов.

    Вот это я понимаю...ЛИЧНОСТЬ.

  • Deus Ex: Human Defiance - игра, показ скоро

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    seems legit

  • Анонсирована Battlefield 4

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    SHUT THE FUCK UP AND TAKE MY FUCKING MONEY

  • Анонсирована Primal Carnage: Genesis, видео и скриншоты

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    damn nature you scary

  • Тизер нового демо Unreal Engine 4

  • Default
    FakeDeath

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    сник пик тизера....умно *лобхлоп*