Системные требования Dying Light значительно повысились

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    меня одного смутило ?? директ х начинаю с 10 надо . но все видяхи что указаны в мин или макс идут уже сразу с 11 . что то тут не так юда и с чего бы это было одно и системки были одни ,и тут резко все в 2 раза выросло а графон тот же .та в том же асасине мир в разы больше ,красивее но 16 оперы нафиг не надо .походу разрабы решили подогнать системки под некстген ,но по сути нечего не менять ,я смотрю сейчас это вообще модно стало .жаль очень ждал сие чудо

  • Победители Golden Joystick Awards 2014: игра года - Dark Souls 2

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    redwing пишет:

    > Э э! Вообще-то 2014 ещё не окончился!

    > Кста, чёт 2014 год не особо вставил. DS2 не понравился (значительно хуже первого), а какой нибудь крутой, запоминающейся игры для меня в 2014 вроде и небыло.

    > Походу я уже стар для видеоигр.

    тупо тоже самое !!! сколько вроде шпил ,все погамал по чуть чуть и вообще не одна не вставила ,дс2 понрав ,не скажу что плохой ,много вещей доработали но из за этих же исправлений все стало проще об этом разрабы не подумали .но тоже годнота ! честно в этом году она реально из всего что было весьма таки заслуживает внимания.а так вообще год реально не о чем !!! кучу збс шпил перенесли ,а те что выйдут или вышли как то вообще (феееее) ну или системки просто повыростали за год в 2 ,а где то в 3 раза ! дай бог в 15 игр будет куча огонь (тот же гта на пк ,лично для меня даинг лайт и дивизион ,ну еще ведьмак и еще тройка игр ,надеюсь они не разочаруют!

  • Системные требования Assassin's Creed Unity

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    GR51 пишет:

    > Sparrow пишет:

    > > GR51 пишет:

    > > > Freelife535 пишет:

    > > > > Мда!!!!!Это полный пи....ц Что за бред!Я так понимаю что юбикам вообще влом оптимизировать игры.Еще бы написали что GTX TITAN нужен.

    > > > Ну Unity достаточно хорошо выглядит графичекски(текстуры, освещение и т.д.)+действительно огромные толпы людей, тут наверно очень сложно оптимизировать в самый минимум.

    > > Тогда почему сонс оф рим оптимизировали по царски и графон там асасину впринцыпе не уступает а где то даже лучше ,и почему у меня летала правда на мин. но летала .а асасин с тем же самым даже на мин не катит ?? и почему чужой у меня на ультре ?? и евил виз ин ?? хотя даже на мин еле еле , уже последние 2 года разрабы просто работают на разрабов видях .обычный маркетинговый ход ,ибо они понаделали видях на 6-8-12 гб ,а нах они надо ??а не надо ,а продавать их как то надо ? надо! ну вот . живой пример это калда гост , зачем разрабы спецом в настройках заблочили что надо 6 гб оперативки ?? но при этом потом вышла обнова и типа можно было гамать на 4 ,у моего друга 2 и она у него летала . было что то похожее и с видяхами .

    > > П.С. а вообще посмотрим что оно будет как игра выйдет. что то кажется мне что будет там что то интересное как с ватч догсом ,где то что то юбики скрывают и посмотрим что .жаль что ждать еще 3 недели . посмотрим что там с фар край 4 сделали .графон там лучше 3 не в разы но что то видно и потом сравним минимум на фар край 3 и 4 !

    > >

    > Не спорю, что завышают, но всё же The Evil Within, Alien Isolation и Ryse Son of Rome, камерные игры, а в Unity открытый мир, где масштаб каждого здания 1:1.

    > Да это тоже понятно,увы это и есть цена прогресса (( ну что же будем что то смотреть и решать ,копить и ждать ! все равно лично для меня игра самая ожидаемая это дивизион !!! вот под нее я и буду смотреть или пс4 или уже детали на пк ! ибо асасин будет каждый год и не факт что он у них вышел огого ! посмотрим))

  • Системные требования Assassin's Creed Unity

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > Sparrow пишет:

    > > Тогда почему сонс оф рим оптимизировали по царски и графон там асасину впринцыпе не уступает а где то даже лучше ,и почему у меня летала правда на мин. но летала .а асасин с тем же самым даже на мин не катит ?? и почему чужой у меня на ультре ?? и евил виз ин ?? хотя даже на мин еле еле , уже последние 2 года разрабы просто работают на разрабов видях .обычный

    маркетинговый ход ,ибо они понаделали видях на 6-8-12 гб ,а нах они надо ??а не надо ,а продавать их как то надо ? надо! ну вот . живой пример это калда гост , зачем разрабы спецом в настройках заблочили что надо 6 гб оперативки ?? но при этом потом вышла обнова и типа

    можно было гамать на 4 ,у моего друга 2 и она у него

    летала . было что то похожее и с видяхами .

    > > П.С. а вообще посмотрим что оно будет как игра выйдет. что то кажется мне что будет там что то интересное как с ватч догсом ,где то что то юбики скрывают и посмотрим что .жаль что ждать еще 3 недели

    . посмотрим что там с фар край 4 сделали .графон там лучше 3 не в разы но что то видно и потом сравним минимум на фар край 3 и 4 !

    > Потому что за ПК версию отвечают криворукие мудаки из Ubisoft Kiev.

    Вот вот ,сам тут живу и это жесть хотел бы к ним подойти и сказать шо вы за уроды криворукие ! и теперь я боюсь еще и за фар край ! но скажу чуть чуть и в защиту ,юбики тоже должны контролировать роботу ,а если выход такой кривой оптимайз значит им пох

  • Системные требования Assassin's Creed Unity

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    GR51 пишет:

    > Freelife535 пишет:

    > > Мда!!!!!Это полный пи....ц Что за бред!Я так понимаю что юбикам вообще влом оптимизировать игры.Еще бы написали что GTX TITAN нужен.

    > Ну Unity достаточно хорошо выглядит графичекски(текстуры, освещение и т.д.)+действительно огромные толпы людей, тут наверно очень сложно оптимизировать в самый минимум.

    Тогда почему сонс оф рим оптимизировали по царски и графон там асасину впринцыпе не уступает а где то даже лучше ,и почему у меня летала правда на мин. но летала .а асасин с тем же самым даже на мин не катит ?? и почему чужой у меня на ультре ?? и евил виз ин ?? хотя даже на мин еле еле , уже последние 2 года разрабы просто работают на разрабов видях .обычный маркетинговый ход ,ибо они понаделали видях на 6-8-12 гб ,а нах они надо ??а не надо ,а продавать их как то надо ? надо! ну вот . живой пример это калда гост , зачем разрабы спецом в настройках заблочили что надо 6 гб оперативки ?? но при этом потом вышла обнова и типа можно было гамать на 4 ,у моего друга 2 и она у него летала . было что то похожее и с видяхами .

    П.С. а вообще посмотрим что оно будет как игра выйдет. что то кажется мне что будет там что то интересное как с ватч догсом ,где то что то юбики скрывают и посмотрим что .жаль что ждать еще 3 недели . посмотрим что там с фар край 4 сделали .графон там лучше 3 не в разы но что то видно и потом сравним минимум на фар край 3 и 4 !

  • Системные требования Assassin's Creed Unity

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > Тот момент, когда считаешь цену апгрейда и понимаешь, что на эти деньги можно купить пс4 и несколько игр.

    И я уже начинаю задумываться над пс 4 !!! ибо все игры которые будут выходить в ближайшие 2-4 года надо пк минимум за огого брать ,а пс4 раза в 3 дешевле выйдет !!!и пусть шпилы там дорогие ,ну я думаю реально стоящих игр что бы брать за год будет максимум по 5 штук ,а так можно и распродаж подождать и что то придумать,другая сторона что с друзьями уже не пошпилишь ибо пс4 есть не у всех и не всем надо. так что дилема не проста

  • Системные требования Assassin's Creed Unity

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > Gamer_- пишет:

    > > Я не удивлюсь если у GTA 5 такие же системки будут.Эт жесть прост.

    > поверь будут, только не 780GTX а 980GTX))))Вот увидишь.Это делается специально.

    конечно спецом! пфф вон чужой какие были системки у меня под минимум вообще еле еле шло! все идет на ультре ! евил виз ин тоже самое ,и то при том что графон там вообще ре5 (щя спецом все это ставится что бы мы все покупали новые видеокарты он нвидиа ,а нвидиа сейчас сотрудничает почти со всеми игровыми компаниями ,если вместо амд батлу 4 поддерживала нвидиа ,я больше чем уверен что там надо было бы мин 3 гб !

  • Видео Alien: Isolation - в вентиляции

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    ааааааааааа уже устал ждать

  • Слух: возможные сведения о GTA 5 для PC, PS4 и Xbox One

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    на пк увы зимой 2015 года

  • Тизер-трейлер и изображения Alone in the Dark: Illumination

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    я думаю если вы фанаты серии! то первый раз проходить будете одни это точно а судя по тизеру игра весьма каловая

  • Трейлер H1Z1 - сброс припасов

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил больше 9 лет назад

    rust !не не слышал !

  • Какие игры вы хотите купить на летней распродаже в Steam? [Обсуждение]

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    HordonFreeman пишет:

    > Всё ждал распродажи чтобы купить Dark Souls 2, еврей во мне не хотел расставаться с 800 рублями :D

    я вот щя тоже молю богу что бы была норм скидка на него ! хотя -33 или -40

  • Подробности патча для Watch Dogs

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    GR51 пишет:

    > Alexey59 пишет:

    > > Давно пора, может графу вернут.

    > Уже один модер вернул.

    ну ку ну как ?? просвети ??

  • Какой из переносов игр на 2015 год вас больше всего расстроил? [Голосование]

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    так же и дивизион жаль ! но все же понимаю что в этой игре пусть лучше работают еще

  • Каких анонсов вы больше всего ждете от E3 2014? [Обсуждение]

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Battlefront 3

    Mirror's edge 2

    Gta V на пк

    Mafia 3

    Far cry 4

  • Трейлер Enemy Front - мультиплеер

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    господи прости

  • Первая оценка Watch Dogs

  • 2780
    Sparrow

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    а ибо нех делать игры на эти консоли ипаные ! графу порезали шо ппц из за тупой пс3 !а какой грайфон должен был быть если бы не тупые кансольки !

Онлайн пользователи: