Видео Star Wars The Force Unleashed 2: Subject 1157

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    для оф. сайта сделано уж как-то позорно особенно учитывая не в тему крины, а для фан-арта, очень даже ничего так, понравилось.

  • Battlefield: Bad Company 2 – скриншоты из Onslaught

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Я чисто за это ненавижу политику некоторых компаний.

    Лично мне предоставилась возможность купить игру и я купил лицензию, так какого хрена меня решают дополнительно контента, пусть даже и платного ? Что за дискриминация *шучу*

  • Режим Onslaught в Bad Company 2

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Как же меня уже бесит EA, почему нельзя выпускать параллельно проекты во время и все дополнения, а не лямзать одно место.

  • Medal Of Honor – лежать или бежать?

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    это все круто, а вы хоть раз задумывались или играли в подобные игры, где используется функция "лежа" и как ей пользуются игроки.

    Одно дело залечь и защищать, другое дело, когда бежит игрок ты в него стреляешь и он реско падает лежа и тебя в легкую убивает.

    Так что дай бох, что бы они сделали её правильной, хотя быть может поэтому это нет не в CoD, не BF BC:2

  • Modern Warfare 2 был «огромным разочарованием»

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    xceloor

    не согласен по поводу концовки, это был хороший прием, что бы каждый как зритель додумывал сам, что будет дальше, а видеть концовку с надписью "the end" это слишком просто.

    А так нам дали предпосылку к 3 части, но не обязательно её появление.

  • Modern Warfare 2 был «огромным разочарованием»

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    таково мнение

  • Crysis 2 – хорош со всех сторон

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Все будет как всегда что бы насладиться Crysis 2 придется либо тратить кучу денег на модернизацию/покупку нового компьютера, либо ждать полгода, пока будут выходить пачти и понижать требования к компьютеру в виду его сырости в момент выхода.

  • Modern Warfare 2 был «огромным разочарованием»

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Да пошел бы он.

    Игра сделанна отлично, и говорить можно много, посомтрим что принесет нам его Crysis 2 и будут ли такие продажи как у MF2 ?

    Статья лишь мнение и у каждого оно свое, по поводу спец.эффектов, ну знаете ли, сейчас другое время, народ желаете видеть хорошую картинку, а не унылое освещение и дерьмовую графику.

  • Продюсер Heavy Rain встал на защиту MW2

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    rs43

    Я про защитника игры и скажу, что игру купил и купил лицензию, но если честно, нельзя такие сцены в играх делать

  • Продюсер Heavy Rain встал на защиту MW2

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Он сам то понял вообще что за тупость написал?

    Помимо черного пиара, наши ему этого не простят.

  • Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition вышла на PC, новые скриншоты

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Игра нормальная, вы просто задроты,

    а любой фанат, рад этой игре, потому что ничего толкового, уже давно не выходило.

  • Молиньё назвал 5 революционных игр

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Я бы не согласился, а как же знаменитый Grand Theft Auto (для тех кто на полупроводниках - GTA ) ? ведь это тоже революционная серия, начавшаяся "сверху" .

  • Видео новой кампании LOTRO

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Игра отличная, у нас она есть локализованная ITT

    с релиза недавно прошел год в Росссии и скажу что очень нравиться, тем более это не первое дополнение.

  • Видео новой кампании LOTRO

  • Default
    Fpxtrod

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    скажу честно, игра отличная, мир профессора максимально воспроизведен в рамках игры, советую!

Онлайн пользователи: