Вышел огромный патч для Civilization 5

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Лучше-бы добавили возможность создавать своего героя (а не пользоваться предусмотренными), а так же выбирать\редактировать флаги\форму и пр. атрибутику государства. А то фашизм строить можно, а соответствующую армию, с крестами и свастиками, создать нельзя. И построек характерных нет.

    Возможностей тоже мало... Почему нельзя устроить ядерный апокалипсис, и строить свою цивилизацию в условиях радиоактивных пустошей? Технически такое более, чем возможно, зато какой полет фантазии для игроков.

    Да и список персонажей стоило-бы разнообразить. Добавить таких не менее колоритных политиков, как Гитлер, Сталин, Мао Цзэдун, Ленин и т.д

  • Видео State of Decay – экипировка и выход в открытый мир

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Так и не понял, игра онлайн, или типа GTA с мертвяками? Одиночный режим в ней вообще будет, или это какой-то клон Day Z???

  • Видео и скриншоты Natural Selection 2 – экзокостюм

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Уверен на 146%, название запретят, как дискриминацию гомосексуалистов...

  • Видео и скриншоты проекта Новый Союз – мутанты и аномалии

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Первый S.T.A.L.K.E.R был значительно реалистичней, как по графике, так и по анимации... А тут хрень какая-то... Ладно, будь это еще РПГ с огрооооомным миром, кучей оружия\транспорта\NPC и глобальной системой прокачки... Но для линейного шутера это непростительно.

  • Видео Dark Souls – готовимся умирать

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Это вообще что? Просто линейный слешер с задротскими боссами, требующими кучу времени и сломанные на QTE пальцы? Или РПГ с открытым миром и свободой действия?

  • Разработчики Spec Ops: The Line взялись за новый проект

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    А мне игра понравилась. Графика приличная, и сюжет необычный... Надоели уже бравые американские пехотинцы, спасающие мир от злых русских террористов... Хоть что-то свежее наконец.

  • Cyberpunk будет так же жесток как The Witcher

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Пора бы уже CD Projekt знать, что через каждые 2 слова упомянать "б***ь" и "ж**а", а в каждой кат-сцене показывать голую задницу - это еще не показатель взрослости. Этим как раз только школоту потешат, но ни как не игроков старшего возраста.

  • Поножовщина – следствие жестокости в играх

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    А где его нет? По новостям - одни убийств и изнасилования, в фильмах -убийства и изнасилования, в сериалах, интернете, газетах, книгах и пр. тоже одни убийства и изнасилования... Не нравиться? Дружным строем идите в светлое коммунистическое будущее!

  • Намек на мультиплеер в Just Cause 3

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я один вообще не слышал о Just Cause 3???

  • Намек на приближение Doom 4

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Было действительно очень странно, если бы они убили такую серию... Классика, все таки.

    Хотя с другой стороны - сейчас модно переиздавать игры, а не делать их продолжение.

  • Far Cry 3 выйдет в России

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Хорошо, что Бука, а не однососы. А то опять бы пол-года пришлось их промтовские субтитры ждать.

  • Видео Borderlands 2 – способности Сирены

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Nis пишет:

    >способность телекинетического стазиса выглядит архиполезной, но уж больно читерской.

    А самовосстановление здоровья в CoD или BF тебя не смущает? Или слишком уж умные снаряды в Doom?

    Тогда играй в Косынку и Паука, там читерских способностей точно нет )))))))

    По сабжу: Первую часть проходил за Лилит, и игра казалось значительно проще, чем за Брайка или Охотника... Может, это женских персонажей нарочно так упрощают?

  • THQ может отказаться от продолжения Darksiders

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Э-э... А про кого третью часть делать? Про Голод? Закидывать демонов гнилой картошкой и черствым хлебом? Или про Болезнь - бегать этаким "дедушкой Нурглом" из Warhammer 40K?

    Flexo пишет:

    > Что за хрен там пришел к ним ?! Гнать его палками из компании, а то "Святые" ему не нравятся, теперь дарксайдерс закрывать... а как же фанаты этой игры ?

    > Всё ради денег... хоть у THQ с денгами проблема была, но так дела не делаются...

    Святые и мне не особо понравились - средненький клон ГТА, приправленный второсортным юмором. А Darksiders как-бы больше и не про кого делать... Играть Голодом или Мором - уже маразм будет, а "понизить" игроков до какого-нибудь простого демона - те же фанаты и не оценят.

  • Скриншоты Doom 3 BFG Edition – гости из ада

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Новые текстуры - это хорошо, но на старых моделях из 3 полигонов они не смотрятся.

    Да, и надеюсь, подправили баланс монстров, а то с одним пистолетом отбиваться от 3 демонов, которых-то и с BFG с десяти выстрелов убиваются...

  • О возможном продолжении серии Burnout

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Burnout - одни из лучших игр в своем роде. Paradise переигрывал несколько раз, будет обидно, если такую серию убьют.

  • Видео Hawken – металл против металла

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Не, ну ППЦ! Вы издеваетесь? На странице десять реклам PV, и звук отключить невозможно! На кой хрен тогда видео выкладывать, все равно ничего не слышно.

  • Новый президент THQ стыдится Saints Row The Third

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Да дело даже в не фаллоимитаторах и горничных. Этим можно и не пользоваться (я бегал в простом костюме, и с пистолетом, а не членом на палке). Вся проблема в том, что игра как раз таки ничего нового и не показала. Револьвер, стреляющий акулами - это весело, а гигантский русский интеллектуал, бегающий голышом - смешно. Но извечную и надоевшую историю мести, и крайне нудное прохождение это не исправляет.

    Обычный клон GTA, приправленным маразмом и пошлым юмором.

  • Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > eneydos пишет:

    > > Типа полностью открытый мир? Как в последнем Fallout?

    > А что, в предпоследнем Fallout его не было =)

    Ага, и во всех остальных Fallout'ах его тоже не было.

    По сабжу:

    1) Надеюсь, будет на писю.

    2) Еще больше надеюсь, что издателями в России будут НЕ 1С.

  • Видео Metro Last Light – на поверхность

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Servest пишет:

    > P.S. Все-таки могут делать игры мои соотечественники!

    Хоть кто-то из стран бывшего СССР на мировой игровой рынок пробился.

  • Inversion придется ждать до июля

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Этот слух ходит вокруг каждого консольного эксклюзива.

    И как всегда, пекашники соснут.

  • Dragon’s Dogma готовится к выходу в России

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вот именно, потому что к однососам игра попала. Издай ее Акелла - был бы полный перевод.

  • Dragon’s Dogma готовится к выходу в России

  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Блин, достали уже. Почему в какой-нибудь Греции или Аргентине на родной язык могут переводить, а российским игрокам - хрен с маком?

    И не надо про пиратство - за рубежом не меньше ломают.

Онлайн пользователи: