Splinter Cell Blacklist - игровой процесс

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > gollum пишет:

    > > Он как бетмен работает один,украли фразочку)

    > Чаке во вторых Экспендеблс тоже поначалу одиночкой бегал.

    Чак это отдельная история он слишком крут,чтобы работать в команде)

  • Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    В декабре буду комп менять

  • Splinter Cell Blacklist - игровой процесс

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Он как бетмен работает один,украли фразочку)

  • Эффектный трейлер Resident Evil 6

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    HaLLowEEn пишет:

    > Где предзаказать?

    На орижене наверно

  • Создатели MGS Social Ops предрекают исчезновение РС-гейминга

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > gollum пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > shaov пишет:

    > > > > Made-man пишет:

    > > > > > Кстати, даже второй ведьмак, который по идее был рожден на Пк, стал чисто консольным продуктом, там все заточено под управление геймпадом.

    > > > > батла 3 это игра для пк) и все твои доводы ломает одна это игра)crysis 2 тоже больше для пк нежели для консолей.Почти все шутеры от 1 лица для пк).Почти все норм стратегие для пк.Мне этого хватает)

    > > > Ну ладно, согласен Battlefild 3 для Пк, но Crysis 2 нет, первый еще да, но второй уже на консольную аудиторию ориентирован. Пк не вымрет, но я думаю игры перестанут выпускать, и Пк станет чем-то вроде ММО платформы, да большинство люде уже играет на пк только в онлайн.

    > > Я один чтоли остался кто играет на пк не только в онлайне(

    > Нет, я тоже играю, но большинство в онлайн, если бы не торренты и пиратство, Пк еще жил и жил бы.

    Благодаря торрентам и пиратству я играю нетолько в онлайне)

  • Создатели MGS Social Ops предрекают исчезновение РС-гейминга

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > shaov пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Кстати, даже второй ведьмак, который по идее был рожден на Пк, стал чисто консольным продуктом, там все заточено под управление геймпадом.

    > > батла 3 это игра для пк) и все твои доводы ломает одна это игра)crysis 2 тоже больше для пк нежели для консолей.Почти все шутеры от 1 лица для пк).Почти все норм стратегие для пк.Мне этого хватает)

    > Ну ладно, согласен Battlefild 3 для Пк, но Crysis 2 нет, первый еще да, но второй уже на консольную аудиторию ориентирован. Пк не вымрет, но я думаю игры перестанут выпускать, и Пк станет чем-то вроде ММО платформы, да большинство люде уже играет на пк только в онлайн.

    Я один чтоли остался кто играет на пк не только в онлайне(

  • Создатели MGS Social Ops предрекают исчезновение РС-гейминга

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > gollum пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > shimaev95 пишет:

    > > > > Made-man пишет:

    > > > > > Да по сути на Пк игр и нет, все игры являются портами с консолей, иногда очень кривыми, очень мало игр разрабатывается именно под Пк.

    > > > > >

    > > > > вот только не нужно вот "это" вот. на ПК есть очень даже много хороших игр, и не только кривые порты, в большинстве случаев для ПК делают отдельно, либо дорабатывают.

    > > > Вот именно, делают отдельно и дорабатывают, но ориентируются в основном на консоли, это видно и по интерфейсу, и по управлению. Очень мало игр, которые хороши именно на Пк.

    > > Е-мае в те же шутеры от первого лица с джостиком херово поиграешь,в этом плане клава-мышь рулит

    > > И как правильно заметил шимаев очень много хороших игр на ПК

    > Да я и не спорю что на Пк много хороших игр, но они первоначально ориентированы на консоли.

    Не всегда

    > Ну а в шутеры играть на джойстике легко, главное привыкнуть, мне удобно, что на клаве, что на мышке.

    Ну да здесь уже дело привычки,хотя я все же считаю,что в шутеры играть удобнее на клава-мыши

    P.S Минусов тебе наставил не я

  • Создатели MGS Social Ops предрекают исчезновение РС-гейминга

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Made-man пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > Made-man пишет:

    > > > Да по сути на Пк игр и нет, все игры являются портами с консолей, иногда очень кривыми, очень мало игр разрабатывается именно под Пк.

    > > >

    > > вот только не нужно вот "это" вот. на ПК есть очень даже много хороших игр, и не только кривые порты, в большинстве случаев для ПК делают отдельно, либо дорабатывают.

    > Вот именно, делают отдельно и дорабатывают, но ориентируются в основном на консоли, это видно и по интерфейсу, и по управлению. Очень мало игр, которые хороши именно на Пк.

    Е-мае в те же шутеры от первого лица с джостиком херово поиграешь,в этом плане клава-мышь рулит

    И как правильно заметил шимаев очень много хороших игр на ПК

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > вопще я гта жду сильно, но и боюсь за неё. вдруг провалится

    Гта слишком раскрученная серия,чтобы провалиться

  • Аналитики подозревают, что GTA 5 не поспеет к марту

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ваще срать на нее

  • Превью Metro: Last Light. Человеческий фактор [Голосование]

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Беру лицуху

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Metro: Last Light +10
  • Видео Injustice: Gods Among Us – каждый сам за себя

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Клевый файтинг

  • Трейлер Dead Island: Riptide – во имя любви

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Романтично и эпично!

  • Превью Splinter Cell: Blacklist. Двусторонняя прокачка [Голосование]

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Не заинтересован

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Splinter Cell: Blacklist +7
  • Рейтинг предзаказов: Borderlands 2 обгоняет Black Ops 2

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Borderlands лучше калды намного

  • Превью Tomb Raider. Жестокая инициация [Голосование]

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Если честно,совсем забыл про это проект

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Tomb Raider +10
  • Resident Evil 6 и многое другое на ИгроМире 2012

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Я тоже хочу,но если и будут делать,то еще не скоро

  • Resident Evil 6 и многое другое на ИгроМире 2012

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Skye пишет:

    > gollum пишет:

    > > Lego Властелин колец это же круто!

    > я могу с уверенностью сказать это о всей серии игр

    Солидарен)

  • Доступен проект Black Mesa Source

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Skye пишет:

    > miki123 пишет:

    > > Кампания!!!Valve Скора бл.....ь будет сваи проекты игры по честям выпускать это хай флайф 1 часть но не полная, только до едра каковато а втарая паловина первой части выйди чуть поже ани там вообще обленились нахрен.кс новую каторая вышла вот недавно 2 с ху..м года лепили и ребята кто купил гаварит багав лутше в соурс играть.А про хайф лайф ипезод 3 я вообще малчу ана никагда наверное не выйдит.Фанатов су..а тока растраевают пиздить тока гаразды а дела делать нехрена у них нету.Их так скора на самом деле большая часть фанатов халфы забют на них ну просто так не делается в других кампаниях кто делает игры так неиздеваются.

    > я даже до конца не дочитал, пожалуйста, научись выражать свои мысли более доходчиво и поменьше мата, хорошо?

    И с меньшим колличеством ошибок!

  • Resident Evil 6 и многое другое на ИгроМире 2012

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Lego Властелин колец это же круто!

  • Видео Medal of Honor Warfighter – бой в Басилане (с русскими субтитрами)

  • Gollum_1
    gollum

    5 level

    добавил больше 11 лет назад

    Понравилась пушка с двумя прицелами

Онлайн пользователи: