О продажах Amnesia: The Dark Descent

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Dolan пишет:

    > Помню помню, играл в неё. Правда недолго

    http://cs10050.vkontakte.ru/u99220766/118004988/y_c1898ee3.jpg

  • Lost Planet 3 выйдет в России

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    "1ass" я смотрю уже совсем обленились. Только одну игру выпустили с полной озвучкой - "Spec Ops:The Line". А в остальных только титры пихают. А нафига тогда платить за недоозвученную игру? Придется качать с торрента.

    И вообще согласен с первым постом. Сейчас только "Новый Диск" делает полные переводы игр. И кстати говоря качественно (Deus Ex, Anno 2070, Prototype 2, Ghost Recon Future Soldier, еще и Hitman:Abs грядущий) Ну и Бука тоже. И всё. Пора уже "1ass" работать начинать, а то все в России, любят получать деньги ничего не делая.

  • ЕА думает, кому доверить Mirror's Edge 2

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Нужно быть кончеными идиотами, чтобы не доверить продолжение Mirror's Edge её создателям (DICE).

  • О российском релизе Sleeping Dogs

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Во всем мире будет оригинальная английская озвучка. Для сохранения атмосферы Square Enix решили так издавать.

  • Слух: Valve и Adult Swim объединят усилия

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    VALVe готова пойти на ВСЁ что угодно, только бы Half-Life 3 не делать.

    Сволочи...

  • Скриншоты Spec Ops: The Line – мултиплеер и сингл

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Предзаказ в Стиме уже сделал ;)

  • Silent Hill: Downpour вышел в России

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я смотрю некоторые наши "особо одарённые издатели" совсем работать не хотят. То субтитры добавят кривые (Alan Wake), то вообще не озвучат (DiRT showdown, Binary Domain). Борзеем, товарищи!

  • Blizzard ищет решение проблемы Error 3006 в Diablo 3

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Лооооооххииииииии :D

  • Создатели Alan Wake готовятся к нэкстгену

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну вот. Значит новое поколение уже скоро.

  • Resident Evil: Operation Raccoon City готовится к российскому релизу

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    > "...будет издаваться с английской озвучкой в сопровождении русских субтитров"

    До свидания...

  • Capcom надеется на продажи Resident Evil 6 и DmC

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > Андрей пишет:

    > > Епта... Какие умные люди появились на этой планете. Я в шоке!

    > ты главное в обморок от удивления не падай. эти люди давно существуют. просто стараются не слишком афишировать свое безмерное величие =)

    Падать в обморок от вида людей с УГМ... Не спасибо. Да в принципе хорошо что они себя не афишируют, но некоторым это не свойственно.

  • Capcom надеется на продажи Resident Evil 6 и DmC

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > Андрей пишет:

    > > Вот именно. RE6 - главная и ПОСЛЕДНЯЯ надежда для Capcom :D

    > >

    > > Но только пускай попробуют в RE6 засунуть GfWL, вместо одного Стима - сразу пойду с торрентов качать!

    > Да ты грозен. Я думаю, что сотрудники Capcom уже в панике мечутся по офисам и дрожащими руками рвут составленные заранее формы договоров с Microsoft. =)

    Епта... Какие умные люди появились на этой планете. Я в шоке!

  • Capcom надеется на продажи Resident Evil 6 и DmC

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вот именно. RE6 - главная и ПОСЛЕДНЯЯ надежда для Capcom :D

    Но только пускай попробуют в RE6 засунуть GfWL, вместо одного Стима - сразу пойду с торрентов качать!

  • Слух: GameStop намекает на Half-Life 2: Episode 3

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    sergofan пишет:

    > зае***и уже с этим хайфлайфом... не выйдет и хрен с ней. Она того не стоит чтобы ей столько внимания уделяли

    Сергофан, ты не стоишь столько, чтобы поливать грязью эту игру. Забейся в угол и сиди помалкивай, ушлёпок мелкий.

  • Capcom пытается сохранить финансовую стабильность

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Так им и надо. Уахахахааа...

  • Об утечке Resident Evil: Operation Raccoon City и Street Fighter X Tekken

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    А вообще странно. У Capcom всё не слава Богу. Даже у Activision, и даже у VALVe никогда таких утечек не было. Ну по-крайней мере, на моей памяти. Если бы они захотели бы, то игра бы не утекла в сеть. Сами виноваты.

  • Об утечке Resident Evil: Operation Raccoon City и Street Fighter X Tekken

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Да разработчики сами ее в сеть выложили, чтобы народ не парился с УГ под названием GFWL.

  • Valve: никаких анонсов на E3 2012

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну и сосёте Вы лапу, раз не покажете Халфу. Уроды.

  • О масштабах Black Ops 2

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    "Кинематографичная природа игры..."

    Ахахахаха)) Где она в этом ролике Black Ops 2 то? Покажите. Может они скрыли настоящий ролик игры, где идеальная графика?!

    Ув. Совет Директоров Activision - у меня к Вам официальная просьба, отправить в отставку г-на Котика, пока не стало слишком поздно.

  • Об особенностях игрового мира серии Black Ops

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Activision, Вы там случаем не забыли о том, что надо графику улучшать?

    Млять.

    Судя по трейлеру графон в BO2 будет как в GTA: Vice City...

  • Подробности российских изданий PC-версий Sniper Elite V2

  • 001__58_
    Андрей

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ничего незнаю ни о каких изданиях. Я купил в Стиме не парюсь с этими дисками дебильными.