Разработчики Steam Machines готовятся к плохим продажам

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил почти 10 лет назад

    Коробка, позиционируемая как более мощный аналог консолей, но при этом и стоящий дороже, разумеется не будет иметь потрясающего успеха.

    Вдобавок на ней нет игр для продвижения - Steam ведь. Зачем мне покупать коробку за $400, если я могу стимом и с ПК пользоваться?

  • Продано 2.7 миллиона копий Diablo 3 Reaper of Souls

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А у нас что? Ничего.

    У нас просто позже. 15го апреля.

    Оригинал в России тоже вышел с задержкой.

  • Информация о Batman: Arkham Knight из Game Informer

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    Настораживает, что как таковой информации об игре и нет. Обработка большего мира, большего числа врагов, большего разрешения текстур и количества полигонов - все это информация скорее о движке.

  • Вы уже поиграли в бету Titanfall? [Голосование]

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    Игра переоценена

    Показать результаты голосования
    • Да, но ничего особенного +1
  • Evolve - эволюция в жанре или провальная идея? [Голосование]

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    ThomasRox пишет:

    > Хотелось бы узнать препарат, на котором сидят разработчики.

    И что же не так с игрой?

    Показать результаты голосования
    • Идея хорошая, но пока есть сомнения +1
  • Какую игру с Kickstarter вы ждете больше всего? [Голосование]

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    Divinity: Original Sin

    Странно, что этой игры нет в списке предложенных вариантов. Особенно учитывая тот факт,что Star Citizen не совсем кикстартеровский же.

  • Пользователям не дадут возможность отключать светодиоды контроллера PS4

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил около 10 лет назад

    Новый DualShock работает без подзарядки меньше, чем предыдущая модель?

  • Превью Black Desert. Корейский «десерт» [Голосование]

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Некоторые скриншоты словно из Dragon's Dogma.

  • Трейлер League of Legends - режим Showdown

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А в Доте 2 есть подобный режим?

    Смотря что считать подобным? Если речь о карте для дуэлей - нет такого в доте 2 нет.

    Если же суть вопроса в наличии праздничного предновогоднего режима - то в доте это целый ивент под названием Wraith Night похожий на помесь Tower Defence и карты Enfos для Warcraft III. Также Valve обещали тематический ивент для китайского нового года.

    Кстати, касательно Лиги - данный режим не просто предновогодний - это часть программы по запуску временных режимов с какими-то уникальными правилами. Например, предыдущим режимом был One for All (Один за всех), где в лобби проводилось голосование членов команды за какого-либо героя и потом по его итогам все играли за этого героя. Возможно, если какой-либо режим будет очень популярным, он вернется потом навсегда. Также вроде ходили скриншоты новой карты специально для дуэлей 1на1 и 2на2.

  • Собираетесь ли вы купить PS4 на старте продаж? [Голосование]

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Слишком слабая, на мой взгляд, линейка игр. А идущие следом Ведьмак 3, Watch Dogs и Dragon Age 3 выйдут и на ПК, так что пока смысла брать ПС4 я не вижу.

  • Star Citizen - достигнуто $33 млн

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Вы, народ, такие смешные все. У Grand Theft Auto 5 бюджет составил в конечном счете больше 200 млн. $, насколько я помню.

    И вот интересно, если бы Вам писали Rockstar новости касательно прогресса в разработке GTA 5, чтоб вы тогда шутили? Что-нибудь в духе:"Ахахах, добавили реалистичную анимацию шлепанцев за $500 000?))))))))))000"?

    А ведь в GTA5 нет даже лицензированых, реально существующих автомобилей.

    Star Citisen обещает целые системы для исследования, реально работающую физику и кучу мелочей на уровне GTA 5.

    И, похоже, никто не слышал, что разработчик не собирается бросать Star Citizen после релиза, а продолжит выпуск новых систем, кораблей и пр., в духе Guild Wars 2 - каждые 2-3 недели. Но на какие шиши они тогда это будут делать, если пожертвования остановить миллионах на 15ти?

  • Персонажей из каких игр Blizzard вы бы хотели увидеть в Heroes of the Storm? [Голосование]

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > Никого.

    Скорее, парень, езжай записываться на "Юмар биз правел!!11"!!! Выйдешь в полуфинал! Как минимум!

  • Об успехе Call of Duty: Ghosts

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    leon.s.kennedy пишет:

    > посмотрел немного прохождения на youtube

    > та же графика

    Всегда любил такие наблюдения. В духе "ну и мыльная ж картинка на ПС3, когда прохождение на youtube смотришь!". Так-то и Battlefield 4 от 3-й части не отличить, хотя картинка различается ощутимо в игре.

    Но в остальном согласен. Последний раз покупал первый Black Ops, и то, друг подбил вместе поиграть. Нынешние части даже предложить ничего нового не могут, а главное хоть и метят на звание киберспортивной дисциплины - штампуются каждый год, попросту теряя смысл, в качестве игры соревновательного уровня.

  • Last Of Us обсуждение финала

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Финал идеален на самом деле. Ведь Last of Us - это не история игрока, это история Джоэла. И хотя вы помогаете ему в преодолении этого тернистого пути (хотя, опять же, одну из глав мы играем за Элли), это вовсе не значит, что вы принимаете за него решения - вы не говорите за него с персонажами, вы ничего не делаете между переходами от одной части повествования к другой. Например, на паузах в повествовании между временами года, события которых даже не упоминают. Может за время, прошедшее с той середины лета до осени Джоэл и Элли пережили многое вместе и сблизились друг с другом? Поэтому и развязку выбирать в принципе не игроку. Если задуматься, можно в каком-то смысле расценивать игрока, как инструмент, а не как в большинстве игр - героя, без которого персонаж давно б был сожран канализационными крысами.

  • Анонсирован контроллер Steam

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Противопоказано для игры в гостинной с друзьями - тачпады будут потом бактериями кишить, как ободок унитаза в публичном туалете. А уж сколько сала и пота там скопится, ух - только и успевай спиртом наяривать до блеска контроллер!

  • The Dark Below - новая торговая марка Blizzard

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Какая свежая новость.

    Blizzard меж тем запустила тизер сайт для DLC к Diablo 3, и называется оно вовсе не Dark Below. Так что скорее всего это название аддона к WoW

  • Два видео Warframe - обновление 9.0

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > эта игра мне показалось очень унылой и однообразной. но с трейлерами то ясною - на то они и трейлеры чтобы создать ложное впечатление.

    > P,S сам не играл, наблюдал как играет друг.

    Это впечатление вовсе не обманчиво. Уровень гринда в Warframe достигает, если не превосходит, самые темные в этом плане корейские ММО

  • American McGee открыл кампанию на Kickstarter для OZombie, видео и арты

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Давайте собирайте,мне задумка нравится.

    > P.S Кто-нибудь играл в Akaneiro: Demon Hunters??Как игра?

    Не самый удачный клон Диабло. 6- 6.5. На любителя.

    МакГи отличный дизайнер, но без приставки "гейм-"

  • Контроллер Xbox One сможет проработать 10 лет

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    Ну правильно, ведь для игр он использоваться не будет! У меня пульт от телевизора и дольше служил.

  • Сканы с изображениями The Evil Within из журнала Famitsu

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    На третьем скане полицейский в очках до нелепого по-японски выглядит.

  • Скриншоты Project CARS - авто Mercedes-Benz, новая подборка

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    ads150@mail.ru пишет:

    > Так я не понял это чтоли официальные гонки ( не компьютерные) ?

    >

    Только первые 9 изображений являются реальными фотографиями, остальное - скриншоты.

  • Скоро появится геймплейное видео Dark Souls 2, первые скриншоты

  • You+must+be+new+here+_8475b12f74c9cbcae0bbfe1213daac15
    DanteSX

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Riker пишет:

    > vasya12 пишет:

    > > очень классно выглядит, но из-за вони толстяка не разглядеть текстурки =)))

    > > оригинал раз пять прошел, самая ожидаемая игра для меня

    > вася...5 раз???

    Почему нет? Я, вот, Fable: The Lost Chapters прошел от и до более 12ти раз.

Онлайн пользователи: