Capcom продолжит сотрудничать с западными студиями

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Вот только сотрудничать нужно с хорошими западными студиями, а не бездарями из Slant Six, Блю Кастл и пр. Пока что только Ninja Theory и обнадёживают.

    что правда,то правда!только девил от этого лучше врядли станет.

  • Возможности Unreal Engine 4 затмят демку Samaritan

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ALEXGOT пишет:

    > Круто но Apple уже начинает делать этих консольчиков выпустив IPAd 3 который мощнее ps3 и xbox 360!

    >

    > Держитесь! Apple идет!!

    ты хоть перед тем как ахинею задроченую руками 11ти летнего школьника писать, поинтересовался бы тех. стороной этого 2ух ядерного дерьма и консолей.

  • Геймплейные скриншоты The Last of Us

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Мне нравится, все крутые игры выходят на Ps3, лучше не парится и купит себе консоль =)

    вот это самое верное решение)

  • 50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    AngryBird пишет:

    > 1 место - бред. С Final Fantasy 7 тоже не согласен, там может и крутая концовка, но не относительно сюжета, фишка именно в нём, а не в концовке. Если говорить о концовках во-вселенной FF7, то я выбираю Crisis Core Final Fantasy 7, единственная концовка, на которой пустил слезу.

    вот тут я с тобой согласен чувак.

  • Геймплейные скриншоты The Last of Us

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > deathraw пишет:

    > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > deathraw пишет:

    > > > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > > > Может они всё таки одумаются и выпустят игру и для ПК тоже ,поиграть охото )

    > > > >

    > > > > даже не мечтай чувак.

    > > > > смотри и завидуй)

    > > > Fuck you!!!

    > >

    > > и тебе того же!

    > > иди задрочи свой каЛ оф дюти.

    > Дрочишь только ты на свою соньку ...

    ладно уже погорячились и хватит ,мы же взрослые люди.

    я пойду дрочить на соньку,ну а ты на каЛ оф дюти.(вот такой стишок)

  • 50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    э-э-эээ стоять,вообще в первых рядах должны стоять мгс1 и мгс3(моё мнение)ну только полнейший критин поставит мгс3 на 32е место,а мгс4 на 8ое.

    список составляли маразматические ПеКаброды.

  • Геймплейные скриншоты The Last of Us

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > deathraw пишет:

    > > ПАТРИОТ пишет:

    > > > Может они всё таки одумаются и выпустят игру и для ПК тоже ,поиграть охото )

    > >

    > > даже не мечтай чувак.

    > > смотри и завидуй)

    > Fuck you!!!

    и тебе того же!

    иди задрочи свой каЛ оф дюти.

  • Яффе: ориентация на кинематографичность – «пустая трата времени»

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    смело он обосрал хидео кадзиму(надеюсь хоть кто то его здесь знает)я считаю ,что кинематографичность играет равную роль с геймплеем и это самый лучший способ передать сюжет конечному пользователю.

    та самая кинематографичность делает наших персонажей живыми,а мы в свою очередь за них переживаем,тем самым нам в разы интереснее играть.

  • Unreal Engine 4 анонсируют в этом году

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    я не пойму , тут что ,одни нубы 12и летние сидят?да это галимый перерэндэреный ролик,а двигло уже давно устарело как говно мамонта.

    вам что,нравится постоянно смотреть на одну и туже графику ,в каждой новой игре?

    хватит нести дикую чушь,купите себе нормальный комп или пс3,может тогда хоть у одного пользователя этого сайта будет пс3.

  • Геймплейные скриншоты The Last of Us

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Может они всё таки одумаются и выпустят игру и для ПК тоже ,поиграть охото )

    даже не мечтай чувак.

    смотри и завидуй)

  • Новые подробности геймплея The Last of Us

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Жаль, что только на PS3(((

    покупай пс3.

    в чем проблема?

  • Новый босс собирается вывести PlayStation в лидеры

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    тут что , одни пекари чтоль сидят?

    кстати сега была охренительная консоль.

  • Sony о запуске PS Vita и анонсе PS4

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    скорее бы , что нибудь дельного про пс4 сказали.

  • Слух о новом Metal Gear Solid

  • Default
    deathraw

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    посмотрите по внимательнее ,у него длинные волосы , убранные в хвост.

    может это всё таки и не биг босс,хотя кто знает.