Видео Thief - показ на Eurogamer Expo 2013

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    О да, по мне так просто восхитительно. Поскорее бы релиз.

  • Великобританский чарт: Payday 2 на первой позиции

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Для Payday 2 удачный момент до 20 августа, когда выйдут остальные игры этого месяца.

    Угу, его там просто раздавят, хорошо Payday 2 уже окупился.

  • В Batman: Arkham Origins задействуют Steamworks вместо GFWL

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А нового они ничего не анонсировали взамен?

    Нет, я немного неправильно выразился. Закрыли только магазин, а сам сервис работать продолжит, чтобы поддерживать аккаунты и контент игроков. Надеюсь они ничего нового не придумают, ведь конкуренция у цифровых сервисов итак высокая, а лучше стима всё равно ничего не придумают( может и придумают, но реализуею как всегда).

  • Обзор на PayDay 2. Маскарад уголовников [Голосование]

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > Ну с друзьями то любая игра будет веселая.

    Тут я не соглашусь. Есть проекты, в которые хоть как играй, а хорошими они не станут. Да, их немного, но они всё же есть. Lost Planet 2 к примеру.

  • В Batman: Arkham Origins задействуют Steamworks вместо GFWL

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Можно было догадаться об этом, ведь GFWL закрыли.

  • Обзор на PayDay 2. Маскарад уголовников [Голосование]

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Но несмотря на все недоработки в техническом и геймплейном планах, игра мне и моим друзьям подарила кучу приятных ощущений. Если судить необъективно то я бы 10/10 поставил этой игре. Главное играть вместе со знакомыми людьми и тогда всё будет просто супер.

    Показать результаты голосования
    • Графика +7
    • Геймплей +8
    • Сюжет +0
    • Звук +9
  • Первые скриншоты Thief - скрытый во мраке

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Картинкой смахивает на Ведьмак 2, здорово. Надеюсь игра будет отличной.

  • Слухи об анонсе PS4 на PlayStation Meeting 2013

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил около 11 лет назад

    Эти споры о консолях и ПК просто задолбали если честно. Консоль- для тех кто хочет только играть и не парится, будет у него глючить или не будет. И в этом плане консолько обскакивают ПК кто бы что не говорил про гибкость железа и т.д и т.п. Плойка вышла в 2007 году, если взять комп того же года и попробывать запустить на нём игрушки, которые сейчас на плойку, да и вообще на консоли выходит, то хрен вы это сделаете в большинстве случаев, и тут консоль вин, а про гибкости всякие можете сколько влезет затирать, факта это не изменит. Для игрушек- в основном консоль, для всего остального- ПеКа( ну и для игрушек тоже)

  • Оценки проекта DmC Devil May Cry

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Darloud пишет:

    > Что ж. Думаю перезапуск(но сами Capcom не говорили, что это именно перезапуск, а назвали что-то типо "другой историей" короче эксперементом) удался. Жду 25 числа и на загрузку в Steam.

    А я( хотите осуждайте, хотите-нет) сначала скачаю пиратку, посмотрю из чего она себя представляет и если понравится- куплю в стиме.

  • Лучшие игры 2012 года

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    newquard пишет:

    > ты слепой,или туподоходящий?по-моему оба варианта.я в красках расписал таким как ты свои аргументы, но из жалости к твоему интелекту ,могу написать ещё раз.

    Вижу с тобой бесполезно общатсья. И кстати- обзываться нехорошо.

  • Лучшие игры 2012 года

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Newguard

    В данном случае ты несёшь отвратительную и просто невообразимую ересь. Называешь IMN великим критиком, так тебя послушать- ты профессионал в этой области, оценил кучу проектов и теперь пытаешься нам вталдычить то, что ты гений всея Руси( да и не только), несёшь чушь, высказываешься не представив НИКАКИХ аргументов.

    Не понравилась игра- так скажи просто, что не понравилась, нет, ты говоришь "коридорный стелс,в котором нет даже мультиплеера,а графика ,мягко сказать слабовата"- отсюда я могу сказать вывод о том, что ты в глаза не видел эту игру и уж тем более не играл в неё. Коридорный стелс- я скажу что стелс- механика там немного кривоватая, причём скорее не из-за её воплощения в игре, а скорее из-за реакции ИИ на твои действия. Насчёт коридорности- тут вообще не прав, ибо в этой игре очень много способов прохождения. Мультиплеер не всем играм нужен, да, его делают для увеличения прибыли, но не все настолько жадны до денег, и не у всех есть средства ещё и на разработку многопользовательского режима. В этой игре мультиплеер совершенно не уместен.

    Насчёт мультиплеера. Если человек хочет поиграть в онлайне, то я думаю, что он обратит своё внимание на проект, в котором больше усилий было вложено в мультиплеер_ либо только он там и есть). Я согласен с тем, что ассасину мальт к лицу, но он не популярен, сервера пустуют, а всё потому что игра делалась с упором на одиночную компанию, и именно из-за неё люди и приобретали данный продукт.

    Насчёт осуждения. Nis прав. Тебя никто не осуждал, просто, ты не поверишь, бывает такое, что на чьё-то мнение другой человек отвечает своим, тоже ничего не осуждающим мнением. Так что, следуя твоим рассуждениям можно сказать, что ты осуждаешь другое мнение, а это неприятно.

  • Лучшая РПГ 2012 года [Голосование]

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Baldur’s Gate: Enhanced Edition +0
    • Kingdoms of Amalur: Reckoning +0
    • Torchlight 2 +0
    • Mass Effect 3 +6
    • Diablo 3 +0
    • Dragon's Dogma +0
    • Borderlands 2 +0
    • Legend of Grimrock +0
    • Darksiders 2 +0
    • Risen 2: Dark Waters +4
  • Лучший шутер от первого лица 2012 года [Голосование]

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Фар Край 3- безусловно лучший, но Борда и Синдикат тоже мне очень понравились.

    Показать результаты голосования
    • Borderlands 2 +3
    • Counter-Strike: Global Offensive +0
    • The Darkness 2 +0
    • Painkiller: Hell & Damnation +0
    • Syndicate +2
    • Medal of Honor: Warfighter +0
    • Far Cry 3 +5
    • Call of Duty: Black Ops 2 +0
    • Halo 4 +0
    • Black Mesa +0
  • Оценки проекту Hitman: Absolution

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Причём забавно что в некоторых обзорах журналисты хают проект за то что скатился в сплинтерцелщину, при этом сами же в прохождении используя более агрессивный стиль вопреки стелсу. Тобишь если в прошлых сериях френчайза помимо вдумчивого, распланированного и бесшумного пути убийцы была возможность бежать с автоматом наперевес, то теперь эту ветвь игры всячески поносят и порекают. Отсюда возникает вопрос: если концепция игры заключается в том, что 47-ой теперь сам себе руководство и волен в вариациях исполнения заказов, то почему игра должна ограничиваться одним лишь стелсом?

    Вот-вот, если человеку захочется, он может всех перестрелять к чёрту, и минусом ему это не будет, а если не захочет, то пусть проходит стелсово, благо в Absolution он есть, при чём во всех миссиях, не считая чисто экшн-эпизодов, которые этот стелс разбавляют(И что я минусом не считаю)

  • Галерея скриншотов: лучшие RPG за пять лет

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    По мне Ведьмак 2 и Dragon Age Origins тут самые классные, но не в плане скриншотов, а кач. игр.

  • Создатели Hitman Absolution о сложности выбора

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    AngryBird пишет:

    > Как в Ведьмаке 2, короче

    Эх, Ведьмак 2, только тёплые воспоминания о ней, и неплохой пример таких игр.

  • Отгружено 5 миллионов копий Borderlands 2

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Подождите,разве Rockstar принадлежит 2k???

    Да, принадлежит.

    Рад за Borderlands 2, классная игруля, много фана доставляет, а с друзьями так вообще улёт.

  • Square Enix Montreal готовит сюрпризы для серии Hitman

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Всякие бредовые мысли полезли в голову.

    Ага, тоже самое, такого напридумывал, что аж тошнить начинает, как я мог о Хитмане такое подумать.

  • Проект Dishonored вышел в России

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Наконец-то!!! Дождались, ещё утром скачал в стиме и понял одно- игра шикарна.

  • Видео Hitman Absolution – инструменты убийцы (с русскими субтитрами)

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > вот нафига все эти эмки. прям калавда какайта, мне всегда хитман нравился за мрачную отмасферу и каждый уровень был как загадка чтобы пройти по тихому. видно игру упростили.

    А кто тебе мешает засунуть эти "эмки" куда подальше и проходить игру по своему? Тебя же не заставляю их использовать.

    З.Ы Игра будет бомбой.

  • Выход I Am Alive на РС перенесен

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вот это НОВОСТЬ!!! Просто супер, я очень рад, да и не только я наверно.

  • В Tomb Raider будут знаковые для серии моменты

  • John-cena-photograph-c12171845
    RaSTAmaNcHick

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Byllykedi пишет:

    > > > А в каком конкретно фильме был этот момент?

    > > "Бэтмен. Начало" 2005 года.

    > Он говорил о Бэтмэне снятом в 1989 году, а не о попсовом фильме 2005 года!!!

    А как по мне, так это в 1989г вышел попсовый фильм.