Подробности о бесплатной игре от EA для владельцев SimCity

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    mak69 пишет:

    > Я уже письмецо получил... жаль только Dead Space 3 уже купил. Crysis 3 в списке нет, очень жаль, придется ключ на Battlefield 3 кому нибудь подарить.

    Макс подари мне я тебе взамен подарю!

  • Видео Assassin`s Creed 3 – интро и первые минуты игры [Обновлено]

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Видео Darksiders 2 – возможности Смерти

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Класс быстрее бы вышла игра!

  • Выпуск Sniper: Ghost Warrior 2 опять отложен

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Вот отлаживают отлаживают в конце концов вообще не выйдет или игра говно будет

    Мне 1 понравилось не чтобы Ух но понравилось!!!2 может бууд ждать !

  • 4-ый дневник разработчиков Darksiders 2

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    классный наверно будет сюжет!

  • 4-ый дневник разработчиков Darksiders 2

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Кто за метел битву Всадника Смерти с всадником Войны на

    2 минуте 22 секунде!!!!

  • Видео Darksiders 2 с Comic-Con 2012

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    gollum пишет:

    > KEn200 пишет:

    > > BLACK JACKASS пишет:

    > > > KEn200 пишет:

    > > > > BLACK JACKASS пишет:

    > > > > > Всё очень долго,админы... Про возобновившийся Сталкер 2 вообще ни новости.

    > > > > Ты вообще не по теме и про возобновившийся Сталкер 2 месяц или 2 месяца говорили.Тут наоборот раньше всех!!!

    > > > пьяный что ли,ток недавно интерьвю было или что то типа того.

    > > Не знаю как ты я уже в середине июня знал про возобновившийся Сталкер 2

    > Скинь тогда ссылку,а то я че то пропустил

    я не помню где смотрел(во теперь искал че то не ношел)но я не вру правду говорю что сталкер 2 будет там читал где то и еще видиху смотрел Stalker2(на движке Crysis)

  • Видео Darksiders 2 с Comic-Con 2012

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    BLACK JACKASS пишет:

    > KEn200 пишет:

    > > BLACK JACKASS пишет:

    > > > Всё очень долго,админы... Про возобновившийся Сталкер 2 вообще ни новости.

    > > Ты вообще не по теме и про возобновившийся Сталкер 2 месяц или 2 месяца говорили.Тут наоборот раньше всех!!!

    > пьяный что ли,ток недавно интерьвю было или что то типа того.

    Не знаю как ты я уже в середине июня знал про возобновившийся Сталкер 2

  • Видео Darksiders 2 с Comic-Con 2012

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Скорее бы вышла это игра жду не дождусь!!!

  • Видео Darksiders 2 с Comic-Con 2012

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    BLACK JACKASS пишет:

    > Всё очень долго,админы... Про возобновившийся Сталкер 2 вообще ни новости.

    Ты вообще не по теме и про возобновившийся Сталкер 2 месяц или 2 месяца говорили.Тут наоборот раньше всех!!!

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Made-man, не нужно заморачиваться объясняя школоте что то, с ним же все ясно. да и, спасибо за ответ.

    Ну что с этого что я школьник и что дальше(что ты этим хочешь сказать) что ты не был школьникам, ты может сам еще тоже школьник и кто такое слово дебильное придумал школота(кто- то сказал и все начали)!!!!

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Какие мы агрессивные..... Давай разъясню все по порядку для не понятливых и злых деток!!!

    > 1)"Ты сам то понял что сказал получается по твоим словам у тебя все игры откуда- то позаимствованы из других игр"

    > Вот тут ты сморозил полную белеберду. Я не говорил про все игры, а только про эту. Если у тебя нет консоли, то ты должен был заметить как минимум сходство с Devil may cray и портал. А если бы ты играл в консольные слешеры, то увидел бы идеи из Shadow of the Colossus, Ninja Gaiden или God of War.

    > 2)"Причем здесь Портал?!"

    > Что ж, объясняю, ближе к концу игры был целый уровень с порталами, подозрительно похожими на порталы из Портал, как такое не заметить.

    > 3)Нет я не миллиардер, мне 16 лет, и я работаю с 9.00 до 17.30 и получаю по 500 рублей в день. Вот так я получаю деньги на все свои нужды, а не клянчу их у родителей.

    > И если ты мой ровесник, то подними свою жопу и заработай денег, а не гони на людей, что они мажоры, только потому что тебе лень работать. Ну а если ты старше меня, то мне тебя жаль, ты неудачник, подумай сам: малолетка вроде меня зарабатывает деньги на все свои нужды сам, а у тебя не получается.

    > 4)Насчет того играл ты или не играл в игру, знаешь, мне откровенно плевать. Все знают что в Darcsiders очень много плагиата, и ты со своими выкриками этого не изменишь.

    > Даже гг Война похож на героя из Warcraft 3-Артаса, и Вулгрим тоже очень похож на одного из персонажей Warcraft 3.

    > Я не понимаю одного, чего ты так взъелся, я же не сказал что игра плохая, она мне даже очень понравилась, в то время когда я в нее играл у меня не было консоли, и я ее считал эталоном жанра, да она до сих пор остается для меня эталоном. Просто после покупки Ps3, я понял что все идеи в Darksiders были намного раньше.

    Я не злюсь и не взъелся и проехали

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > KEn200 пишет:

    > > Я сам обажаю игру darksiders Я знаю кто скажет что эта игра похожа на God of War - Игромания. Она все время все слешеры которые создаются на PC и другие платформы сравнивают c God of War(типо самая охереная игра- для меня Нет)(1.Ее нету на наши компы,а 2 она мне сама игра не нравиться)(Для мне самый лучший слешер на компы- Darksiders) и еще говорят что они именно какую-то част разрабы взяли с God of War.Они так говорили про darksiders - первую часть.Мне кажется что-то и про вторую вякнут.Что емае все слешеры берутся именно из God Of War???Да притом на наши кампы ваще мало слешеров выходит.И так спасибо этим разрабом за эту игру.Хоть что есть.Мне 1 часть ваще супер мне все нравилось без исключение. Я уже не знаю что во второй будет наверно ваще улет.По гемплею ваще супер.

    > Ну вообще то первая часть Darksiders состояла вся из заимствование идей из других игр. Лазанье по стенам, крылья, гигантские боссы(Good of war) она даже порталы у Portal позаимствовавла. Но игра все равно была очень крутой, и я с удовольствием поиграю во вторую часть.

    >

    > "God of War типо самая охереная игра- для меня Нет

    > 1.Ее нету на наши компы.

    > 2 она мне сама игра не нравиться"

    > Да уж, первый пункт просто убил, от того что игра не вышла на Pc- она хуже не станет.

    > А второй пункт тоже впечатляет, как ты можешь говорить что игра тебе не нравится, если даже в нее не играл.

    Ты сам то понял что сказал получается по твоим словам у тебя все игры откуда- то позаимствованы из других игр.

    Так когда God of War вышел а когда Darkiders(че думаеш все разрабы тупые они могли и сами додуматься)что делать да и причем тут игра Portal(ты дурак - совсем другого жанра игра и там порталы большие дубень ты полный!!!!

    1. Для меня она станет хуже, у меня нету денег на консоли может у тебя есть(ты миллиардер у нас)я не дебил что бы деньги тратить на всякую херню и меня денег стока нет, лучше еду себе купить или шмотак.

    2.От куда ты знаеш что я не играл, и вообще то я играл в эту игру все части кроме 3(у друга) да и можна посмотреть гемплей в ютубе(так што не ной)

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я сам обажаю игру darksiders Я знаю кто скажет что эта игра похожа на God of War - Игромания. Она все время все слешеры которые создаются на PC и другие платформы сравнивают c God of War(типо самая охереная игра- для меня Нет)(1.Ее нету на наши компы,а 2 она мне сама игра не нравиться)(Для мне самый лучший слешер на компы- Darksiders) и еще говорят что они именно какую-то част разрабы взяли с God of War.Они так говорили про darksiders - первую часть.Мне кажется что-то и про вторую вякнут.Что емае все слешеры берутся именно из God Of War???Да притом на наши кампы ваще мало слешеров выходит.И так спасибо этим разрабом за эту игру.Хоть что есть.Мне 1 часть ваще супер мне все нравилось без исключение. Я уже не знаю что во второй будет наверно ваще улет.По гемплею ваще супер.

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    PROTOTYPESUPERFAN пишет:

    > KEn200 пишет:

    > > PROTOTYPESUPERFAN пишет:

    > > > Di_oXid пишет:

    > > > > ну у Войны превращение в демона тоже было временным. никто не жаловался

    > > > Сначала писать грамотно научись, а то "Никто не жаловался"... Я жаловался.

    > > Если ты жаловался то ты дурак потому что все время ходить превращенным это не интересно вообще, тогда бы вы эту игру вообще не кто не играл потому что было бы скучно и прошел бы игру за может 5 часов максимум да и то кто бы стока играл, вышел бы с игры и удалил нафик с компа. Рас ты такой грамотный иди как та отсюда здесь про игру пишут а не про ошибки(Зубрила)Не главное здесь грамотно писал, главное чтобы в жизни, в школе,на работе. Эта тебе интернет, а не школа чтоб свое мнение высказывать про ошибки(не нравиться иди другим говори), и откуда ты знаешь может он в жизни грамотей, а здесь проста быстро писал.

    > А кто говорил ходить постоянно в этом облике ? Я говорил про то, что хорошо было бы когда полностью пройдешь игру, получить этот облик на постоянно.

    > Well you understand?

    Что мне сделать что ты так написал что тебе не нравится что он не постоянный.Yes

    ДА и так не было бы интересно играть когда он постоянный(да я вообщем не люблю игру проходить по 2 разу вот это игра только исключение что я ее 2 раза проходил только первой части потому что 2 еще не вышло то.

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    PROTOTYPESUPERFAN пишет:

    > Di_oXid пишет:

    > > ну у Войны превращение в демона тоже было временным. никто не жаловался

    > Сначала писать грамотно научись, а то "Никто не жаловался"... Я жаловался.

    Если ты жаловался то ты дурак потому что все время ходить превращенным это не интересно вообще, тогда бы вы эту игру вообще не кто не играл потому что было бы скучно и прошел бы игру за может 5 часов максимум да и то кто бы стока играл, вышел бы с игры и удалил нафик с компа. Рас ты такой грамотный иди как та отсюда здесь про игру пишут а не про ошибки(Зубрила)Не главное здесь грамотно писал, главное чтобы в жизни, в школе,на работе. Эта тебе интернет, а не школа чтоб свое мнение высказывать про ошибки(не нравиться иди другим говори), и откуда ты знаешь может он в жизни грамотей, а здесь проста быстро писал.

  • Видео Darksiders 2 – Смерть продолжает бой

  • Mgnews-logo
    KEn200

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Опупеть ролик ваще КЛАСС Я фанат этой игры ЖЖДДДУУУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!