> > > А потом их шокирует требования движка, ну а потом и цена, которую придётся выложить за комп для него ^_^
> > AngryBird вряд ли, скорее они пиарят так свой движок, такими громкими словами. а может я и ошибаюсь. чтож, время покажет...
>
> http://mgnews.ru/media/getvideo/3509
>
> А ведь это всё еще UE3...
это видео было зделано через ренден и нечего особого там нет..в mass effect 3 был применен этот говнодвиг там анимация ужастная((графа не лучше чем даже в bad company 2...
> > У FrostBite 2.0 появляется сильный конкурент)))
> Чувак по мне так обновленный Unreal Engine 3.0 на голову выше Frostbite 2.0,а уж версия 4.0 должна быть на 2-3 головы выше Frost bite 2.0
на голову выше??ты это судишь по видео которое зделали через рендер??вот зацени mass effect 3..там ДЕРЬМО ВСЕ...и анимация...графа даже хуже чем в bad company 2...до первого дотягивает еле..и анимация там говно все говно...ужас...когда я увидел то видео (Samaritan) я тоже удивился..но когда узнал что в mass effect 3 был применет этот движок то понят что это тоже маркетинг.
> да движок наверн будет офигеным, на голову выше Frostbite 2.0 это однозначно... а учитовая что уже сколько времени актуален и красив Unreal Engine 3.0 то можно смело сказать что Unreal Engine 4 это круто и надолго=))
красив???ухахах санный unreal engine 3 применили в mass effect 3..что где графа намного хуже чем в батле3..и все кароче хуже..звуки..разрушения..анимация..
> Да ты умный пи...дц купи приставку.А знаешь что на РС графика кручи и всё астальное,(давно известно что что почти все новинки пробуют сначала консольшики).И пробуют только те у каво есть кансоли и ненадо пиздить.И то что ты рад таму что вышел на время икслюзив PS3 а патом на всё астальное я стабой полностью,не сагласен ты купишь хрен чним с пару фичей за 2,000 руб и что пк купит с несчем но всё пачти так же.А фичи эти,в том что там будет даступно вам кансольщикам только типа нашивки,и глушителя чего то такого воть.скачал, (скачал,кинул на приставку и
> наслаждаешься).А если нет у некаторых такой херни типа .Дома РС,А только PS3 и чоооо,пиздуй в магазин пакупай диск.
> > > Black Ops не говно и точка! Её сюжет даже послужил прототипом для всеми любимой Battlefield 3)) Если на это пошло. Это ещё один минус Батле.
> > >
> > Знающий человек, скажи где:
> > > Её сюжет даже послужил прототипом для всеми любимой Battlefield 3
> > В каком именно месте? И желательно подробно. Если ты про то, что ГГ держат в плену и он пересказывает события, так это во многих играх уже было.
> Ну да есть в некоторых проектах, но не в таких масштабных как Battlefield 3 и CoD Black ops. Лично я помню такое только в этих двух и Splinter Cell: Conviction. Но ты сам посуди, всё похоже, даже миссии побега смахивают.... Не совсем..., но можно найти много стыковок... Но если играть сингл в Battlefield 3, то сразу на ум приходит Black ops. Да, и ещё кто-то говорил что в Call of Duty посто возвеличивают американский спецназ, так посмотрите, на даже мною любимую Battlefield Bad Company 2, разве там не так же?? Притом за супергероев играть интереснее)) Вот и нам вручили в CoD MW3 играть за русского героя-патриота Юрия.
> Это видео сделано на выставке, где демонстрировали одну карту из DLC: Close Quarters, война проходит в каком то здании банка, или еще что, могу сказать одним словом "Плохо", это даже на CoD не похоже, а на какой то Conter Strike, во общем, лично я уже жду остальные 2 DLC, как они могли опустица до такого:((((
мдаа((я очень расстроился когда увидел это видео((надеюсь хоть на видео не вся карта была показана..уж очень хочется чтоб она была большой..и чтоб на крышу можно было хотябы выходить...замкнутые и тесные пространства не для БАТЛЫ!!
> ты шутишь да 3 анреал уже переплюнул Frostbite 2 выше сылки на видео и там графа на совершено ином уровне нежели Frostbite 2
да блин ничего не новое!!если создать одну игру и на frostbite 2 и на ue3 хоть даже 4 графа от этого не поменяется...frostbite 2 создавали 3 года..и его все возможности не раскрыты.
> > Судя по предидущим моторчикам, он не догонит Frostbite 2 и CryEngine 3
> да они по сравнению с ним не что Unreal Engine уже сделала движок каторый в 100 раз превосходит Frostbite 2 и CryEngine 3( http://mgnews.ru/read-news/unreal-engine-3-novogo-pokoleniya-1103030856) и это тока Unreal Engine 3 а что в 4 будет
дану?ты чтоль создавал движок frostbite 2 что прям все знаешь??скажу тебе по секрету что то мы видим в игре bf3 это еще не все возможности движка!
Unreal Engine 4 анонсируют в этом году
1 level
AngryBird пишет:
> shimaev95 пишет:
> > AngryBird пишет:
Unreal Engine 4 покажут на GDC 2012
1 level
SweeperCK пишет:
> NONAME пишет:
> > У FrostBite 2.0 появляется сильный конкурент)))
> Чувак по мне так обновленный Unreal Engine 3.0 на голову выше Frostbite 2.0,а уж версия 4.0 должна быть на 2-3 головы выше Frost bite 2.0
на голову выше??ты это судишь по видео которое зделали через рендер??вот зацени mass effect 3..там ДЕРЬМО ВСЕ...и анимация...графа даже хуже чем в bad company 2...до первого дотягивает еле..и анимация там говно все говно...ужас...когда я увидел то видео (Samaritan) я тоже удивился..но когда узнал что в mass effect 3 был применет этот движок то понят что это тоже маркетинг.
Unreal Engine 4 покажут на GDC 2012
1 level
Inception. пишет:
> NONAME пишет:
> > У FrostBite 2.0 появляется сильный конкурент)))
> Фростбайт 2 даже не конкурент. Вы на 3.5 посмотрите (Samaritan) - тут уже все вопросы отпадают, а вы говорите конкурент....
>
ЭТО ВИДЕО Samaritan БЫЛО ЗДЕЛАНО НЕ ЧЕРЕЗ ДВИЖОК А ЧЕРЕЗ РЕНДЕР..вот в mass effect 3 был применен этот движок и он обложался по полной.
Unreal Engine 4 покажут на GDC 2012
1 level
pacman пишет:
> да движок наверн будет офигеным, на голову выше Frostbite 2.0 это однозначно... а учитовая что уже сколько времени актуален и красив Unreal Engine 3.0 то можно смело сказать что Unreal Engine 4 это круто и надолго=))
красив???ухахах санный unreal engine 3 применили в mass effect 3..что где графа намного хуже чем в батле3..и все кароче хуже..звуки..разрушения..анимация..
Анонсировано три новых дополнения для Battlefield 3
1 level
miki123 пишет:
> Да ты умный пи...дц купи приставку.А знаешь что на РС графика кручи и всё астальное,(давно известно что что почти все новинки пробуют сначала консольшики).И пробуют только те у каво есть кансоли и ненадо пиздить.И то что ты рад таму что вышел на время икслюзив PS3 а патом на всё астальное я стабой полностью,не сагласен ты купишь хрен чним с пару фичей за 2,000 руб и что пк купит с несчем но всё пачти так же.А фичи эти,в том что там будет даступно вам кансольщикам только типа нашивки,и глушителя чего то такого воть.скачал, (скачал,кинул на приставку и
> наслаждаешься).А если нет у некаторых такой херни типа .Дома РС,А только PS3 и чоооо,пиздуй в магазин пакупай диск.
русский выучи..
50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов
1 level
Ghost93 пишет:
> NanoScar пишет:
> > Ghost93 пишет:
БЛЭК ОПС не марштабная игра!
50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов
1 level
ПАТРИОТ пишет:
> fifaboy8 пишет:
> > А где Мафия 2??????
> Приколист :-/
> Игра то хорошая ,но концовка тупая, ничего не понятно что стало с Джо и Вито .
в этом и интерес!!я аж расплакался когда прошол игру..
Анонсировано три новых дополнения для Battlefield 3
1 level
Michel пишет:
> MiniGun пишет:
> > Вот это я понимаю, а не ДЛК размером в 1 карту 20 на 20 метров.
> Не хочу тебя огорчать, но к сожалению вот:
> http://www.youtube.com/watch?v=ofBFx-5xBlg&nomobile=1
> Это видео сделано на выставке, где демонстрировали одну карту из DLC: Close Quarters, война проходит в каком то здании банка, или еще что, могу сказать одним словом "Плохо", это даже на CoD не похоже, а на какой то Conter Strike, во общем, лично я уже жду остальные 2 DLC, как они могли опустица до такого:((((
мдаа((я очень расстроился когда увидел это видео((надеюсь хоть на видео не вся карта была показана..уж очень хочется чтоб она была большой..и чтоб на крышу можно было хотябы выходить...замкнутые и тесные пространства не для БАТЛЫ!!
Unreal Engine 4 анонсируют в этом году
1 level
zcvf пишет:
> Ghost93 пишет:
> > Frostbite 2 им не переплюнуть...