Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтези-рэп

  • Prey2
    ExoSkill

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Какой мудак всем минуса понаставил? школота налетает конкретно...

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – огромный мир

  • Prey2
    ExoSkill

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Rus*Gamer* пишет:

    > ExoSkill пишет:

    > > agent 47 пишет:

    > > > ExoSkill пишет:

    > > > > Очередной офигенский трейлер, жаль что без дубляжа.

    > > > > А вы вкурсе, что в этой части будут Оборотни и за них можно играть?

    > > > Да я уже писал на одном сайте опубликовали скриншот как гг разговаривает с оборотнем в полнолуние.Да можно будет стать оборотнем.

    > > А еще в интернет просочилось видео с превращением в оборотня, как он начинает обростать шерстью(И странно что шерсть растет поверх брони), бегает на четырех

    > > лапах, пьет кровь поверженных людей, тем самым восстанавливая здоровье. Единственное, что не понравилось, когда он прыгает с большой высоты на землю, он приземляется как-то легко без ударов, без тресков и взлетания некоторых особо легких предметов окружения. Но как известно несколько месяцев игра находилась в состоянии исправления багов, думаю многое ужэ исправили.

    > >

    > Дай плиз ссылку на видос=))

    На держи сцыль: http://www.youtube.com/watch?v=j976hZBUbkU

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – огромный мир

  • Prey2
    ExoSkill

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    agent 47 пишет:

    > ExoSkill пишет:

    > > Очередной офигенский трейлер, жаль что без дубляжа.

    > > А вы вкурсе, что в этой части будут Оборотни и за них можно играть?

    > Да я уже писал на одном сайте опубликовали скриншот как гг разговаривает с оборотнем в полнолуние.Да можно будет стать оборотнем.

    А еще в интернет просочилось видео с превращением в оборотня, как он начинает обростать шерстью(И странно что шерсть растет поверх брони), бегает на четырех

    лапах, пьет кровь поверженных людей, тем самым восстанавливая здоровье. Единственное, что не понравилось, когда он прыгает с большой высоты на землю, он приземляется как-то легко без ударов, без тресков и взлетания некоторых особо легких предметов окружения. Но как известно несколько месяцев игра находилась в состоянии исправления багов, думаю многое ужэ исправили.

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – огромный мир

  • Prey2
    ExoSkill

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Очередной офигенский трейлер, жаль что без дубляжа.

    А вы вкурсе, что в этой части будут Оборотни и за них можно играть?

  • Видео The Elder Scrolls 5 Skyrim – геймплей с TGS 2011

  • Prey2
    ExoSkill

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Очень отличная игра, меня очень цепанула.

    santos00664 пишет:

    > Вот хоть бы кто то, хоть раз в своем прохождении свернул с этой гребанной тропинки! Ни разу никто в воду не зашел. Почему?! Я понимаю что демка одна но почему все бегут по одному и тому же направлению? Я уде наизусть выучил эту часть местности! чует моя мягкая точка что там что то вроде невидимых стен как в Аркании!((

    Это ты верно подметил, что никто не сварачивает с заданного пути, но совсем не потому, что там присутствуют невидимые стены. Как-то я наткнулся на видео, [Elder Scrolls V: Skyrim. E3 2011: Подробности геймплея] где там рассказывается( и естественно показывается) то, что в любую точку мира можно забраться, и животные тожэ бегают, тоесть вы имеете те жэ возможности пространства, что и они. А не как: - ворона садится на забор, а ты стреляешь в нее, а там невидимое ограждение откуда пули отскакивают.Вы можете позвать дракона, который будет помогать вам. Он дейтвует не как проскриптенный персонаж, а совершенно самостоятельный игрок управляемый ИИ, от которого можно ожидть чего угодно.))) И ещё, будет 3 фракции, Воры, Маги и Воины. в среднем игра будет занимать целых 300 часов!!!!!

    Много роликов посмотрел, игру обязательно куплю очень понравилась. Жаль... на данный момент немогу, комп слаб и стар. А в марте 2012 куплю новый и смогу наконец поиграть)

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – фэнтези-рэп

  • Prey2
    ExoSkill

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Весело, как чел в костюме викинга, круто дракона уделывает а?

Онлайн пользователи: