S.

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    GSC Game World закрыта?

    Как сообщает интернет-портал Ukranews, Сергей Григорович, являющийся основателем и генеральным директором одного из крупнейших разработчиков компьютерных игр (в числе которых - Venom, Казаки и культовый S.T.A.L.K.E.R.) в Европе, киевской компании GSC Game World, объявил о закрытии компании.

    По словам источника Ukranews, вчера, девятого декабря, Сергей объявил о закрытии компании на общем собрании, свое решение он объяснил некими личными причинами.

    Персонал компании составляет около 50 человека, всем сотрудникам заработная плата будет выплачена до февраля 2012 года. Истинные причины такого шага неясны, среди предполагаемых причин - некие финансовые проблемы, связанные с разработкой S.T.A.L.K.E.R. 2.

    Официальных комментариев от представителей компании не поступало, однако различные игровые издания уже пестрят ссылками на блоги сотрудников и "лиц, имеющих отношение к", (например, блог Сергея Галёнкина, директора по маркетингу компании "1С-Софтклаб Украина"), которые подтверждают этот печальный факт.

    Из блога Сергея Галёнкина:

    "Причина, в которую я верю – STALKER 2 получался только для PC: договорится с издателями на консоли не получилось, а самостоятельно издавать игру под приставки у GSC нет ресурсов. Одни говорят, что GSC требовала невероятные условия, другие, что западные издатели не хотят постапокалипсиса из Восточной Европы. Понятно, что сюжетная игра на ПК с целевым рынком в Восточной Европе продалась бы небольшим тиражом."

  • Первые 20 минут проекта The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > Я не буду смотреть,потому-что не хочу портить себе удовольствие!!+

    согласен:)

  • Арты ко дню рождения Tomb Raider

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    littlewite пишет:

    > Лариска харизматичный персонаж, у Дрейка таких (. )( .) весомых)) аргументов нет))

    убило :D

  • Скриншоты Battlefield 3 – дополнение Back to Karkand

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    BLACK JACKASS пишет:

    > помогите всё таки советом,у многих МП и иногда компания зависает и пишет приостановлена программа?

    думаю...всему виной Punk Buster...выруби её и будет тебе счастье.

  • Видео The Elder Scrolls 5: Skyrim – от артов к игре

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Круто:) Жду :D

  • Еще немного скриншотов The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    11.11.11 числа в 11:11 часов дня у вас есть только одна минута на желание:)) Не пропустите!;)

    З.Ы:

    Скрины просто красота;)

  • У Battlefield 3 «пара миллионов» предзаказов

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Среди этой пары миллионов есть и мой предзаказ :Ъ

  • The Elder Scrolls 5 Skyrim можно пройти за пару часов

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Помню, что-то похожее проводили на Fallout3

  • Новые скриншоты Battlefield 3

  • Default
    Basmen

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Скрины понравились:))