Российские издания Call of Duty: Ghosts для PC, PS3 и Xbox 360

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Made-man пишет:

    > Ух ти, иконка, шлем, камуфляж, сетка прицела, визитка, фон и нашивка, ну что зе можит бить лучше, конечно же бирю, ух ти ух ти)))

    > Ваууууууу)))

    "Аншлаг"

  • Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    ThomasRox пишет:

    > Call of Duty как верная жена. Знаешь все её любимые фильмы и музыку, предпочтения и желания и ты прекрасно понимаешь, ничего нового она предоставить тебе не сможет, но ты любишь её и дорожишь ею. Battlefield как Ночная Бабочка - раз в месяц перепихнулся и забыл до следующего.

    У мен так, только не раз в месяц у меня с ней, а раз в год)

  • Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Все красиво, впредь до музыки. Вот про космос бред, но все что было после, начиная с Ракет из космоса, заканчивая последним титром, все шикарно!!

    Я уже как то говорил,какая игра будет лучше, посмотрим потом, когда начнут они продаваться.

  • Системные требования Battlefield 4

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    ахах щас такая толпа, из за какой то игры, пересядут на говянную Висту, или толком до ума не доведенную восьмерку))

    Если бы мне предложили ХП или Висту, не задумываясь выбрал ХП, или 7 и 8 не задумываясь выбрал 7!

  • Ролик о создании карты Free Fall из Call of Duty Ghosts

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > alex17 пишет:

    > > NealDK пишет:

    > > > Ух ты! Просто нет слов! Целое здание рушится. Где еще такое можно увидеть. Шах и мат Battlefield 4.

    > > А мы потом по продажам посмотрим, какое здание круче падает=)

    > То есть по твоей логике,последний биошок,джорни,одни из нас,хуже,чем cod,потому что они хуже продались?

    Сюда приплетать не надо игры совсем другие!

    И сам подумай, если люди больше берут Код чем Батлу, ну наверное им КоД больше нравится. Причем разрыв то не 60 на 40, и даже не 70 на 30!!! А побольше будет. Я не думаю что у 70-80 % геймеров которые предпочитают КоД, просто напросто компы старые!

  • Ролик о создании карты Free Fall из Call of Duty Ghosts

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    NealDK пишет:

    > Ух ты! Просто нет слов! Целое здание рушится. Где еще такое можно увидеть. Шах и мат Battlefield 4.

    А мы потом по продажам посмотрим, какое здание круче падает=)

  • Лучшая PC-игра Gamescom 2013 [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Пока что для меня самая лучшая игра, 2013 года, это Splinter Sell Blaklist.

  • Лучшая PC-игра Gamescom 2013 [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > VSaito пишет:

    > > alex17 пишет:

    > > > потому что это что то новое, это привлекает и захватывает, все остальное мы уже видели, просто добавили приправки чуток!

    > > Что там нового? Не говорю, что игра плохая. Просто там нет ничего нового. Хак с мобилки это прям такая захватывающая функция? O_O

    > Если память меня не подводит то хак с мобилки был в Sleeping Dogs . Как говорится "всё уже придумали до нас".

    это не то...

    Слипин догс, игра не дотягивает даже очень не дотягивает до уровня, этих игр в списке!

  • Лучшая PC-игра Gamescom 2013 [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Как можно голосовать за игры в которые еще не играли не понимаю, какие то не правильные голосования делают, я бы еще понял "какую игру вы больше всего ждете" но это уже слишком, я с таким же успехом могу сказать Фильм Терминатор 5 будет лучшим, за весь 2014 год!!!!

    Я не знаю будет эта игра лучшей или нет (не играл ни во что), а если судить по видеороликам которые я видел, то тут даже без голосования понятно, что это "Watch Dogs" потому что это что то новое, это привлекает и захватывает, все остальное мы уже видели, просто добавили приправки чуток!

  • Режимы Battlefield 4, видео геймплея Obliteration

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    FlashPoint пишет:

    > Я не понимаю людей, которые купят CoD...

    А я вот не понимаю людей, которые играют в Мультиплеер...Абсолютно в любой игре. И даже есть люди которые покупают игры ради мультиплеера, вот я их не понимаю! Но мне как то же пофиг... играют, ну и пусть играют.

    Мне по душе больше кооператив, вот в коде, мне он нравится, так же как и сюжет!

  • Актер озвучки пошел на попятную касательно Half-Life 3

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Razdor пишет:

    > alex17 пишет:

    > > Razdor пишет:

    > > > alex17 пишет:

    > > > > "что его неправильно поняли и он мало что знает."

    > > > > как можно вообще так отмазаться??? как сказал так и поняли, как я помню, он никакими метафорами не пользовался в своих словах! он прямо сказал, что они халву не делают!!!

    > > >

    > > > Он сказал "Насколько я знаю". А кто сказал, что актёр озвучки что-то должен знать о проекте? К тому же, запись в блоге датирована 11-м годом.

    > > Есть такая очень очень древняя поговорка, "Лучше промолчать по умному, чем говорить глупости"

    > Есть. Но к делу она отношения не имеет. Он не говорил ничего глупого, он скорее поступил глупо - стал делиться закрытой в общем-то информацией.

    По башке получил просто. У меня даже такое ощущение, что игру действительно не делают, а он взял всем и рассказал, Гейб ему по башке то и настучал, за это) И в итоге, все опять в тайне и все опять непонятно...

    Никогда не любил валв за это.

  • Шесть видео Battlefield 4 - геймплей с Gamescom 2013

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Последнее видео понравилось.

  • Актер озвучки пошел на попятную касательно Half-Life 3

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Razdor пишет:

    > alex17 пишет:

    > > "что его неправильно поняли и он мало что знает."

    > > как можно вообще так отмазаться??? как сказал так и поняли, как я помню, он никакими метафорами не пользовался в своих словах! он прямо сказал, что они халву не делают!!!

    >

    > Он сказал "Насколько я знаю". А кто сказал, что актёр озвучки что-то должен знать о проекте? К тому же, запись в блоге датирована 11-м годом.

    Есть такая очень очень древняя поговорка, " Лучше промолчать по умному, чем говорить глупости"

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Да все все успокойтесь оба, "поляну топчите" как говориться!!!

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    VSaito пишет:

    > alex17, разрушение небоскрёбов - не графика.

    Спорить, я больше не буду. это даже не чуть чуть, а это совсем бесполезно =D

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    pressore пишет:

    > alex17 пишет:

    > > pressore пишет:

    > > > alex17 пишет:

    > > > > pressore пишет:

    > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > pressore пишет:

    > > > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > > > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > > > > > > > > Раз пофиг кем играть...

    > > > > > > > Call of Duty по другой ссылке...

    > > > > > > я что то не так сказал, вообще то я про батлу ничего не сказал, я сказал какие люди в нее играют!

    > > > > > > Просто потом путь не говорят, люди, что мы в эту игру играем не ради графики и все такое....

    > > > > > Чушь не неси

    > > > > Пишу то что Вижу!!!

    > > > > Ребят извините но вы голосуете за чушь.

    > > > > "Любой, лишь бы небоскребы рушились"

    > > > > С таким же счастьем можно сказать, "мне пофиг в какую игру играть, лиж бы там был графон!!!" ясли ептель..

    > > > Я так понимаю, что если я не выбрал определённого игрока, потому что мне хочеться и со стволом пулемёта побегать, и за прицелом винтовки, и в танке косить противников, то это значит что мне необходима графика?

    > > ты внимательно прочитай, что люди выбрали, а потом, пытайся собрать слова, в логические предложения!

    > Если модераторы не предложили вариант, такой как:

    > "не имеет значения" или "я играю за всех", то это не значит, что игру покупают из-за графики. Да, и ещё, причём тут падающие небоскрёбы и графика, у кого там логики в словах нет?

    Я вроде уже говорил у кого=) или у тебя еще и с памятью...

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    pressore пишет:

    > alex17 пишет:

    > > pressore пишет:

    > > > alex17 пишет:

    > > > > pressore пишет:

    > > > > > alex17 пишет:

    > > > > > > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > > > > > > Раз пофиг кем играть...

    > > > > > Call of Duty по другой ссылке...

    > > > > я что то не так сказал, вообще то я про батлу ничего не сказал, я сказал какие люди в нее играют!

    > > > > Просто потом путь не говорят, люди, что мы в эту игру играем не ради графики и все такое....

    > > > Чушь не неси

    > > Пишу то что Вижу!!!

    > > Ребят извините но вы голосуете за чушь.

    > > "Любой, лишь бы небоскребы рушились"

    > > С таким же счастьем можно сказать, "мне пофиг в какую игру играть, лиж бы там был графон!!!" ясли ептель..

    > Я так понимаю, что если я не выбрал определённого игрока, потому что мне хочеться и со стволом пулемёта побегать, и за прицелом винтовки, и в танке косить противников, то это значит что мне необходима графика?

    ты внимательно прочитай, что люди выбрали, а потом, пытайся собрать слова, в логические предложения!

  • Half-Life 3 на Gamescom 2013? [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    darko19 пишет:

    > я сьем свой палец если это произойдет! можете заскринить

    я одного как то запомнил, только он обещал говно свое сожрать)))

    с тех пор он пропал, в другой стране наверное=)

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    pressore пишет:

    > alex17 пишет:

    > > pressore пишет:

    > > > alex17 пишет:

    > > > > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > > > > Раз пофиг кем играть...

    > > > Call of Duty по другой ссылке...

    > > я что то не так сказал, вообще то я про батлу ничего не сказал, я сказал какие люди в нее играют!

    > > Просто потом путь не говорят, люди, что мы в эту игру играем не ради графики и все такое....

    > Чушь не неси

    Пишу то что Вижу!!!

    Ребят извините но вы голосуете за чушь.

    "Любой, лишь бы небоскребы рушились"

    С таким же счастьем можно сказать, "мне пофиг в какую игру играть, лиж бы там был графон!!!" ясли ептель..

  • Видео Call of Duty: Ghosts - нововведения

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Ну вы балованные. Зато никто не плачет, что видеокарта горит.

    И никто не бежит покупать комп дорогущий, ради какой то игры!!!

    P.S. А какие ощущения передает Батла кроме графики????

    никаких... с самой первой части она такая же и осталась, только накинули графу да новые карты все... я вот вспомню, играл в Батлу 2142, эта самая лучша игра в серии которую я видел, потому что в ней появилось что то новое!!!

  • Battlefield 4: какой класс бойца вам больше по душе? [Голосование]

  • 1221231938_black_wolf_by_isisandwolf
    alex17

    7 level

    добавил больше 10 лет назад

    pressore пишет:

    > alex17 пишет:

    > > Сразу, видно что люди игру покупают ради графики!!!!

    > > Раз пофиг кем играть...

    > Call of Duty по другой ссылке...

    я что то не так сказал, вообще то я про батлу ничего не сказал, я сказал какие люди в нее играют!

    Просто потом путь не говорят, люди, что мы в эту игру играем не ради графики и все такое....

Онлайн пользователи: