Первые изображения нового DLC для Modern Warfare 3

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я понимаю ДЛС Карканд,туда хоть засунули 4 огромные карты с новой техникой,оружием и т.д.А это-полная лажа 500 руб ну никак ни стоит за сраные 4 карты.

  • Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    assassinsskyrim пишет:

    > Батла только игру с графикой сделали, никакого сюжета, локализация тоже подвела, а у кода, всё среднее можно сказать.

    Сразу видно школяр)))Код говняжка,но компания норм!

  • Battlefield 3 vs Call of Duty: Modern Warfare 3. Жертвы конкуренции

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Cod mw3-полное УГ,топчутся на одном месте как овощи!

  • Видео Battlefield 3: Back to Karkand – карта Wake Island

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > Аж прям настроение поднялось от трейлера!

    Почему ты как придурочный сельский долботряс хвалишь любую новость?В некоторые гнилые новости ты пихаешь свой тупой позитив!

  • У Call of Duty Elite более миллиона подписчиков

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Батла реально рулит!!Я

    сингл прошел в мф3 и забил,а батле хоть синг нудный,но не будем приверетнячать!!Мульт стоящий!!!

  • У Call of Duty Elite более миллиона подписчиков

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну и нихера крутого)

  • Modern Warfare 3: на гребне волны

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    В мф3 сингл прошел-он реально стоящий,а в мульт поиграл-абсалютно не впечетлил.Модbфицированная мф2!!!

  • Оценки проекту Need for Speed: The Run

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > По-моему придираются.

    Вот к батле реально придерались,а эта игра особого внимания не заслуживает.

  • Call of Duty: Elite может не выйти на PС

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да здравствует трололо!!!

  • Главные события за неделю (19 выпуск)

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    daniyar_la пишет:

    > MAXIM200 пишет:

    > > Я смотрел дату выхода ГТА5 и пришел в гнев!!!!!!(22-ого сентября)

    >

    > я тоже это видел но это не правда!

    Хотелось бы)))

  • Главные события за неделю (19 выпуск)

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я смотрел официальную дату выхода ГТА5 и пришел в гнев!!!!!!(22-ого сентября)

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Компания Коды очень крутая:вернулся Шепард с ножом в глазном яблоке,мертвый гоуст востал из могилы,а Русские- грязные свиньи захватывают ВЕСЬ мир.Это действительно ОЧЕНЬ круто!!!!!

  • Главные события за неделю (19 выпуск)

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Плеер говняха,думает очень долго.А ГТА жду с нетерпением!

  • GTA 5 хотят запретить

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А если к примеру заптетят GTA5 в России,то переживать особо неизачего,т.к. можно любую игру скачать с трекера.В России пиратства как говна во всем мире)))

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > MAXIM200 пишет:

    > > И скажите например что нового в мф3 кроме режима спец опс и возвращение срарого оружия???Лично я ничего не увидел!

    > Что нового в BF3 кроме графики и клонирования COD?

    31ед техники и открываемые модефикации для неё,минимум 20 открываемых модулей(на пп),а на штурвовые винтовки и снайп винтовки 25,100% разрушаемость,большое разнообразие оружия,которое можно открывать в коопоративе и т.д.Что-то я устал перечислять))Не отвечай вопросом на вопрос,так евреи делают.

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    И скажите например что нового в мф3 кроме режима спец опс и возвращение срарого оружия???Лично я ничего не увидел!

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Bad company тоже не плох, но это все равно не то. Схерали шлак??????Гемплей батлы очень потравился всем:31-ед техники,множество ед оружия,а крыс мало замечаюВзрывы в игре очень насыщены и красивы.В коде такого не увидешь,разве что лет через 10.

    >

    > Ты помешен на графике, у тебя тока одно как красиво все выглядит, и как все взрывается. Я не тот из людей которых интересует графика, мне важен геймплей. А геймплей в BF 3 реально шлак. И ты так уверен, что игра понравилась всем. Здесь на сайте можно найти несколько десятков людей кому игра тоже не понравилась, во всем мире их гораздо больше. И дай бог, чтобы ихняя игра продалась тиражом хотя бы в 10 миллионов.

    > Ибо COD будет опять побивать рекорды 30 миллионными тиражами.

    Так то по всей России было более 3миллиона предзаказов battlefield3.А насчет гемплея в коде,то он очень устарел.Без нового движка не будет нового гемплея,а в батле он есть.Всем знакомым которые поиграли в бф3 все очень понравилось!!!

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Сулим пишет:

    > > GhosT141 пишет:

    > > > Зато у КоДа хотя бы сюжет отличный, чем у Батлы!

    > > > А графика для меня не так важна)) ИМХО!

    > > скажи,вот ты пройдешь все миссии и что дальше? будешь их снова и снова проходить? в таких играх главное мультиплеер а в коде она фиговая и графика фигня

    > Вот в том то и дело, что в BF3 кроме красивой графики нечего больше и нету. Весь геймплей шлак. В мульте обещали карты разного размера в итоге, что на 32, что на 64 все карты одинаковые, ты пол дня бежишь потом тебя снимет снайпер с дрого конца карты, и ты опять бежишь пол дня. (офигеть веселья) А играя в штурм там вообще чистый плагиат COD, маленькие улочки бегаешь в 3х стенах и не чего нового.

    На 2й части легендарный Battlefield и закончился, хотя Bad company тоже не плох, но это все равно не то. Схерали шлак??????Гемплей батлы очень потравился всем:31-ед техники,множество ед оружия,а крыс мало замечаю.Взрывы в игре очень насыщены и красивы.В коде такого не увидешь,разве что лет через 10.

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хотя обе игры хороши!!!!

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мультиплеер battlefield 3 невозможно сравнить с мф3.Так что по мульту мф3 полное УГ!!!

  • Видео Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Spec Ops

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    После коопоратива,мульта и компании BF3,даже желание пропало мф3 на лицухе брать,но все-ровно куплю!!!Традиция епта)))))

  • Дебютный трейлер GTA 5 (с русской озвучкой)

  • Mgnews-logo
    MAXIM200

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кто знает когда GTA5 выйдет???