Практически вечный бан в Modern Warfare 3

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне больше интересно, что конкрентно нужно было сделать для того, чтобы получить бан на 5к дней? Или просто у кого - то была установка сделать показательную кастра... экзекуцию для прессы?

  • Корейским детям запрещают играть

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Обеспокоилист состоянием, простите, кого: корейских старкрафтеров? О_о Поздновато, не? А вообще, на кой ляд создавать ненужные, или глупые законы, для галочки?

  • Юбилейные фанатские арты Devil May Cry

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Согласен с Nisом ( Что - то не то...

  • Batman: Arkham City – не без трудностей на РС

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да ну. И на консоли можно увидеть недоделанную игру, вон, например, Heavenly Sword явно видно, что недоделанный, бывает что и подтормаживает и графика кое - где наложена не так как могло бы быть. Хотя я согласен, что, почему - то, проблем с играми на ПК больше.

  • Самая «крутая» реклама World of Warcraft

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Етить - колотить ))) В игре 10 миллионов игроков потому, что Чак Норрис разрешает им жить ))) Порвало просто :D

  • Подробности о Devil May Cry с TGS 2011

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я с этим согласен, и конечно же претензии к этой компании. Если я все правильно помню, Ninja Theory-это компания, создавшая Heavenly Sword, что получилось весьма неплохо, хоть и сыровато, в плане отшлифованности. Я могу понять их: у них есть право на свое видение игры. Но они не учли ЧТО на самом деле такое серия дмк. Это аркадный экшн с бешенной скоростью, четким героем, который не скрывает своей четкости и так было на протяжении 4 игр, а теперь все меняется. Создавая игру, на мой взгляд, необходимо было этим руководствоваться. Серии для того и серии, чтобы обсасывать тему вдоль и поперек. Создать новую, по сути, игру и замаскировать её под известный бренд, это глупо.

  • Подробности о Devil May Cry с TGS 2011

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мда... Сидели как-то ребята и курили что-то жесткое, и тут один говорит, а давайте, типа, сделаем дмк и Данте там будет похож на нас? И все, типа, даааа, а четкая идея, однако. А второй говорит, а давайте из него еще и ангела сделаем, а третий говорит, ага и дадим ему косу, чтобы не подумали, что мы какое-то отношение имеем к офигенной серии игр. И все так, дааа, мы тоже за оригинальность. А четвертый, который еще не докурил, спросил, а про нас, типа, не подумают, что мы просто идиоты укуренные и из хорошего бренда сделали херню какую-то?.. Подумали-подумали, а один и говорит, ну бренд же четкий... И все так, неее, типа, не подумают...

    Что мы имеем в сухом остатке:

    1. глупость, как всегда, границ не предусматривает, бренд испорчен.

    2. Данте похож вот на этих вот замечательных укурышей.

    3. Главный герой дмк-ангел с косой.

    4. Devil trigger теперь-это атака в воздухе.

    5. 4 части игры нам морочили голову и, оказывается, мать Данте-ангел, а не человек.

    6. Бабосы, а не уважение, традиции и любовь к серии миллионов, как всегда победили.

    Вопросы, комментарии? )

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да вот чёрт его знает, можно ли их сравнивать... игры на консолях оптимизированы для контроллера, поэтому на них действительно удобно и тестят их здорово, потому что вот мне, лично, удобно всегда. А вот как вы в стратегии на контроллере поиграете? Вот тут - то клава нужна. Гонки - да и так и так удобно. Экшены - да и там и там всё нормально, сингл, мультиплеер - однофигственно, у всех в этом же месте в это же время тоже, либо клава, либо пад. Тут только руки важны. Мне лично без разницы, я уже 17 лет играю - мы люди привыкшие )

    Показать результаты голосования
    • Одинаково хорошо владею и тем, и другим. +1
  • Eidos Montreal расширяется

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну а в каких играх без этого? ) Но если брать всю игру в целом - да и в рот эту камеру ))) хАчу продолжение =)

  • Eidos Montreal расширяется

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Не соглашусь: в Defiance всё было отлично и графика была такая, что и сейчас смотреть не стыдно. А история просто шикарная. Blood Omen 2 - великая вещь )

  • Eidos Montreal расширяется

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Господи... Господи, вложи ума в головы ребят из Eidos, чтобы они вспомнили серию Legacy of Kain и сделали продолжение. Аминь.

  • Повторное прохождение игр [Опрос]

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Darksiders 2

    Need for Speed Pro Street

    Dante's Inferno

    Prince of Persia - первая, которая появилась в трёхмерке

    Warcraft 3

    Devil May Cry 3, 4

    Вот самые яркие, но есть ещё.

    Показать результаты голосования
    • Есть всего несколько игр, которые я готов перепроходить снова и снова +1
  • Видео ПК-версии Warhammer 40k Space Marine: сражения

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну не знаю, я играл и на ПК и на ПС3 - ПС 3 мне понравилась больше. Как - то глазу приятнее, что ли. На ПК всё как - будто вазелином смазано =DDD, ну правда, разница в графике есть, но выбор всё - равно ПС3.

  • Видео Warhammer 40 000: Space Marine – космодесантники против космодесантников

  • Default
    Arroz

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Замечательная игра, очень ждал демку, игру уже заказал )