Майкл Фассбендер сыграет в фильме по Assassin`s Creed

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > Известен режиссер?

    Хотел посоветовать загуглить, но там ссылки только на сайты с этой же новостью. Он тоже ассасин.)

  • Tekken x Street Fighter все еще запланирована на нынешние консоли

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    В чем логика? S.F. x T. недавно вышел, зачем вторую часть так скоро выпускать, да и смысл обсуждать дату выхода?

  • Рекламный трейлер Resident Evil 6

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > Интересно, еще короче метраж могут сделать?

    Легко. Быстрая про мотка лиц всех главных героев, зомби, взрыв и заставка с названием. думаю секунд 5 займет.

  • Zeno Clash 2 официально анонсирован

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Rumminax пишет:

    > но что-то я не заметил значка games for windows. Ну или PC. Неужто продались консольщикам?(

    Потому что здесь только торговые марки, а "gfw" и РС к ним не относятся.

    Рпг-файтинг!!!! Ура!!!

  • Epic Games придет на помощь Big Huge Games

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    "Эпическая" рулетка.

  • Квестовая система The Elder Scrolls Online останется в традициях серии

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > 3E 389 - события TES Arena

    > 3E 417 - события Dagerfall

    > 3E 427 - события Morrowind

    > 3E 433 - события Oblivion и начало новой эры

    > 4E 171 - Великая Война

    > 4E 201 - события Skyrim

    >

    > отнимаем тысячу лет и исходя из того, что во второй эре было 897 лет, получаем...

    >

    > ~ 2E 531 - события TES Online

    > времена образования гильдий магов, бойцов, темного братства, а позже и альтмерского доминиона, война с акавири и, под конец эры, завоевание Тайбером Септимом всего континента (события Redguard)

    Спасибо за экскурс в истории TES.)

  • Мод Day Z повысил продажи ArmA 2 в пять раз

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > melanholichnaia_TEHb пишет:

    > > после просмотра видео остается вопрос а где зомби, или "а причем тут зомби"?

    > Ну потому что тебе надо выживать в мире где куча зомби и бандитов.

    > Мод очень классный.

    Я конечно все понимаю, но это явно не ответ на вопрос: "а где (в ролике) зомби?".

  • Возможности лука в Crysis 3, новые арты

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Nis пишет:

    > DanteSX пишет:

    > > Звук может и одинаковый, но полностью погасить вспышку от выстрела довольно трудно + по убойности стрела, натянутая в нанокостюме, куда мощнее винтовки ниже калибра как минимум .338 Lampua Magnum, да и отдачи практически нет у лука.

    > епть, какие все дотошные. ну, давай по пунктам тогда. во-первых, он должен бы быть громче выстрела из огнестрела. Во-вторых, убойность будет веселее только на короткой дистанции из-за быстрого падения пробивной способности стралы. В-третьих, ты пошутил что ли насчет отдачи? =) ты вообще представляешь, насколько менее стабилен лук во время стрельбы по сравнению с огнестрельным оружием?

    > да, знаю, сейчас последует чей-нибудь комментарий в стиле "ну, это же НАНО-лук!!!1"

    В кризисе 4 будут главным оружием нано-палка и нано-камни.3

    Этакий оружейный регресс.

  • Мод Day Z повысил продажи ArmA 2 в пять раз

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    после просмотра видео остается вопрос а где зомби, или "а причем тут зомби"?

  • 57 процентов владельцев РС пользуются пиратской продукцией

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Я дума что в России на 100% компьютеров есть что-то пиратское, каждый из вас хоть раз скачал музыку, книгу, фильм, программу и т.д. не оплачивая ее.

  • The Elder Scrolls Online создается на движке Star Wars: The Old Republic

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ну ее в... яму бездонную.

  • Слух о переиздании Knights of the Old Republic

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Игры супер, но я боюсь что третья амнезия подряд убьет главного героя или заведет совсем в тупик.

    Если вы понимаете о чем я.)))

  • О выборе жертвы в Assassin’s Creed 3

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Теперь тамплиеры будут маскироваться под бомжей и бедняков.)

  • Первые сканы The Elder Scrolls Online

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    За тысячу до скайрима... напоминает SW: the old republic.

    Кто нибудь может назвать хронологию всех TES (от первой до пятой включая ответвления)?

  • Blizzard анонсировала Global Play для Diablo 3

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Да, печалит вообще это ограничение.

    Да. У меня с Азией пинг гораздо меньше чем с Европой, надеюсь что будет не очень сильно лагать.

  • Слух: Bethesda не имеет отношения к брэнду STALKER

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Может уже хватит публиковать слухи? А я скажу что сталкер capcom купили и вы тоже это напишите?

    Господа проявите уважение к читателям, а то скоро в желтую прессу превратитесь.

  • Слух: Steam появится на Linux в ближайшие месяцы

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    А на linux вообще есть игры (не считая всякие мини игры)?

    Третий эпизод халфы эксклюзив для Linux!!!!

    Вот она эпическая раскрутка linux'a.)

  • Новый вид карточки с игрой на MGnews.ru [Голосование]

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    После оценки ожидания игры выкинуло на ошибку 502.

    Удобно и практично сделано, супер.

  • Max Payne 3 – системные требования и новые скриншоты

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вот они конфигурации моей мечты!

  • Тизер-скриншот новой работы Bethesda

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Красивый скрин... надеюсь это Fallout 4, а то давно от него ни слуху ни духу

    > P.S и ещё, как можно быть таким грязным? Он явно находится в бункере. И тело очень похожее из Fallout-а

    Тело из фаллаута?

    Страшная тайна: У них все игры на одном движке, и графика во всех них одинаковая (с маленькими доработками).

    Только некому не рассказывайте, ведь это............... "ТАЙНА".

    P.s.: Надеюсь это не фаллаут, ибо от одинаковых (графически) игр уже хочется выколоть глаза.

  • Crysis 3: семь чудес нью-йоркского Купола Свободы

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил почти 12 лет назад

    Пока не радует. Выглядит как будто они подумали: "Хм надо придумать место действия... в первой части у нас были джунгли, а во второй Нью-Йорк. Зачем мучится! Сделаем Нью-Йорк с джунглями! А еще добавим лук. Джунгли, лук и Рембо, это круто! Только Рембо уберем что бы нас не засудили.

    P.s. Придумаем глупое объяснение."

    Да и вообще можно уже нанять Нормальных сценаристов?

    Уже 2 игры с глупым сценарием хуже чем в американских боевиках. Готов поспорить что кризис 3 со вторым, будут также плохо связаны как предыдущие две части.

    Они умеют писать сценарий только на одну игру (по продолжительности).

  • Особенности проекта Lost Planet 3

  • Halo
    melanholichnaia_TEHb

    3 level

    добавил около 12 лет назад

    L.p. 2 был плох, а на пк так и подавно (лучше бы не делали).