Скриншоты Black Mesa: Source – борьба за жизнь

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вообще то было такое помещение. Просто оно выглядит не привычно. Это лаборатории, где нужно провести одного из четырех ученых, чтобы тот открыл тебе дверь на улицу. Это примерно, там (если я не ошибаюсь), где ты еще подбираешь впервые жучков (не помню название оружия). Там тебе еще встретятся здоровые штурмовики пришельцы и спецназовцы. Так же, это чуть подальше, после того, как тебя выкидывают без оружия в мусоропереработчик.

  • Скриншоты Mass Effect 3 – звездная банда

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    CJ83 пишет:

    > Эх ещё три месяца потерпеть. Впасть что-ли в кому чтоб время быстрее прошло.

    Ты лучше, как Кармэн, изобрети машину времени, или он в криогенный сон залег :)))))

  • С новым 2012-м годом!

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Композиторы Mass Effect 3 – звездный состав

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    smekoz пишет:

    > Хотелось бы услышать в третьей части музыку инди-рок группы Faunts. Помните тот убер-шедевральный трек, которым заканчивалась первая часть? Вот, это их песня.

    > M4 Part II, советую.

    + Тебе. Долго я ее слушал. Успокаивающий музончик.

  • Список достижений Half-Life 3?

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Конечно фэйк. Как то не аккуратно все нарисовано. И главная фишка серии, во всей HL, все достижения оранжевые.

    Ты прав, как то действительно не аккуратно нарисовано, так что, может быть фэйк. Но те кто видел раннюю версию HL3 EP3 Alpha то может догадались, что возможно это были старые достижения.

  • Epic Games готовит очередной анонс

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Круто, если это игра "Самаритянин" - Эта то демо с обновленным движком.

  • Видео Battlefield 3: Back to Karkand – карта Wake Island

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Напишу для тех, кто не в теме.

    Есть три версии издания:

    1) Jewel (Джэвел) за ~ 500р., то есть самое простое издание, включающее саму игру, стандартный набор оружия и т.д. и т.п..

    2) Расширенное за 999р. (разница в цене ни настолько уж и большая, если сравнивать с консольными изданиями у которых разница существенная с простым изданием). В него входят: Камуфляж Спецназа; 10 жетонов, которые не смогут себе поставить пользователи Джэвел-издания, да же если их вырвут у врага ножом; Оружие с разными примочками. В общем все это можно увидеть в других статьях.

    3) Ну и собственно Расширенное издание по пред заказу за те же 999р. (Пред заказ можно было сделать разными способами: заказать на Ozon.ru выслав им деньги заранее и ждать когда придет; так же выслать деньги "электроникам" у нас в России; ну или в магазинах, которые делают пред заказ. Я к примеру заказывал на 1С-интерес; деньги отдал при получении товара.) Это издание включает в себя все то же, что и расширенное, и так же включено в это издание "Back to Karkand" (на коробке да же выделено что по пред заказу): 4 карты, транспорт и оружие из Battlefield 2.

    Хочу огорчить тех, кто не сделал пред заказ, а купил уже после даты релиза расширенное или простое издание - Вам придется раскошелиться на примерно 600-700р.

    На вопрос почему "Back to Karkand" будет доступно 13 декабря для XBox360 и PC, а на PS3 6 декабря, отвечу следующее - Это эксклюзив для PS3 от Dice, с чего такой эксклюзив я точно не знаю, но вроде из за косяков самой фирмы Dice.

  • PS Vita по-русски

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Tzar пишет:

    > Из всех игр интерисует лишь Uncharted. А вот 1С-СофтКлаб как-то напрягает.

    Если убрать приставку 1С, то СофтКлаб очень классная компания. Они отлично переводят, и если не ошибаюсь они переводили многие части Splinter Cell, если не все.

  • Юбилейные фанатские арты Devil May Cry

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > 2 Арт шикарен...

    +Тебе

    Мне то же второй понравился, с автографами :))

  • Геймплей Devil May Cry – город против Данте

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Люди не путайте эмо с готами. Данте больше под гота сделали. И вообще почитайте в справочнике, кто такие готы и эмо. Конечно это не привычный всем Данте, но думаю не менее интересный персонаж. Я думаю так и так куплю лицензию, если выйдет на ПК.

  • Первый арт новой игры Square Enix

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хоть один тут комментирующий (HaLLowEEn) заметил, что возможно это будет Castlevania. И это более чем вероятно. Как ни как, Япония занимается этой игрой.

    smecoz, было бы классно, если игра по книге Кинга "Темная башня", но уж больно не верится.

  • Особенности издания Assassin`s Creed: Revelations в России

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Killklam пишет:

    > Просто обажаю акеллу! посмарев на коллекционку в америке, опечалился.... после нашей коллекционки был в шоке!

    Не спеши с выводами. Пока коллекционка не вышла, еще рано что говорить. Может и наша не оправдает ожидания. У меня все 3 части предыдущие коллекционные. Сборочки неплохие в принципе, но вот с толстовкой к первой части, они обманули, там обычная хлопковая футболка, в которой выйти ни кто на улицу не решится. В общем только толстовка огорчила. :(

  • Закрытый бета-тест Total Combats, скриншоты

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    rs43 пишет:

    > Areku85, +1. Я что-то сразу не обратил внимание.

    James пишет:

    > А интерфейс навевает Company of Heroes)

    Вам то же по плюсам )

  • Закрытый бета-тест Total Combats, скриншоты

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Zloy_Dadka пишет:

    > Areku85 пишет:

    > > Да, а разработчики приколисты :)))

    > > Ни кто случаем не узнал лица с права, на первом скриншоте, а точнее 2го и 4ую с верху??? Второй персонаж - это зеленый берет из серии Commandos, а последняя - киллерша из Velvet Assassin.

    >

    > Точно, а первый персонаж - капитан Прайс из серии Call of Duty)

    +1

    То же что-то не узнал Капитана Прайса :))

    Давай те теперь отгадаем третьего персонажа )

  • Закрытый бета-тест Total Combats, скриншоты

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да, а разработчики приколисты :)))

    Ни кто случаем не узнал лица с права, на первом скриншоте, а точнее 2го и 4ую с верху??? Второй персонаж - это зеленый берет из серии Commandos, а последняя - киллерша из Velvet Assassin.

  • Дебютный трейлер Syndicate

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Mersi_DLC пишет:

    > кто не рассмотрел трек вот название - Skrillex - Syndicate.

    > Так ребят начинайте сравнивать с Deus ex.

    > ролик шикарнейший )) восторг ))

    Скоро начнется война фанов Syndicate vs. Deus Ex ))))

    + тебе

    Модный такой киберпанк. Ролик действительно прикольный :)

  • Слух: первые подробности о Dead Space 3

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    assassinsskyrim пишет:

    > Areku85 пишет:

    > > И какой троль меня заминусовал !?

    > > Ни чего такого не сказал, всего лишь правду.

    > > Мне вот лично тоже нравится Dead Space, но он уже будет не таким, как раньше.

    > > Лучше бы его разрабатывали оригинальные разрабы.

    > > Я прошел обе на хардкоре. И третью пройду то же.

    > > И все равно мне первая больше понравилась.

    > Оригинальные разрабы? Ты знаешь мы не всегда тебя понимаем, правильно выражайся братуха.

    Разрабы - это люди, которые разрабатывали (делали) игру.

    Под оригинальными понимается, оригинальная (Первая часть) игры.

    P.S. Истинные фанатые покупают лицензии (расширенные или подарочные версии).

    Вопрос: Кто тут обладатель 2 лиц. частей Dead Space.

  • Слух: первые подробности о Dead Space 3

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    И какой троль меня заминусовал !?

    Ни чего такого не сказал, всего лишь правду.

    Мне вот лично тоже нравится Dead Space, но он уже будет не таким, как раньше.

    Лучше бы его разрабатывали оригинальные разрабы.

    Я прошел обе на хардкоре. И третью пройду то же.

    И все равно мне первая больше понравилась.

  • Видео Battlefield 3 – полный трейлер 99 Problems

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я конечно не любитель РЭП'а (А точнее я металлист :)), но тут он звучит неплохо.

    P.S. Этот музон тут только для трейлера, а вот какой музон будет в игре еще не известно.

    P.S.S. Да же если в батле будет РЭП, что мешаеть отключить его и включить свою музыку (Три главных правила в металле... :)))))

  • Слух: первые подробности о Dead Space 3

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nano Stels пишет:

    > Это уже не Dead Space будет, а Dead Planet какой нибудь((

    + тебе.

    Да прискорбная новость, это уже будет не тот Dead Space. Не проще тогда поиграть в Lost Planet. И нафига леденая планета. Это же ужасы, нужно что то пострашнее и мрачнее. Лучше бы это все было только слухом.

  • Трейлер Battlefield 3: Physical Warfare Pack

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    vitoscaletta пишет:

    > если ты такой багатый, то пакупай, я на свои шиши живу а не на шиши предков

    Обижаешь :(

    Я вообще то давно уже покупаю все на свои бабки (у предков я раньше только деньги просил на автобус, на большее совесть не позволяла) и не так много зарабатываю, но раз в месяц могу позволить себе лицензию отличной игры для коллекции, которая мне нравится.

  • Совершенно новая история в фильме Mass Effect

  • Mafia__0_
    Areku85

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Yes пишет:

    > давненько слышал что Bioware хочет чтобы роль Шепарда сыграл Мэтью Фокс..и с ним шли переговоры...надеюсь удачно..и именно он сыграет Шепарда..он идеально впишется в эту роль...

    С начала не понял какого актера ты имеешь виду, пока фотку не глянул. А ты прав он идеально подходит под Шепарда.