Джейсон Рубин: 4A Games работала над Metro Last Light в ужасных условиях

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Игра не понравилась. Лично я не видел, в каких условия они работаю...

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    LightsOut пишет:

    > cop86 пишет:

    > > я бы не сказал, сделали тупую графику, без нормального сюжета и они считают себя уже лучше, ACTIVISION..

    >

    > Во-первых, ты идиот!?

    > Во-вторых, "тупую графику"!?

    > А ну кажется, я уже знаю ответ на 1 вопрос!

    > В-третьих, какая нахрен сюжетка!? Я так думаю ты скачал пиратку, установил, но твое древнее железо не потащило " тупую графику". Далее последовал RAGE QUIT, после ты зашел сюда и накакал под новостью.

    >

    xaxaxa смешно, по поводу железо у меня все отлично, очевидно твое карыто не потянуло BF3, Мудак

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Я

    Made-man пишет:

    > И насчет Бк 2, да у них такой же интервал времени, но они проделали намного больше работы и разница между их проектами очень заметна, чего нельзя сказать о коде!!!!

    я бы не сказал, сделали тупую графику, без нормального сюжета и они считают себя уже лучше, ACTIVISION..

  • STALKER 2 не выйдет в 2012 году

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Наверно узнали что в 2012 выйдет Gta 5 вот и побоялись выпускать игру!!!)

  • Фотографии карты GTA 5

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Надеюсь это не Gta 5, лажа...

  • Need for Speed: The Run – трейлер от Майкла Бэя

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Опять в Need For Speed Нулевая повреждаемость машин...

  • Системные требования LA Noire

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Надеюсь в Gta 5 не такие системные требования будут,a то нафиг кому-то будет эта глюченая GTA...

  • Системные требования LA Noire

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мда, Походу Rockstar Работаю идиоты, такие системные требования даже в метро 2034 не будут, хотя метро в 100 раз лучше этой какашки, Взять Mafia 2 графа лучше, сюжет отличный прорисовка текстур просто шик и требует в разы меньше!! И главное не глючит!!!

  • Скриншоты РС-версии LA Noire

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nano Stels пишет:

    > А по моему офигенная графика, чего жалуетесь зажрались что ли?))

    Го*вно графика!!

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > cop86 пишет:

    > > Тут походу одна школота собралась) Хотелось посмотреть как ваш bt3 пойдет на максимальных и без глюков? я сомневаюсь что тут у всех четырех ядерные процессоры, а играть на минимальных или средних графики не увидишь)))

    > Ну у Battlefield 3 не такие уж и высокие системки, а код все надоело не потому что у него движок галимый, хотя меня картинка устраивает, а потому что с 4-й части ничего нового не появляется!!!!

    Рекомендуемые системные требования:

    Операционная система: Windows 7 64-BIT

    Процессор: четырехъядерный

    Оперативная память: 4 ГБ

    Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

    Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon

    Ну да в КОД ничено не менялось,Со времен первого warfare.) но я все ровно отдаю предпочтение КОДУ.

  • Скриншоты Modern Warfare 3 – на разных картах

  • Half-life-2
    cop86

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Тут походу одна школота собралась) Хотелось посмотреть как ваш bt3 пойдет на максимальных и без глюков? я сомневаюсь что тут у всех четырех ядерные процессоры, а играть на минимальных или средних графики не увидишь)))