Видео Call of Duty: Black Ops: Rezurrection – зомби на луне

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Лучше бы мв 3 делали! Чем идиотские дополнения выпускать!!!

  • Видео Saints Row: The Third – ходячий апокалипсис

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > agent 47 пишет:

    > > ...я занимаюсь тайским боксом...

    > Похвально!

    > Made-man, я тебе как раз про вторую и говорю. Помню один бойцовский клуб был на тюремном острове, а другие в городе.

    > FromMorkoVkO, gta должна быть серьёзной игрой!

    Эта серьёзность уже всем надоела!!! Подобный беспридел был в сан-андреас,но это не то!!! Совсем не то!!

  • Видео Sniper Ghost Warrior 2: вертолет vs снайпер

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • Видео Saints Row: The Third – ходячий апокалипсис

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Komrad_wmc пишет:

    > Маэро вернулся!

    > А эти "зелёные пиджачки" круты - дети самеди после качалки!

    > На 0:32 у мужика написано на спине: "Kill Bane" или "Rill Bane"?

    Первый вариант! Вот бы рокстар разрешило устраивать такой беспридел как на этой видюхе в ГТА 5,убрав копов на второй план,было б мега круто!!!

  • Видео Saints Row: The Third – ходячий апокалипсис

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Думаю куплю поиграю,хотя если честно мне 2 часть этой игрушки не очень понравилась! Да и ГТА 5,ждать ещё неизвестно сколько!

  • Для Epic Games PC снова является основной платформой

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Воот!!! Так бы все крупные разработчики видеоигр поступили,было б круто!!!

  • Скриншоты Prey 2 с Gamescom 2011

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Надеюсь 2 часть этой игрушки будет лучше чем 1-ая!! Потому что первая часть мне вообще не понравилась! К примеру я щас играю в Just Cause 2,только потому что хочу узнать чем там всё закончится!! Мне знаете скажу честно уже подънадоели миссии где надо тупо базу противника захватывать,мочить всех и в финале прилетает вертушка и её можно не сбивать,а тупо с помощью троса туда подъняться,надовать по морде ускоглазому,выкинув его оттуда и завладеть вертушкой и так причём не одну миссию!!!

  • Кейс-мод в стиле Battlefield 3

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я бы даже это компом не назвал!!:)

  • Valve официально анонсировала Counter-Strike: Global Offensive

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Голосование: Metro: Last Light или STALKER 2?

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сталкер уже игра давно минувших дней!! Поэтому голосую за метро 2!!! Потому что там графика намного лучше и сюжет тоже супер!! Не думаю что это будет в сталкере 2!! Я буду рад если сталкер 2 не будет похож на феар 3!! Тогда может я её и куплю!!! Но если в ней по-прежнему будет море багов и лагов как в первом сталкере,то я её не куплю!!!

  • Бета-тест Assassin's Creed Revelations только на PS3

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Спасибо всем кто советовал мне купить метро 2033!! Уже купил,щас играю! Скажу честно я так не боялся с выхода самого первого ФЕАРА!!!:) Особенно миссия там где на вагонетке с мужиками едишь,тьма,по-началу мужики стебутся в тоннелях,свистят! А потом там когда в один туннель въезжаешь,один мужик начинает орать что ему страшно и щас монстры полезут,это ещё нагоняет страху!!! А если в эту игруху вечером играть,дак вообще,жуть!:) Вообщем моя оценка,10 из 10 баллов!!! Давно таких игр не было,где реально страшно!!! Не то что убогий феар 3,в котором даже 5 летний ребёнок не испугается!!:)

  • Пикет в поддержку Half-Life 3

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Парни молодцы!!! Поддерживаю!:)

  • Бета-тест Assassin's Creed Revelations только на PS3

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • PC-версия Driver: San Francisco отложена

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Юбики в своём репертуаре!!

  • Видео Metro: Last Light – перестрелка на поезде

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Решил вот купить метро 2033! Посоветуйте брать или нет?

  • Слухи о новой части Call of Duty

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Война с русскими,что дальше?? Вроде космо-десант обещали!:)

  • Слух: возможно создается Bulletstorm 2

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Если сделают сюжет нормальный,то куплю!! Первая часть мне не очень,понравилась!!

  • Самый ожидаемый таинственный проект [Голосование]

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Titan +0
    • Dragon Age 3 +0
    • Tiger +0
    • Fallout 4 +0
    • Shenmue 3 +0
    • GTA 5 +0
    • Другое (укажите в комментарии) +0
    • God Of War 4 +0
    • Half-Life 2: Episode 3 +10
    • Halo 4 +0
    • Metal Gear Solid 5 +0
    • Quake 5 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • STALKER 2 +0
    • Baldur`s Gate 3 +0
    • Thief 4 +0
    • Doom 4 +0
  • Голосование: Prototype 2 – Хеллер или Мерсер?

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Естественно Мерсер!! А за ниггера мне даже играть,стрёмно!!!

  • Новая пачка скриншотов ArmA 3

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Какие убогие скриншоты!! Я уверен что все части игры,такие же убогие!!! Я в это играть не буду!!! Уж лучше дождусь мф3 и бф3!!! Кстати а кто играл в дюк нюкем:форево? Я вот не играл в ту часть которая в 96 году была! Решил в эту поиграть,недавно прошёл! Для меня игрушка средняя,очень средняя!! В начале ещё ничего играть можно,а вот в середине и финале такая скукота!!! Порадовали только меня там мини игры,рисование на стенах,ну и ралли! А так полный "треш"!! Если выйдет 2 часть,то я её брать не буду!! Кризис 2 на фоне дюка,куда лучше выглядит!! Там хоть ролики есть,арсенал оружия там куда больше!! Вот.

  • Анонс мультиплеера Mass Effect 3 в журнале XW360

  • God-of-war2-kratos
    vova666

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Нафиг там мультиплеер? Я против!!

Онлайн пользователи: