Слух о работе над Need for Speed: Most Wanted 2

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    В Андерграунд нет ментов. МВ лучший на мой взгляд.

  • Ожидание Baldur`s Gate 3 не оправдалось

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Сразу же говорилось что это не БГ3...

  • Crytek анонсирует новую игру в апреле

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    А может Homefront 2?

  • Анонсирована браузерная MMORPG Game of Thrones

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Это в браузерке такая графика?!?!

  • BioWare о Mass Effect MMO

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Делать конкурента своей же игре?!?

  • Скриншоты из первого DLC From Ashes для Mass Effect 3

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Игра еще не вышла, а её уже по частям продают...

  • Первые оценки проекту Syndicate

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Игра уже вышла... можно купить в Гамазавре...

  • О причине задержки Resident Evil 6 на РС

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Хорошо хоть вообще выпустят. И не называют ПК-аудиторию ворами в отличи Йобасофта.

  • Blizzard требует вернуть права на DotA

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Izgoy38 пишет:

    > > DOTA не жанр, Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) жанр, а ДОТА нет. И не надо нести чушь. Валв все сделали правильно, а Близзард прошляпили момент вот теперь и пыжутся, как бы им прибрать торговую марку Дота и выпустить свою игру через 5 лет на двигле ВК3.

    > Ни разу не слышал о том, чтобы Blizzard требовали прекратить разработку DOTA 2 и передать им все права на торговую марку. Все заявления относятся лишь к тому, чтобы бренд ОСТАВАЛСЯ В СВОБОДНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ. Мне трудно понять, каким именно глазом ты читал эту новость, но если чего-то недопонял, то хотя бы перестань фантазировать.

    Отправлен в свободное использование а потом присвоен близзардом... Ага ага... Все делается из-за денег в нынешнем мире ,и если бы ДОТА не была нужна Близзардам они бы и не выеживались, а тут они просто сами хотят прибрать себе бренд. Хоть в новости этого и нет, но до этого близзарды настаивали что Дота принадлежит им. И я особо не заметил также недовольство игроков что валв зарегистрировали марку Дота 2, так в чем проблема?

  • Blizzard требует вернуть права на DotA

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор пишет:

    > MiniGun пишет:

    > > а близарт не имеет права качать права на доту, ибо НЕ они её делали, только что для их игры, но не ими.

    > Они не требуют прекратить разработку, а лишь просят не регестрировать Valve за собой саму торговую марку. По сути DOTA - это новый игровой жанр. Если Valve и сумеют застолбить за собой эксклюзивное право на использование этих четырёх букв, то в будущем просто вероятно появление от других компаний таких названий, как DOTAA, DDOTA, FOTA, DDOOTTАA, DOООTA и т.д. Это не нарушит прав на торговую марку, но чётко отразит, что сабой представит будущий тайтл (как, например, ДОТА во вселенной старкрафта) В общем, преимущетсва у Valve точно не будет, а неразбериха наверняка появится. Чтобы этого не произошло, лучше оставить марку DOTA в свободном пользовании.

    DOTA не жанр, Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) жанр, а ДОТА нет. И не надо нести чушь. Валв все сделали правильно, а Близзард прошляпили момент вот теперь и пыжутся, как бы им прибрать торговую марку Дота и выпустить свою игру через 5 лет на двигле ВК3.

  • Демка Mass Effect 3 припозднится

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Izgoy38 пишет:

    > > MaksingMG пишет:

    > > > crysis2 пишет:

    > > > > Да ну демо-версия только портит впечатления полноценной игры, нет я знаю что демку выпускают только для того чтобы сначала потестить игру на компе, проверить работает она или нет.

    > > > Да и не только потестить игру,но и опробовать,почувствовать каково это играть в суперскую игру!

    > >

    > > Суперскую? Никогда не видел в МЕ ничего выдающегося... Медленный, не зрелищный шутан с диалогами и системой укрытия-перекатывания...

    > Да это ты сейчас такое говоришь,а когда придет дата релиза игры,так ты первее всех побежишь покупать игру!

    Я играл... точнее пробовал играть и в первую и во вторую МЕ... Большем чем уверен, что третья часть такая же унылая...

  • Демка Mass Effect 3 припозднится

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > crysis2 пишет:

    > > Да ну демо-версия только портит впечатления полноценной игры, нет я знаю что демку выпускают только для того чтобы сначала потестить игру на компе, проверить работает она или нет.

    > Да и не только потестить игру,но и опробовать,почувствовать каково это играть в суперскую игру!

    Суперскую? Никогда не видел в МЕ ничего выдающегося... Медленный, не зрелищный шутан с диалогами и системой укрытия-перекатывания...

  • Слух о GRID 2

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Надеюсь покажут GRID 2, и надеюсь выйдет в этом году и еще надеюсь что над новым ДИРТ: УГ работает не очень много народу..

  • Лучшая игра 2011 года [Голосование]

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +10
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Batman: Arkham City +0
    • Deus Ex: Human Revolution +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Portal 2 +0
    • LA Noire +0
    • Dead Space 2 +0
    • Battlefield 3 +0
  • Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Три достойнейших РПГ...

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +3
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +5
    • Dark Souls +0
    • Deus Ex: Human Revolution +2
    • Dragon Age 2 +0
  • Анонсирован проект DiRT Showdown

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    eurogoals2011 пишет:

    > Izgoy38 пишет:

    > > eurogoals2011 пишет:

    > > > валенки забейтесь со своим Грид 2!Дирт на данный момент лучшая рэйсинг игра! Бесит бл.. ДАёшь Грид 2!?-дибилы

    > >

    > > На аве МВ3... все ясно...

    > что тебе ясно?у тебя на аве вообще ху.. знает что!

    Ну а теперь ничего и доказывать не надо...

  • Анонсирован проект DiRT Showdown

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    eurogoals2011 пишет:

    > валенки забейтесь со своим Грид 2!Дирт на данный момент лучшая рэйсинг игра! Бесит бл.. ДАёшь Грид 2!?-дибилы

    На аве МВ3... все ясно...

  • Анонсирован проект DiRT Showdown

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Че за?!?! УГ... Даешь грид 2

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А после этого все жалуются на низкие продажи и все такое... Вон Ведьмак 2 вообще эксклюзив для ПК и ничего!! Щас собираются портировать на бокс значит еще деньги есть , с прибыли с Ведьмака 2, а тут продукт захватывающий еще большую аудиторию чем РПГ отменяют...

  • Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Насколько я знаю во всех частях разные ГГ

  • FIFA 12. Коси и забивай

  • Lord-of-the-rings
    Izgoy38

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игра супер, вчистую уничтожает ПЕС в этом году который стал несуразным говном...

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +7
    • Звук +9
    • Качество локализации +9