Особенности мультиплеера в Battlefield 3

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    max1234 пишет:

    > Походу вся школота теперь фанатеет от батлфилда3. надеюсь из режимов конквест и штурм она вскоре после релиза игры уйдет

    сам понял что сказал?

  • В Battlefield 3 у игрока будет только один профиль

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    KeksMan пишет:

    > Блин,а для меня как то не очень приятная новость,т.к. с братом обычно приходится на одном профиле играть,любому я думаю приятней самому прокачивать свой профиль)

    вам с братом придётся раскошелится на 2 диска)

  • В Battlefield 3 у каждой армии будет своё оружие

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Очень печально узнать , что , например , Русскому спецназу нельзя будет экипировать М16 ( например ) . В общем таже ошибка , что и в медаль оф хонор. Для меня это минус =(

    Где тут ошибка*?

  • Альтернативная униформа персонажей в Battlefield 3

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    SoL!D SNAKE пишет:

    > странно, но униформа не однотонная, хотя возможно так и должно быть... с оружием что-то не то, винтовка которую держит снайпер, вроде на вооружении не состоит, да и вообще врядли русского производства.

    c каких пор наша Русская винтовка св-98 стала не нашей ?

  • ЕА предлагает ранний доступ к бета-тесту Battlefield 3

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    fusion пишет:

    > Вот те раз, обещали же открытую бетку в Сентябре разве нет?

    предварительный доступ к предварительному доступу

  • ЕА предлагает ранний доступ к бета-тесту Battlefield 3

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > qwwerty2, делаешь предзаказ, получаешь код, играешь в бету, отменяешь предзаказ. не сработает? =)

    > Неясно, кстати, получат ли доступ к бете те, кто не покупал MoH, но предзаказ сделал...

    ты не понял суть новости?) кто предзаказал в ориджине получают доступ к ЗБТ

  • Metro: Last Light будет хорошо выглядеть на «скромных» РС

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    игра и так убогая,а они еще и оптимизировать не хотят,пусть разорятся ,я посмеюсь )

  • Annihilation Map Pack для Call of Duty: Black Ops вышел на PC и PS3

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    БОББИ котик,А не Билли

  • Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Idemon пишет:

    > > Lekki пишет:

    > > > qwwerty2 пишет:

    > > > > Lekki пишет:

    > > > > > Idemon пишет:

    > > > > > > Lekki

    > > > > > > > P.S. Опять же повторюсь что это моё ИМХО по этому будте снисходительны )

    > > > > > >

    > > > > > >

    > > > > > > значит у меня проблемы со слухом,то что я не услышал таких же выкриков? кроме как в сингле талибанского?

    > > > > > В предыдущем видео когда кто-то за кадром орёт АААА тупо слизано с медаль оф хонор..

    > > > >

    > > > > Что за бред? Человек который умирает, вполне может орать. Это то же самое, что запретить ГГ быть человеком, потому что это откуда-то слизали...

    > > > Речь о звуке идёт, который как в медаль оф хонор нигде не встречался ВООБЩЕ ранее, вот и всё.

    > > > P.S. Посмотрел это видео... до сих пор анимацию смерти не научились делать xD вот как так можно лёжа стрелять , а когда тебя убивают ты тупо телепортируешься в стоячее положение и падаешь на бок? ... Facepalm короче , зря тока обнадёживали своими громозскими высказываниями в сторону конкурентов...

    > >

    > > Сэр,либо вы фанбой калды,либо у вас проблемы с наркотиками,это как бы альфа версия

    > >

    > В этой альфе они тупо будут артефакты исправлять на картах и всё! А за анимацию ни кто браться уже не будет ибо ОБТ в сентябре намечается. По поводу КАЛДЫ вашей... От неё жду только компанию и всё , от мульта там ничего ждать не приходится это всё тот же копипаст 4 части. Но хочется надеяться , что DICE сделает максимально много к релизу , чтобы потом не ждать патчи пачками, как это было с бк2 =)

    Кривая анимация относится к игровым багам как бы,анимация то ок ,но баганная

  • Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > qwwerty2 пишет:

    > > Lekki пишет:

    > > > Idemon пишет:

    > > > > Lekki

    > > > > > P.S. Опять же повторюсь что это моё ИМХО по этому будте снисходительны )

    > > > >

    > > > >

    > > > > значит у меня проблемы со слухом,то что я не услышал таких же выкриков? кроме как в сингле талибанского?

    > > > В предыдущем видео когда кто-то за кадром орёт АААА тупо слизано с медаль оф хонор..

    > >

    > > Что за бред? Человек который умирает, вполне может орать. Это то же самое, что запретить ГГ быть человеком, потому что это откуда-то слизали...

    > Речь о звуке идёт, который как в медаль оф хонор нигде не встречался ВООБЩЕ ранее, вот и всё.

    > P.S. Посмотрел это видео... до сих пор анимацию смерти не научились делать xD вот как так можно лёжа стрелять , а когда тебя убивают ты тупо телепортируешься в стоячее положение и падаешь на бок? ... Facepalm короче , зря тока обнадёживали своими громозскими высказываниями в сторону конкурентов...

    Сэр,либо вы фанбой калды,либо у вас проблемы с наркотиками,это как бы альфа версия

  • Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki

    > P.S. Опять же повторюсь что это моё ИМХО по этому будте снисходительны )

    значит у меня проблемы со слухом,то что я не услышал таких же выкриков? кроме как в сингле талибанского?

  • Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Lekki пишет:

    > Минусуйте сколько влезет , но... Звуки с Медальки а боёвку так до ума и не довели тупо слизали с бк2 =((( А сам в 3 горло орали мего мего иновации , но кроме движка ничего не изменилось =( Ещё + бесит те карты похожии на медаль и вьетнам где на карте 1 тупое БТР которое ну просто бесит .... почему 1 ?? Нафига оно вообще? Джипы лучше были бы какие нить... Купить то куплю ибо и так ничего мультиплеерного не намечается на ПК хорошего ... фух , выпустил пар )

    Звуки с медальки? бредишь ?

  • Видео Battlefield 3 – альфа-версия мультиплеера

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    4exoB эта закрытая альфа придурок!

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    HaLLowEEn пишет:

    > смотрите на свою реакцию! я говорю что бателфилд говнище" и уаля, я уже закидан говном и минусами

    на тупую малолетку как ты всем покуй)

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Steve_One пишет:

    > Я теперь ненавижу патрика баха .... Кто здесь говорит что приглашение для избранных фанатов? Я и BC 2 покупал и пред заказ BF 3 оформил а приглашения даже никакого не пришло . Сабаки =(((((

    Ты начал играть видимо с БК2 ты не истинный фанат)) ветеран статус есть? а подписка новостей ? а все части сериала?

  • Вакансии на MGnews.ru

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    на новость стоит не обращать внимания жаворонкам, хоть сейчас я и восстановил режим, но неделю назад я вставал в 17,ложился в 12) обычный режим,просто нужно привыкнуть

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Опытный геймер, за клавиатурой/контроллером уже 5-10 лет +1
  • Российский рейтинг игр для Xbox 360: лидирует Mortal Kombat

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Diablo 3 пишет:

    > Я думал у нас никто не покупает на консоли диски

    Кто то купил диск Ла ноир,потом кто то купил диск мортал комбат xDD, а вообще очень многие думают что диски никто не покупает

  • Слухи о новом Rainbow Six

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    скрины не могут быть от новой игры

  • Анонсирован проект Black Death

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    аля "мгла"?

  • Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]

  • Default
    Idemon

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Ficus пишет:

    > а чего это в минуса вгоняют тот народ кто за снайпера проголосовал О_О ???

    Многие их не любят ,Многие считают их кемперами,но это такой стиль игры,аналогичный в ммоорпг Разбойнику я думаю)

Онлайн пользователи: