Mafia 2. Половина успеха

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Парни извините если, что особенно SOMAN, за мат там, игра действительно не лучшая, ИгроМания переубедила.

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    [комментарий удален по причине оскорбления пользователя]

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Что теперь игры в 7 баллов не заслуживают того, чтобы в них играли? Я считаю, что не стоит играть в то, где меньше 7 баллов, тем более посмотреть на все игры, то Игромания их все так оценивает и лишь достойным даёт 9,5.

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    И всё таки 7,5 это более чем отлично.

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    [комментарий удален по причине оскорбления пользователя]

  • Mafia 2. Половина успеха

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Вот именно, по моему лучше игр таких какие они есть сейчас уже не сделать. А что будет дальше допустим в 2050 году, игры все идеальные прямо такие, которые всем нравятся и нет в них минусов, все по 10/10. Журналы больше не смогут критиковать игры, без минусов будет неинтересно жить/играть. Эти небольшие минусы в Мафии 2, делают её только лучше. Запихни вы эту Мафию лет 40 назад человеку так он обосрётся от радости.

  • Слухи о взломе PS3

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Nomad? ебанутый гандон из упячки.

  • Mafia 2 вышла в России

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    zahar, ну так во моём городе нет лицензий только пиратки, а по инету примерно месяц ждать доставки.

  • Видео Postal 3 – демонстрация на Gamescom 2010

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Отличная игра, как большой фанат жду.

  • Mafia 2. Половина успеха

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    SOMAN, да ты никак зажрался со своей консолью. Нормальных игр уже не видишь. Мафия 2 это идеальная игра, я не просто так говорю, я играл в неё. И насрать на АИ, оно во всех играх даунское, может кто помнит в первой Мафии тоже некогда было развлекаться (может там мест не было но всё равно времени не было). Так и тут. Разрабы хотели, чтобы игроки получили кайф от этой работы. Иначе игра стала бы похожа на ГТА 4, а они мало чем похожи.

  • Mafia 2 вышла в России

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я только через месяц получу лицензию(((((.

  • Слухи о взломе PS3

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    qwwerty2, ах да 1 сентября. Один единственный + от 1 сентября лично у меня, НАКОНЕЦ ТО МНЕ БУДУТ ДАВАТЬ БАБЛО. Теперь только лицензии и только за 800 рублёв.

  • Исчезнет ли Восторг из серии BioShock

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Им остаётся только перезапустить серию чет через 10, я буду рад.

  • Mafia II – одна концовка вместо четырех

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    kamikadze, ты спойлер хренов, тут какбы не все игру прошли, ктото ждёт лицензии, а ты тут концовки рассказываешь!!!!!

  • Видео-превью игры Mortal Kombat

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    rs43, а когда для ПК выходил норм Mortal Kombat. Я например в другие файтинги играть не могу МК роднее. Хоть и умею, но не могу.

  • Брэд Пит снимется в фильме по Red Dead Redemption?

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    А Макс Пейн от РокСтар?

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я думаю игра хороша если она сделана качественно. Посмотрим на рейтинг ИгроМании, а каму играть, а кому нет это дело вкуса.

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    zahar, я им это уже говорил, но как видишь опять началось.

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Не переживай куплю лицензию и не пожалею об этом. А своё мнение оставь при себе.

  • Видео-превью игры Mortal Kombat

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Я о том же, но мне и на клаве не плохо.

  • Первые оценки Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Ну так SOMAN я в демку играл читать то научись.

  • В Белоруссии собираются следить за покупателями Mafia 2

  • 55555
    5c@m

    5 level

    добавил больше 13 лет назад

    Nis, а может это их хитроумный супер мега замудрённый ход. Может они хотят посмотреть на статистику: преступлений, рождаемости (бред конечно), и других статистик, касательно игры.

Онлайн пользователи: