Скриншоты iOS-версии GTA: Vice City

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    подключайте геймпад и не парьтесь на счёт управления) я в гта 3 играю на sgs2 с джостиком от PS3 и всё супер

  • Предзаказ Medal of Honor: Warfighter обещает доступ к Battlefield 4 [Обновлено]

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Надо брать, ради бф4.

    братан сказали же что опечатка

  • Компания Ubisoft надеется создать Assassin’s Creed 10

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    да на одном движке то можно игры клепать, но если этот движок вполне приличный, а не как в КОД, думаю новый двишок Frostbite 2 проживёт не один год, а потом глядишь и Frostbite 3 выйдет)просто надо развивать игру и в плане графики и сам геймплей, а в КОДе ну да сделали новый сюжет ну да примочки для мультиплеера, но так это всё уже надоело что фанаты уже "сквозь слёзы" играют в неё хотя непонятно почему уже устаревшая во всех планах игра продаётся многомиллионным тиражом ~27-30

  • Скриншоты Need for Speed: Most Wanted – за всеми не угонишься

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    OFFLine пишет:

    > все круто но где тюнинг?

    тюнинг конечно приколен был бы, но интересно когда игра выйдет?!)

  • Годовая статистика World of Tanks

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    MiniGun пишет:

    > Игра - гавно (да да).

    > Тупая графика, ужаснейшая озвучка, криворукмим сделана, донат (плати за гавно).

    > Играйте в БФ3, она в 100500 раз лучше

    Ты чё олень? сравниваешь bf3 с wot это игры разных жанров во первых во вторых и та и другая игры хороши по своему кому-то нравиться спокойно на танках покататься , а кому-то участвовать в месиве bf3, если ты заговорил о графе то это бред полный, сколько вложили бабоса на создание bf3 + современный движок! само собой графа будит лучше чем в wot + в бесплатных играх не делают упор на графику т.к это им не выгодно... если тебе не нравиться wot не играй в неё в чём проблема?!итог таков твой комент вообще не о чём

    P.S сам играю и в батлу и в wot по мне так игры эти в любом случае сравнивать нельзя

  • Пиратская статистика 2011 года

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    На самом деле то статистика довольно меньше, не как скаченных копий, а как людий скачавшие их, а дело в том что скачал ты репак, а он у тебя неработает ты качаешь другой и так по 2-3 раза бывает) + еще например через пол года захотел поиграть, а игру уже удалил качаешь опять и еще всякие подобные случаи, а этого в статистике неподсчитать) была бы статистика на порядок меньше но всё же была бы такая же огромная...

  • Реакция создателей Battlefield 3 на победу Modern Warfare 3

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    КоД не о чём по сравнению с батлой, херню какую то создают на одном и том же движке, только миссии другие ну и чуть гаджетов по больше код вообще не в печетляет в последнее время...

    P.S после mw 2 тухляк попёр а не КоД

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > А что делать с играми которые создавались для игры по сети? Скажем BF 3 сингл для галочки сама игра это мульт и он шлак(точнее будет сказать игра на любителя). Вот как ты его проверишь на пиратке? Будешь скачивать миллиард программ, чтобы запустить игру на пиратском сервере ДА НУ НА... такое счастье.

    > И вообще я смысла не вижу скачивать Ghost Recon: Future Soldier ведь игра создается для кооператива, какой смысл ее качать и играть 1му? Как то логики не вижу.

    > PS: и вот им надо запретить игру в которую я хотел играть именно на компе! Если бы серию AC отменили не сколько бы не расстроился потому, что я во все части играл тока на PS3, и новую буду брать туда же.

    если говорить про bf3 то фанаты знали какой будим мультиплеер до выхода игры по альфа и бета версиям игры.... + в бф3 компания стала не для галочки а уже как полноценный одиночный режим...понравилась купил не понравилась нет в чём проблема?!... не у всех есть консоли и кучу бабла на диски для них и вообще консоли только тормозят развитие игровой индустрии железо у них уже не тянет а большенство разрабов только под консоли всё и клепают а пк чисто порт коротый им не особо то и нужен...и еще скачал пиратскую версию посмарел как комп тянет или нет(т.к топовый комп стоит не мало ) если ты фанат игры то ты пойдёшь и купишь

  • Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Народ не надо гнать на пиратов т.к каждый из нас хоть раз качал игру с инета или покупал пиратские диски... Ждёшь игру скачал посмарел если не шлак то купил... а если бы пиратства небыло, стоко шлака бы все покапокупали и плакали ой какая фиговая игра... отменили одну игру это не повод жаловаться на пиратство с ним вcё равно ни чего не поделать, "юбики" совсем загнались с консолями всё для них а ПК в попе ИМХО

  • Видео – DirectX 11 в Crysis 2

  • Default
    xDroN30RUSx

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    DivNe пишет:

    > 4exoB пишет:

    > > Чтобы насладиться лучшей графикой 2011 года, нужно подождать осени, BT3!!!

    > что бы насладится лучшей графикой 2011,нужно подождать выхода MW3,идиот это все знают)))))))))))))))))

    графа в МВ3 какая же как и в МВ3 и БО а это уровень не 2011 а где то 2009-2010 максимум, а вот новый движок на BF3 это чудо!