Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Sadist666 пишет:

    > > > если не бред , докажи это.

    > > Как я могу доказать если игра в разработке.

    > да как хочеш можеш скрином, видеом, текстом в крайне случае телепатически.

    Зайди в ютуб там напиши NEW GTA 5 TRAILER [HD] видео прислал maxpayne9730 найдёш.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > если не бред , докажи это.

    Как я могу доказать если игра в разработке.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > нет, ну вот бы послушать мудрости инопланетного разума,А он только хамит. эх, неразвитая цивилизация....

    > будешь продолжать хамить, лишу права голоса

    Ну давай лишай моего права голоса.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Sadist666 пишет:

    > > > gordon пишет:

    > > > > Чё молчишь Sadis666 язык в жопу затинуло?

    > > > нет а у тя?

    > > А у меня если бы затянула я бы не писал о гта 5.Садист хренов.

    > да кто тебя знает , такой бред пишишь.

    А ты можешь и не читать тя некто не заставляет.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Чё молчишь Sadis666 язык в жопу затинуло?

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Намекнуть я итак намекнул.Всё что знал о гта5 я тебе описал.А больше я сам и ничего незнаю.

    > фантазия закончилась?

    Слыш ты фантазировать пойдёш своим друзьям а я не фантазирую!!

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Nis пишет:

    > все знания о GTA 5 заложены в нем на генетическом уровне. он чувствует свою подавляющую информационную мощь, но не может ее объяснить. он избранный, люди!!! XD

    Слыш а ты кто такой нарисовался тут?

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > может у меня есть связи.Но я немогу сказать.

    > ну хотя бы намекни

    Намекнуть я итак намекнул.Всё что знал о гта5 я тебе описал.А больше я сам и ничего незнаю.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Я не сказал ДА.Я сказал наверно.Впрочем я стобой согласен FPS бред.

    > И откуда ты добылэту инфу?

    может у меня есть связи.Но я немогу сказать.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > GTA V - FPS???-точно бред!!!

    >

    Я не сказал ДА.Я сказал наверно.Впрочем я стобой согласен FPS бред.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Sadist666 пишет:

    > > > > > gordon пишет:

    > > > > Да.

    > > > а будут ли самолеты?

    > > Самолеты будут.Кажись там будут ещё военные самолёты так как гта5 будет немного похоже на call of duty mw 2

    > FPS что ли?

    Наверно.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > > > gordon пишет:

    > > Да.

    > а будут ли самолеты?

    Самолеты будут.Кажись там будут ещё военные самолёты так как гта5 будет немного похоже на call of duty mw 2

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Всё что я знаю о гта5 я писал смотри в верхних строчках там и увидешь.А впрочем что ты хочешь знать о гта 5?

    > ну например выйдет ли на пк?

    Да.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Послушай я пишу то что будет в гта5 но это не бред просто я немогу сказать откуда я это всё знаю.

    > хорошо и что ты еще знаеш о гта5?

    Всё что я знаю о гта5 я писал смотри в верхних строчках там и увидешь.А впрочем что ты хочешь знать о гта 5?

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > gordon пишет:

    > > Sadist666 пишет: потому что это так и есть.

    > > Слыш ты откуда взялся такой умный учить нас будешь что бред что нет. А?

    > Но ты же пишешь всякий бред по GTA 5 типа можно будет разбивать стены , присутсвие CJ , тюнинг как в NFS и т.д и т.п.

    Послушай я пишу то что будет в гта5 но это не бред просто я немогу сказать откуда я это всё знаю.

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет: потому что это так и есть.

    Слыш ты откуда взялся такой умный учить нас будешь что бред что нет. А?

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Sadist666 пишет:

    > бред

    Ну зачем ты это ляпнул а?

  • Упоминание GTA 5 в Official PlayStation Magazine

  • Default
    gordon

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Так же ходят слухи о том, что регион игры уже не будет ограничен пределами одного города. Весь Земной шар, разработчики, конечно, вряд ли смоделируют, но вот прокатиться из одного европейского города в другой станет абсолютно реально. Более реалистичны станут и сцены разрушений. Если до сих пор прорабатывались лишь элементы автомобильных аварий, то в новой версии разработчики пошли еще дальше. Допустим если Вы на тяжелом тягаче и на полном ходу врезаетесь в стену дома, то, скорей всего, заедите прямо в чью-то жилую комнату. Сами же машины в новой версии можно будет подвергнуть глубокому тюнингу, сравнимому с тем, который возможен в Need for Speed.