Трейлер Darksiders 2: смерть вечна

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Не плохо,даже хорошо.

  • О сходствах и различиях Skyrim и Reckoning

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    На эту игру возлагаю большие надежды!

  • Об эксклюзивных проектах для Xbox 360

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    МаSS EFFECT уже не исклюзив!Но я не про это если на консоли обещают много отличных исклюзивов,а потом их раздают из за еще большего бабла,то это не по ЧЕСТИ!СОНИ тоже нужны деньги,но она держит свое слово,и не одаст свои игры даже под пытками.

    Я тоже хотел бы,что бы игры выходили на всем,но тогда пускай выпускают одну консоль!

  • Об эксклюзивных проектах для Xbox 360

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Егор какой бред ты несешь.Именно исклюзивы во многом и решают какую консоль и покупать.Если знать,что одна консоль будет делать свои исклюзивы,а другая только выпускать мультиплатформу.То накой она мне черт нужна!Я лучше возьму где помимо мультиплатформенных игр,будут и исклюзивы.Да и чаще всего исклюзивы и проработаней.

  • Об эксклюзивных проектах для Xbox 360

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    МАЙКРОСОФТ хитрые обманщики)))Сначало грезили кучу исклюзивов для консоли и многие на это и клюнули(включая меня).Одни из многих-это были проекты как ДЕАД РИЗИНГ,БИОШОК И МАСС ЭФЕКТ(ДА ЭТИ ИГРЫ ДЕЛАЛИ В НАЧАЛЕ ИСКЛЮЗИВНО ДЛЯ БОКСА),но потом их пораздовали( Так не дело.Еслиб это знали многие геймеры,то БОКС купили бы меньше.А взяли бы СОНИ,которая хрен когда одаст,хоть что-то)Но это ее огромный плюс!!

  • Пользовательское голосование: итоги 2011 года

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    По мне так лучший шутер-это bulletstorm!Напоминает старые игры на подобие серии кваки и думов.Плюс отличнишей сюжет,что было очень неожиданно.Сочная картинка и убойный гемплей!Жалко что игра провалилась по продажам,и следующей части скорее всего уже не будет( Щас эти разрабы делают какую то игру уже забыл название,да это уже не важно.

    Показать результаты голосования
    • Очень достойно, я впечатлен. +1
  • Видео-дневник Kingdoms of Amalur: Reckoning – дизайн

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    В смысле,сколько можно еще ныть!от перевода и зависит будем ли мы в нее играть.Играть в РПГ на инглише-это непонятно что,это тебе не какоинибудь мочилово где диологи слышишь раз в час!

  • Выход Max Payne 3 перенесен

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Да и РОКСТАР всегда выпускает игры в конце апреля или начало мая.А то я прям удивился,что они хотели выпустить игру в марте)

  • The Witcher 2 – борьба с пиратством отменяется

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    NANOSCAR,при чем тут чиповка?Попросту на Западе другой минталитет!Там берут лицуху,а не качают с нета.И там они могут это себе позволить.Я бы тоже покупал лицуху,еслибы она стоила рублей 350 это без вопросов.А когда она стоит 1000,а то и 1500р,это слишком!Тем более,что половина игр,таких денег не стоит!

  • The Witcher 2 – борьба с пиратством отменяется

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    в этом огромный плюс консолей.там пиратства очень мало

  • Скриншоты Prototype 2: Джеймс Хеллер

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Его перенесли на 2 квартал(мульт).А детство по мне так ни когда не кончается.Мульт советую ВСЕМ, без исключения!!!

  • Скриншоты Prototype 2: Джеймс Хеллер

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Это всего лишь отговорка,что Алекса прокачали до конца и значит что же в игре тогда далать.Просто добавить более сильных врагов и сделать сильный упор на сюжет,а не прокачивать игрока до самого конца.Вспомним того же БЕТМЕНА,у него остались с самого начала все примочки.Но кним добавили еще,вот и все)

  • Скриншоты Prototype 2: Джеймс Хеллер

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мне очень понравился неготивный отзыв от журнала "Страна игр".Там автор размышлял,о новом персонаже и чего хотели добиться разработчики?Многим людям не понравился Алекс,тем что он убивал ВСЕХ без разбору(включая мирных).И разрабы захотели сделать другого персонажа,который потерял семью от негодяя Алекса.И начинает мстить.И вроде как бы это благородно,но есть большое НО.У него теже методы,что у Алекса.Он так же не щадит ни кого.По мне так это бред.Менять шило на мыло)

  • Японские разработчики в восторге от Skyrim

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    А по мойму он все правильно говорит.Пока они сделают шестую часть,мы уже успеем пройти ее дважды)

  • С новым 2012-м годом!

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    C Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!!

  • Арт The Last of Us – в руинах

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Чем-то напоминает "Я легенда",книжную конечно.

  • Серия игр GTA

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хорошая серия игр.Все в них играли или точно про них слышали(даже в Африке).Этого и хотели добиться разработчики.Их серия стала...как бы это сказать,ЗНАЧИМОЙ для всех без исключения,в чем я их и поздравляю!И это одни из тех разработчиков,которые не видят предела в совершенствование своих игр.А таких разработчиков можно пересчитать по пальцам.Ихние продажи заслуженные,в отличие от...сами знаете кого)

  • Лучшая игра 2011 года [Голосование]

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Batman: Arkham City +0
    • Deus Ex: Human Revolution +10
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Portal 2 +0
    • LA Noire +0
    • Dead Space 2 +0
    • Battlefield 3 +0
  • Лучшая графика 2011 года [Голосование]

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • The Witcher 2 +0
    • Forza Motorsport 4 +0
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Crysis 2 +0
    • Battlefield 3 +10
    • The Elder Scrolls 5: Skyrim +0
    • Need for Speed: The Run +0
  • Лучший спортивный симулятор 2011 года [Голосование]

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    Только NHL 12.Я большой фанат хоккея,и был очень удевлен отлично сделанной игре.Если бы его не сделали таким прикольным,голосовалбы,тогда за БОКС.

    Показать результаты голосования
    • Fight Night Champion +0
    • PES 12 +0
    • NBA 2K12 +0
    • NHL 12 +10
    • FIFA 12 +0
  • Лучшая стратегия 2011 года [Голосование]

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • From Dust +0
    • Anno 2070 +0
    • Might and Magic Heroes 6 +0
    • Tropico 4 +0
    • Warhammer 40 000: Dawn of War 2: Retribution +0
    • Total War: Shogun 2 +10
  • Лучший шутер от третьего лица 2011 года [Голосование]

  • Default
    Зуко

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Uncharted 3: Drake`s Deception +0
    • Gears of War 3 +10
    • Saints Row: The Third +0
    • Dead Space 2 +0
    • Warhammer 40 000: Space Marine +0