FEAR 3 в продаже

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    saw179 пишет:

    > а где можно чистую версию скачать?(или чтобы можно было через смарт стим играть)

    Лицуху не покупай главное,забросили еёЮнеделю поиграли народ и всё кинули и сервов нет и совместной,и вообще,ублюдки,даже разрешения 1280*1024 нет самого знаменитого мо сказать.

  • FEAR 3 в продаже

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    rs43 пишет:

    > JACKASS, не ходи сюда.

    а тебя вообще никто не спрашивал куда мне ходить,а куда нет,не указывай мне.

  • FEAR 3 в продаже

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Серьёзно??????????????????? Об этом уже весь мир знает как неделю или чуть больше.

  • Голосование: оцените проект Duke Nukem Forever

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Игра удалась!!!!!!!!!

    Показать результаты голосования
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Качество локализации +10
    • Графика +10
    • Геймплей +10
  • Скриншоты Jurassic Park – динозавры на охоте

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Made-man пишет:

    > JACKASS пишет:

    > > Сразу вспоминается кинг конг игра...

    > Хорошая игра была, мне нравилась =)

    Мне тоже,особенно когда с какими то палками острыми бегать надо было и кидать в тиранозавра

  • Скриншоты Jurassic Park – динозавры на охоте

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Сразу вспоминается кинг конг игра...

  • Duke Nukem Forever. Hell to the King

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Кому как,для меня эта игра удалась,хоть я и не поклонник и не ждал её,но игра отличная.

  • Видео – ирландский комик о видеоиграх

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Надо всё видео) хороший комик

  • Дебютный трейлер Stronghold 3

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Comrade пишет:

    > Как я обожал первую часть. Жаль что вторая не передала тех же ощущений, хоть и добавила новых возможностей. И когда я прочитал, что разработчики хотят вернуться к истокам, то начал надеяться. И судя по трейлеру, кажется, у них получается :)

    Точно так же как и коммандос,последняя часть страйк форс очень не понравилась многим,поэтому они решили вернуться к истокам 2 части,очень жду обе игры.)))

  • Eidos Montreal работает над новым ААА-проектом

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Commandos!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не представляете,когда вышла 1 часть игры,как я в неё рубился,а когда вышла коммандос 2 награда за смелость я вообще не выходил из компа углан ещё был,я так долго жду очередную часть,больше всех игр на свете!!!!!!!!!!

  • Анонсирована бесплатная версия World of WarCraft

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Di_oXid пишет:

    > блин, я просто жутко не понимаю людей)

    при чём тут непонимание,я просто добавил,мб кого интересует.

  • Анонсирована бесплатная версия World of WarCraft

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    [комментарий удален]

  • О выходе Torchlight 2 в России

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    опять 25 опять 1С

  • 1С-СофтКлаб выпустит Dark Souls в России

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Мда,как обычно,будет "отличный перевод",а самое главное,всё будет сделано в "срок"!!!!

  • Российский рейтинг игр для Xbox 360: лидирует Mortal Kombat

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Diablo 3 пишет:

    > JACKASS пишет:

    > > AkIbA пишет:

    > > > JACKASS пишет:

    > > > > AkIbA пишет:

    > > > > > Diablo 3 пишет:

    > > > > > > Chief/// пишет:

    > > > > > > > Diablo 3 пишет:

    > > > > > > > > Я думал у нас никто не покупает на консоли диски

    > > > > > > > ты то уж точно

    > > > > > > Ага мне они не нужны диски по 5штук

    > > > > > Самый дорогой 3 куска. Лучше сделать все по уму и подождать пол годика, потом игра стоит 1 тысячу.

    > > > > 3,5,как раз мортал комбат,у нас по крайней мере

    > > > Че то дорого, Новый диск же заявил красная цена 2.200. У на с как рас стока и стоит.

    > > У нас вообще все игры дорогие. инет гавно,всё гавно. хотя бы товар,необходимый для жизни сделали более дешевым

    > Я вот думаю а если новые консоли выйдут сколько будут диски стоять!И Хоть бы выход новых консоль не сказалось бы на Пк рынке

    ПК будет жить вечно.)

  • Российский рейтинг игр для Xbox 360: лидирует Mortal Kombat

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > JACKASS пишет:

    > > AkIbA пишет:

    > > > Diablo 3 пишет:

    > > > > Chief/// пишет:

    > > > > > Diablo 3 пишет:

    > > > > > > Я думал у нас никто не покупает на консоли диски

    > > > > > ты то уж точно

    > > > > Ага мне они не нужны диски по 5штук

    > > > Самый дорогой 3 куска. Лучше сделать все по уму и подождать пол годика, потом игра стоит 1 тысячу.

    > > 3,5,как раз мортал комбат,у нас по крайней мере

    > Че то дорого, Новый диск же заявил красная цена 2.200. У на с как рас стока и стоит.

    У нас вообще все игры дорогие. инет гавно,всё гавно. хотя бы товар,необходимый для жизни сделали более дешевым

  • Российский рейтинг игр для Xbox 360: лидирует Mortal Kombat

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Diablo 3 пишет:

    > > Chief/// пишет:

    > > > Diablo 3 пишет:

    > > > > Я думал у нас никто не покупает на консоли диски

    > > > ты то уж точно

    > > Ага мне они не нужны диски по 5штук

    > Самый дорогой 3 куска. Лучше сделать все по уму и подождать пол годика, потом игра стоит 1 тысячу.

    3,5,как раз мортал комбат,у нас по крайней мере

  • Слухи о новом Rainbow Six

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Извините за вопрос не по теме,вчера купил EVE Online В стиме,помогите мне пожалуйста, я вчера поиграл в EVE, потом запускаю игру и в этот момент у меня отключается свет на 3 часа,потом игру включаю,ничего не ищет,на проверку кэша сделал,он мне 6 гб выявил незагруженных, я их загрузил и теперь игра просто не запускается,удалил и заново скачал,всё равно ничего,что делать?

  • О продолжительности Call of Juarez: The Cartel

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Да нормально. Вторая часть понравилась своим двигателем и отличной графикой.

  • Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Taschan пишет:

    > JACKASS пишет:

    > > Taschan пишет:

    > > > JACKASS пишет:

    > > > > Taschan пишет:

    > > > > > JACKASS пишет:

    > > > > > > Очень даже неплохие средние требования.

    > > > > >

    > > > > > у нас с тобой почти одинаковый конфиг) машина супер

    > > > > >

    > > > > > Не такие и мощные требования

    > > > > >

    > > > > хаха,и в правду компы практически одинаковые))))) я на неделе съезжю куплю себе GTX 590))))

    > > >

    > > > мне такого конфига за уши хватает =)

    > > > а мать какая?

    > > >

    > > asus

    >

    > P7H55D-M?

    Точно.

  • Системные требования Warhammer 40 000: Space Marine

  • Leatherface
    JACKASS

    4 level

    добавил почти 13 лет назад

    Taschan пишет:

    > JACKASS пишет:

    > > Taschan пишет:

    > > > JACKASS пишет:

    > > > > Очень даже неплохие средние требования.

    > > >

    > > > у нас с тобой почти одинаковый конфиг) машина супер

    > > >

    > > > Не такие и мощные требования

    > > >

    > > хаха,и в правду компы практически одинаковые))))) я на неделе съезжю куплю себе GTX 590))))

    >

    > мне такого конфига за уши хватает =)

    > а мать какая?

    >

    asus