KOltoz
Уровень 2
363-е место в топе пользователей
На сайте больше 13 лет
Заходил на сайт около 13 лет назад
Сайт
hydrach.com
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Геймплейное видео Burnout Crash
2 level
На протяжении всего видео чувак тупо ничего не делает, а машины сами взрываются, всё рушится, ему орут "найс" и "кул", а он еще и заработал 27млн. втф
Голосование: оцените проект Duke Nukem Forever
2 level
...
Разработчиков Split/Second закрывают
2 level
Ну обе игры были очень средние, не знаю чего вы за них вступаетесь
Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]
2 level
Очень во многом жду игру из-за новых квестов за Темное Братство ^^
Анонсирована бесплатная версия World of WarCraft
2 level
Расчитано это, можеть быть на тех, у кого есть желание, но нет времени рапробывать лоу-лвл контент. Тоесть завел триал, играешь по по полчаса, иногда вообще не играешь, а тут кончается триал, а ты едва вышел из стартовой локи. Мб для подобного и сделано
EA Sports планирует расширение
2 level
S3T пишет:
> будут наверно какие-нибудь вестерны.
Однозначно. Лига Индейцев и Кубок Всех Ковбоев ждут нас.
Анонсирована бесплатная версия World of WarCraft
2 level
А кому нужен контент BC на 20лвл?
Опрос: ваш игровой стаж
2 level
Впервый раз поиграл в Дюка Нюкема:)
Подводный мир в Guild Wars 2
2 level
В точности тоже самое было говоренно о Катаклизме.
О выходе Torchlight 2 в России
2 level
Это всё, конечно, хорошо, только что это?)
Видео Diablo 3 – навыки класса Witch Doctor
2 level
Ну разнообразно вобщем-то, только не оказалось бы, что проходится всё двумя скилами.
Слух: цена PS3 будет снижена
2 level
Вот запятые бы ты ставил, было бы вообще здорово.
Видео FIFA 12 – система Pro Player Intelligence (с русскими субтитрами)
2 level
Inamotozex0 пишет:
> в pro evolution soccer 2011 всё это есть
Там нет нормальных движений игроков.
Слух: цена PS3 будет снижена
2 level
Прошейте консоль, в чем проблема? Да и зачем было её брать, если позволить не можете тратить 2к раз в 2-3 месяца.
Видео FIFA 12 – система Pro Player Intelligence (с русскими субтитрами)
2 level
Рад, что фифа исправляет все свои предыдущие косяки.
Ибо очень бесило когда вместо того чтобы открыться для явного паса на ход, тупой AI бежал мне за спину ><
Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]
2 level
...
Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
2 level
...
Дата выхода FIFA 12
2 level
За это время ты успеешь её
grid пишет:
> блин только что начал проходить 11 а тут уже 12 выходит))
За это время можно её раза 3 пройти.
Хакер может сесть в тюрьму за свои принципы
2 level
Ну я бы понял сделай он что-то масштабное, значимое и полезное. Но поставить на какую-то игрушку какой-то линукс и, мать его, орать, мол да это мои принципы и я сяду за них. Да что за бред то:)
Голосование: оцените проект DiRT 3
2 level
А почему-то многим не нравится качество локализации. А собсна почему? Текст переведен правильно и без косяков, а подсказки штурмана перевода не требуют, да и атмосферы добавляют.
Участника LulzSec арестовали в Великобритании
2 level
Странные люди пошли, надеюсь это не показуха и когда у тебя отожмут мобилу, например, ты будешь сидеть у полицаев и говорить что-то вроде "а вот тот мне так в челюсть круто дал, а другой так классно повалил, а как меня запинывали, ммм". Ну ведь профессионалов грех не уважать, не?
Участника LulzSec арестовали в Великобритании
2 level
shidow пишет:
> Chief/// пишет:
> > отлично, одним ублюдком меньше
> Почему большинство из Вас относиться так плохо к этим ребятам? От них есть и польза. Они показывают на несовершенство защиты, эти несовершенства устраняются, чтобы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.
А подобные ситуации в дальнейшем возникают из-за них же самих. Замкнутый круг получается.