Обзор Battlefield 4. Графический террор [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +8
    • Звук +10
    • Локализация +8
  • Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > В этом мире деньги все решают - всего лишь вопрос цены.

    или аудитории?

  • Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Hake пишет:

    > Сюжет всегда был в CoD , а в BF мультиплеер.

    > Наверно если объединить BF и CoD то получится отменный сюжет, классная графа и сногсшибательный мультиплеер.

    плиз не позорь БФ этой лажей никогда активижн не получит Frostbyte!

  • Видео Call of Duty: Ghosts - режим Wargame

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    SOMAN пишет:

    > По этому игры совершенно разные, подход разработчиков совершенно разный. Общее в них только сеттинг миллитари боевика, все. Ну а сравнивают их на мой взгляд, совсем недалекие люди.

    Вот что интересно)) когда КОД превосходил БФ эти две игры сравнивали все кому не лень. И утверждали что КОД на голову превосходит БФ у него там и кинематографичность и сюжет и идея разработчиков и все дела. Но как только появился Frostbyte (движок Батлы), и разработчики БФ продолжили создавать игры с современным сеттингом, и тут разработчики КОД,а начали менять сеттинг - космос, собаки, а что ж дальше? Короче да эти две игры нельзя сравнивать, дрессируйте собак, летайте с ними в космос, а я пойду воевать на поле боя! Пехота, танки, самолеты, вертолеты, БМП, БТР, Боевые катера, легкий транспорт, стационарные орудия, все современное вооружение самых известных и сильных стран. Все это в Battlefield 4!!! До свидания! :)

  • Видео Call of Duty: Ghosts - режим Wargame

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    SOMAN пишет:

    > КоД, это одна из лучших " вечерних игр" в которую можно заходить на полчаса после рабочего дня, с крутым драйвом по всей игре, да что там, по всей серии. Тоже самое касается и мультиплеера, отсюда и популярность сабжа. И уж точно игра не плохая, классический тир.

    Вот именно на полчаса))) ты прошел синглплеер раз, потом второй и все. В сингл больше не играешь, а в мультик заходишь как в тир на полчаса а через полчаса выходишь с мыслью "я больше не хочу играть в это Г". И зачем покупать лицензию??? Что касается противостояния КОД,у т.е. БФ4 так там за полчаса ты максимум сыграешь один бой, и от этого боя ты получишь столько эмоций что после боя ты либо начнешь второй, либо ляжешь спать с мыслью о том, что завтра придешь с работы и начнешь новый бой с новой тактикой и новыми эмоциями!

  • Видео Call of Duty: Ghosts - режим Wargame

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Call of Duty это как грязь - фуууууууу немогу вообще думать а не то что писать!

  • Чей трейлер вам больше понравился? Battlefield 4 или Call of Duty Ghosts [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Скажу касательно игр, Battlefield стал лучше COD'a еще тогда как вышел движок Frostbyte. И пока Frostbyte развивают он будет радовать не только фанатов и разработчиков но и обычных людей не имеющих к играм никакого отношения. В то время когда движок у COD'a уже выжал из себя все соки состарился но все еще пытается заарканить и удавить растущий организм (Frostbyte). Если разработчики COD'a не задвигают булками то игра с вами горе фанами станет ничем историей пустотой!!!

  • Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    те кто ждут эту игру купили бы полубому! чего бояться GTA 5 жанры то разные.

  • Почему Ubisoft перенесла релиз Watch Dogs [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    А сколько игр от убисофт выходило без переноса даты релиза 1-2 я даже щас и не припомню. По моему все стоящие и серьезные всегда оттягивали и переносили.

  • Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    http://new.losemyaccent.com/wp-content/uploads/2012/04/arabman-1024x766.jpg Вот как выглядит ассасин на самом деле не японец, не русский, не китаец, не итальянец типа Эцио Аудиторе, не американец в каком то офигительном устройстве Анимус и не пират на корабле. нет нет и еще раз нет - это Араб. Господа это же восточный культ вы вообще о чем!???

  • Какой сеттинг для новой Assassin's Creed вы бы выбрали? [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    Есть такой док. фильм Тамплиеры и Ассасины: Великая война начало которой было положено в 1098 г. Сюжет фильма в том что ассасины украли животворящий крест господень и хотели обменять его на чертежи иерихонских труб (Требушет). В то время ассасинами были арабы у которых родоначальником, предводителем и полностью святым человеком был Хасан ибн саббах. А в наше время это террористы типа Бен Ладена. В общем мое мнение в том что Ассасины это не итальянцы не пираты и уж точно не русские китайцы или англичане. Так что либо Египет либо воспроизведение этой вот войны.

  • Обзор Battlefield 4 (Beta). Шанхайский пробник [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    кто бы что не говорил но это лучшее что придумали за последние 10 лет. Респект команде DICE!!!

  • Видео Call of Duty: Ghosts - режимы Squads

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    ну прям сочетание варфэйс и контрстрайка!)))

  • Полный трейлер одиночной кампании Call of Duty Ghosts - космические сражения

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 10 лет назад

    И поставила великая команда разработчиков DICE все команды разработчиков игры Call of Duty к верху задницей! И свершили DICE действо и отодрали всех при людно и очень грубо. И надругались они над Activision и стерли в порошок Infinity Ward. Сидите ровно стручки КОДа и дрессируйте собачек и летайте в космос а нормальные люди на земле повоюют. Так что же я этим хотел сказать унизить кого то? Нет унижать никого не собирался а наоборот пожалеть вас Фанатов КОДа ведь вы не виноваты в том что разработчикам КОДа так понравился Windows XP!))) А новый движок лежит у разрабов в ящике и ждет часа когда упадут продажи игр сделанных на старом движке. А очумевшие фанаты прутся в магазин в день релиза и отдают деньги за шлак. А разрабы такие типа а зачем заморачиваться с новым движком если и на старом игры норм продаются. Так что мой вам совет проигнорируйте КОД и тогда может разрабы задвигаются!

  • Играя в Watch Dogs, можно не заметить других игроков в мультиплеере

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил почти 11 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > А не странные ли те, кто считает её шедевром, когда игра еще даже не вышла. Вот видео ролики меня сразу в ней разочаровали.

    Ты однозначно не прав по видео (самое первое) совершенно ясно то что очень много реалистичных мелочей которые радуют глаз! Например ветер раздувает одежду. Потом пошел дождь и визуально видно как намокает одежда(мелочь а приятно) взрывы автомобилей очень красивые и срабатывание сигнализаций рядом стоящих авто это вообще отдельная тема. Хорошо прорисованные текстуры города и особенно хорошо и интересно сделаны НПС репортажи охрана официанты и тд.тд.тд. Так что по видео игра кажется очень живой и интересной и вполне можно назвать её шедевром хотя нет прорывом в своем жанре!!! Как то так)

  • Пользовательское голосование: итоги 2011 года

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    но думаю 12 и 13 гг будут куда интереснее там и FarCry 3 MOH 2 и многое другое!!!!!

    Показать результаты голосования
    • Очень достойно, я впечатлен. +1
  • ЕА о популярности однопользовательских игр [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Изредка играю в синглплеер, если он хорош, предпочитаю онлайн-режимы +1
  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    На самом деле сейчас всего 85 часов! И игры пройдено за это время всего 58%. Так что в конце игры будет часов 200!!!

  • Самые ожидаемые игры 2012 года

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    хренова что Medal of honor 2 нету а я т думал что в 2012 появиться!!!

  • Самые ожидаемые игры 2012 года

  • Rise016
    Pheno

    2 level

    добавил больше 12 лет назад

    опасный состав!!!

    Показать результаты голосования
    • Soul Calibur 5 +0
    • Dishonored +0
    • Tomb Raider +0
    • Syndicate +0
    • Assassins Creed 3 +0
    • Darksiders 2 +0
    • DiRT Showdown +0
    • Twisted Metal +0
    • Kingdoms of Amalur Reckoning +0
    • Prototype 2 +0
    • BioShock Infinite +0
    • South Park: The Game +0
    • Dragons Dogma +0
    • Armored Core 5 +0
    • Borderlands 2 +0
    • Metro: Last Light +0
    • The Last of Us +0
    • Aliens: Colonial Marines +0
    • Guild Wars 2 +0
    • Spec Ops: The Line +0
    • Hitman Absolution +0
    • X Rebirth +0
    • Resident Evil: Operation Raccoon City +0
    • Ninja Gaiden 3 +0
    • Kingdom Under Fire 2 +0
    • GTA 5 +2
    • Alan Wake American Nightmare +0
    • Max Payne 3 +0
    • Silent Hill: Downpour +0
    • Prey 2 +0
    • Mass Effect 3 +0
    • XCOM +0
    • Ghost Recon: Future Soldier +0
    • DotA 2 +0
    • Diablo 3 +5
    • Ridge Racer Unbounded +0
    • Warface +0
    • Dead or Alive 5 +0
    • Alan Wake +0
    • The Darkness 2 +0
    • Far Cry 3 +3
    • StarCraft 2: Heart of the Swarm +0
    • Sniper Ghost Warrior 2 +0